WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Калькуляторы PvE и PvP талантов, классовые изменения  (Прочитано 96309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в сравнении с дренором и пандарией у рог действительно многое поменялось, а ЧУ наконец-то добавили в таланты (я думаю, что все роги поймут тот кайф, который я испытал, когда увидел это).
Что за ЧУ?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то мне новые таланты напоминают таланты из альфы лича..., которые, к слову, не вошли даже в бету.
если они войдут в релиз, то это будет очень круто и эти чертяки все же заманят меня обратно.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2015, 20:00:57 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
соси член, пидор
После вас, мадмуазель ;)

И как меня учил учительница немецкого, дословный перевод - это плохо, перевод должен передавать смысл и настроение.
Мудрая женщина. Круговерть пустоты же, судя по передаче - это что-то типа космического вечносмывающего (по кругу) унитаза. Ну да, характеризует некое хаотичное подпространство опоясывающее и связывающее все миры... Ога

Ну если с круговертью пустоты у тебя ассоциация с унитазом, то это уже твои больные проблемы. У меня при фразе "круговерть пустоты" представляется собой безграничный космос, который заполнен энергией и другими мирами. А во фразе "искривлённое пространство" я вижу некое место, где всё смотрится не так как есть, всё искривляется, как на картинах художников авангардистов и т.д. Кроме того, как заметили выше. Круговерть пустоты - это конкретное место, а искривлённое пространство может быть где угодно в любом пространстве.

Mol4oon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У шаманов несколько тотемов так и остались с 5 хп. И это не плейсхолдер вовхеда, у некоторых старых тотемов уже прикручено скалирование от уровня здоровья шамана. Хотя на мой взгляд самым эффективным было бы сделать тотемам счетчик ударов.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в сравнении с дренором и пандарией у рог действительно многое поменялось, а ЧУ наконец-то добавили в таланты (я думаю, что все роги поймут тот кайф, который я испытал, когда увидел это).

Что за ЧУ?
скорее всего Череда убийств


Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например, havoc - подразумевает нечто масштабное, а сокрушение - это применимо к чему-то или кому-то конкретному (я уж молчу что у слова "сокрушение" есть и другой смысл).
Хавок - подразумевается спек ДХ. Что именно в нём масштабного?
Это название класса и "сокрушение" для него как для милишника вполне звучит.
"Опустошение" подошло бы для кастера. Для мили такое название как корове седло.
This is Madness? This is Endless Halls!

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я как-то раз написал тикет о неправильном переводе таланта "Purgatory" - его исправили в следующем патче. 
Это так.. к слову.
havoc - должно переводиться, в данном случае, как опустошение, т.к. спеки в вов переводят на русский как имя существительное  в именительном падеже единственного числа.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2015, 21:13:22 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я как-то раз написал тикет о неправильном переводе таланта "Purgatory" - его исправили в следующем патче. 
Приобщусь.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: ШкольникиНубклабаПидоры
    • Класс: Mage
    • Сервер: Соси
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз все равно таланты мага Гавно

RaGe2244

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз все равно таланты мага Гавно
Расскажи как должны выглядеть нормальные таланты, напишем в Близзард =)

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи какой отстой, надеюсь это все пераработают.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я по прежнему не понимаю 2 вещей: почему "гениальное" решение что таланты только раз в 15 уровней живет, и какой по сути есть выбор если на 1 тире соседствуют таланты дающие дпс и не дающие например, какой в этом выборе смысл, если всегда будет упираться все в число и требовать его?

По самим талантам понравилось что многие старые хорошие особенности вернули в качестве талантов. Но проблема та же выбор из плохого количества тиров, если бы у каждого спека было бы по 2 ветки таких по 3 таланта, то есть по старой ситеме по 1 таланту на 7 уровней, например охотник до 60 уровня без талантов на дпс, и искусный охотник  до 110, тогда бы это было куда лучше.

Последний тир ханта посмотрел и представил себе жуткую картину, как  ханты отпрыгивают дружно по кд ради бафа урона) Как то не очень выглядит.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2015, 06:00:10 by Tigras »

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они вернули ДКашные ауры в пвп талантах. Для меня, как для пвешника, это очень обидно...
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Калькулятор талантов Артефактов

http://beta.wowdb.com/artifact-calculator

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Калькулятор талантов Артефактов

http://beta.wowdb.com/artifact-calculator

Фералов обломали с талантами... -.-

 

закрыть