WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 640011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #675 : 23 Августа, 2016, 21:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос про отображение глобального кулдауна на панельках Batrender'а остается открытым.

Интерфейс - Модификации - OmniCC
Вкладка отображение и там в самом низу Spiral transparency передвинь регулятор на максимум, мне помогло)

забавно, что у меня в "сборке", итак все сделано без спиральной фигни.
так что я не понимаю, как вопрос омни и бартендера вне сборки относится к теме. о_о

Если OmniCC просто отключить то отображение глобального кулдауна на панельках Batrender'а будет работать, видать они друг друга как то дербенят)
Я сейчас заново сборку ставил и возникли проблемы, я не могу поменять цвет панелей details и чата с миникартой, так же не могу убрать стандартный близардский цифровой урон по цели, в итоге нанесённый урон показывает MicScrollingBatlleText и стандартный близардский
Делал всё по гайду, уверен?
покажи скрины дитейлса и мстб. Fonts поставил в папку?

Fonts не пихал из-за шрифта, остальное по гайду, раньше было так же всё работало.
ссылка на видео https://www.youtube.com/channel/UCg537EYuSOty67xVUpwy_IQ/live
ну тут я вижу MSBT, Masque не из профиля. тут либо выбран был профиль не по гайду, либо, зачем-то, были удалены настройки saved variables для вышеназванных аддонов и для Details.

Попробовал поставить в очередной раз(конечно же, обновив аддоны до актуальной версии) - все моих цветов, вида, шрифтов.

Просто скачай заново пак, там выдерни настройки тех трёх аддонов - закинь их в свой WTF акка.
еще на видосе странно съехаи проки WA

nelza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #676 : 24 Августа, 2016, 01:00:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слетели, кажется, текстуры окон. Так ведь не должно быть? Не видно ни полос прокрутки, ни мест для галочек.
Пробовал отключать все модификации - текстуры остались такими же.

(показать/скрыть)

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #677 : 24 Августа, 2016, 07:53:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слетели, кажется, текстуры окон. Так ведь не должно быть? Не видно ни полос прокрутки, ни мест для галочек.
Пробовал отключать все модификации - текстуры остались такими же.

(показать/скрыть)
ничего не слетало, это аврора их модифайлнула :)

KrevSaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #678 : 24 Августа, 2016, 19:10:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А куда делась верхняя центральная всплывающая вкладка, которая была в прошлой ревизии интерфейса?

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #679 : 24 Августа, 2016, 19:42:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сменить специализацию для добычи без оригинальных фреймов?

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #680 : 24 Августа, 2016, 21:36:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сменить специализацию для добычи без оригинальных фреймов?
это не к УИ вопрос, хз мб скрипт какой.
А куда делась верхняя центральная всплывающая вкладка, которая была в прошлой ревизии интерфейса?
аддон необновлялся - багал сильно, просто в бартендере можно включить(я вообще всегда по биндам открываю просто всё опции меню)

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #681 : 24 Августа, 2016, 21:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не к УИ вопрос, хз мб скрипт какой.
Как не к УИ-то? Поставил твою сборку, фреймы от вуду, менюшки в них нету с выбором спека для добычи. До этого стояла добыча на другой спек. Как ты лично меняешь добычу?

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #682 : 24 Августа, 2016, 23:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не к УИ вопрос, хз мб скрипт какой.
Как не к УИ-то? Поставил твою сборку, фреймы от вуду, менюшки в них нету с выбором спека для добычи. До этого стояла добыча на другой спек. Как ты лично меняешь добычу?
ну дак про Вуду ничего не было сказано. откуда я должен был это узнать :)? фреймы бывают разные
в вуду просто в настройках умений ставится "target" на той кнопке, которая нужна(вообще в вуду у всех свои настройки, обычно)
либо, чтобы сразу меню было - делай "dropdown" и на эту кнопку у тебя будет менюшка.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 09:22:51 by Afenar »

Джакария

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Кровь и честь!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #683 : 25 Августа, 2016, 01:17:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потестил наконец ауры на танкомонка,полоска пошатывания шикарная конечно :) но есть парочка замечаний\пожеланий
Что то читал насчет того,что хилосферы никак невозможно отслеживать?но вроде на твоих же скринах есть в бафах количество стаков сфер...
Второй момент - не увидел вообще ни в одном модуле для танка ауры на отвар черного быка,а это на минуточку топовый талант в 3 тире,хотелось бы отслеживать его кулдаун. Я то сам уже сделал,а вот если кто то скачает кто не очень шарит в WA его это может сконфузить
И да, афенар....Не сочти за грубость,огромное тебе спасибо за проделанную работу,но я хочу оставить пожелание,момент, который лично мне хотелось бы видеть в твоих работах в дальнейшем....Пожалуйста, делай ауры на стан\кик  (их кулдауны(для тех классов\спеков у которых они есть само собой)) более значимыми и не засовывай их в утилити\особенности,я считаю им самое место в экстра группах - станы и сайленсы незаменимая вещь как в рейдах, так и в данжах,не говоря уж о пвп, и очень неудобно когда жизненно необходимый стан\кик свален в кучу к другим,гораздо более ситуативным утилитам... 
Надеюсь сочтешь это как объективную критику и не обидишься  :)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 01:26:50 by Джакария »

TheN1n3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Девяточка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #684 : 25 Августа, 2016, 08:26:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
это не к УИ вопрос, хз мб скрипт какой.
Как не к УИ-то? Поставил твою сборку, фреймы от вуду, менюшки в них нету с выбором спека для добычи. До этого стояла добыча на другой спек. Как ты лично меняешь добычу?
Правой кнопкой по своему ХП бару и ставь добычу....кек
я верю в жизнь после смерти, в дружбу после секса и в крем после бритья

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #685 : 25 Августа, 2016, 08:34:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потестил наконец ауры на танкомонка,полоска пошатывания шикарная конечно :) но есть парочка замечаний\пожеланий
Что то читал насчет того,что хилосферы никак невозможно отслеживать?но вроде на твоих же скринах есть в бафах количество стаков сфер...
Второй момент - не увидел вообще ни в одном модуле для танка ауры на отвар черного быка,а это на минуточку топовый талант в 3 тире,хотелось бы отслеживать его кулдаун. Я то сам уже сделал,а вот если кто то скачает кто не очень шарит в WA его это может сконфузить
И да, афенар....Не сочти за грубость,огромное тебе спасибо за проделанную работу,но я хочу оставить пожелание,момент, который лично мне хотелось бы видеть в твоих работах в дальнейшем....Пожалуйста, делай ауры на стан\кик  (их кулдауны(для тех классов\спеков у которых они есть само собой)) более значимыми и не засовывай их в утилити\особенности,я считаю им самое место в экстра группах - станы и сайленсы незаменимая вещь как в рейдах, так и в данжах,не говоря уж о пвп, и очень неудобно когда жизненно необходимый стан\кик свален в кучу к другим,гораздо более ситуативным утилитам... 
Надеюсь сочтешь это как объективную критику и не обидишься  :)
Благодарю за дополнения :)
1) Кол-во хилосфер, конечно, можно сделать, наверное, вот только - зачем оО? их же видно ровно возле ессеншиал группы возле монка прям вот сразу(бтв, почему они не хилят иногда, когда я прохожу сквозь них?)
2) Отвары добавил в экстра группу, они когда-то там были, просто у меня заблудились.
3) у меня ауры утилити и сс, а так же эссеншиал - такие же значимые как и ротация, находятся на расстоянии 1 иконки от ротационных абилок, я бы с радостью засунул их в экстра группу, но у 90% классов итак там в некотором сочетании талантов есть по 7 - 8 (!) абилок, там просто тупо нет места, а бельмо 45 секунд в ессеншил группе наверху - никому не нужно. Просто немного спраава от ротации мне (да и большинству) ничем не мешает, там всё предельно видно(его просто тупо некуда больше положить). Но в то же время, если тебя не смущают экстра кнопки на неймплейтах\бельмо в центре на 1+ минуту - то можешь просто вытащить сам эти абилки и засунуть куда хочется, это ж легко :)

Уродер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акумаь
    • Класс: элита вова ХАНТЕР
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #686 : 25 Августа, 2016, 09:43:59 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
спасибо за монка, монки топич. Как выйдет легион забьешь на ауры и будешь хардкорить?
риали урод

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #687 : 25 Августа, 2016, 10:25:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за монка, монки топич. Как выйдет легион забьешь на ауры и будешь хардкорить?
не, не забью :)

Джакария

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Кровь и честь!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #688 : 25 Августа, 2016, 14:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1) Кол-во хилосфер, конечно, можно сделать, наверное, вот только - зачем оО? их же видно ровно возле ессеншиал группы возле монка прям вот сразу(бтв, почему они не хилят иногда, когда я прохожу сквозь них?)
хоть убей,не вижу  ??? можешь ткнуть бездаря носом? или мб для этого какой то сторонний аддон из сборки нужен которого у меня нет, или что то конфликтует

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #689 : 25 Августа, 2016, 15:18:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1) Кол-во хилосфер, конечно, можно сделать, наверное, вот только - зачем оО? их же видно ровно возле ессеншиал группы возле монка прям вот сразу(бтв, почему они не хилят иногда, когда я прохожу сквозь них?)
хоть убей,не вижу  ??? можешь ткнуть бездаря носом? или мб для этого какой то сторонний аддон из сборки нужен которого у меня нет, или что то конфликтует
мм, имеется ввиду вокруг чара валяются желтые(а это ровно на уровне эссеншл группы) :)

 

закрыть