WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Калькуляторы PvE и PvP талантов, классовые изменения  (Прочитано 96313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44381
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



World of Warcraft: Legion принесет великое множество изменений в способностях и талантах персонажей. Так много изменений, пожалуй, игра еще не видывала ни в одном дополнении. Датамайнеры с Wowhead выложили список всех новшеств, а также подготовили калькуляторы PvE и PvP талантов — ознакомиться с ними вы можете по ссылкам ниже. Все материалы, правда, представлены на английском языке, поэтому, если у вас возникнут какие-нибудь затруднения, смело спрашивайте в комментариях — разберемся, ответим.

Важно: игра еще находится в разработке, поэтому многое может измениться или вовсе быть заменено/удалено.

PvE таланты

PvE таланты, как и раньше, открываются по строкам после получения определенных уровней. Ниже, под таблицей талантов, указаны классовые способности. Большая часть талантов охотников на демонов еще не была добавлена в игру.

:cut:

PvP таланты

PvP таланты, в отличие от PvE, открываются постепенно столбцами, в зависимости от вашего уровня чести, при том, что в строке может быть выбран только 1 талант (см. скриншот в шапке). Большая часть талантов охотников на демонов еще не была добавлена в игру.


Классовые изменения

Рейдовые баффы вроде Знака дикой природы или Благословения могущества, а также все большие символы были удалены из игры.

« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2015, 13:32:11 by Wishko »

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Посмотрел за воина,  это прекрасно

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
в сравнении с дренором и пандарией у рог действительно многое поменялось, а ЧУ наконец-то добавили в таланты (я думаю, что все роги поймут тот кайф, который я испытал, когда увидел это).

Feathis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Удалить скиллы, что бы впоследствии сделать их талантами, это гениально  :facepalm:

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лица варлоков увидевших PvP таланты  :o

Не зря предзаказ сделал!

Izir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в сравнении с дренором и пандарией у рог действительно многое поменялось, а ЧУ наконец-то добавили в таланты (я думаю, что все роги поймут тот кайф, который я испытал, когда увидел это).
Сижу с телефона нет возможности нормально посмотреть, надеюсь пвп ветка интересная, кстати сильно она по спекам отличается?

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я всё жду, когда появятся таланты артефактов. Эти таланты уже с неделю лежат на вовхеде.

Tifony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • Рейтинг:-13 (+2 | -15)
WoW buff system RiP 2004-2016 :facepalm:

Krasotun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:29 (+41 | -12)
а зачем копипастить вовхед без перевода?
туда можно и самому зайти и посмотреть
или эльф-торговец не платит зарплату переводчикам?

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я всё жду, когда появятся таланты артефактов. Эти таланты уже с неделю лежат на вовхеде.

Ссылку, не видел их в новостях вовхеда.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Система талантов фури вара радует, Близзы не обманули, когда говорили, что кол-во прожимных кнопок может увеличить на 6, если взять определенные таланты. Только вот бы это ещё в достойной, но не чрезмерной мере поощралось, а также что бы кол-во кнопочных талантов можно было круто оптимизировать. Хотя это скорее всего лишь мечтания, такое достаточно тяжело сбалансировать.

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое мнение, то как выглядят сейчас таланты, это реально очень гибко, буквально под каждый бой мы будем менять талант, где-то нужен бурст, где-то аое урон, где-то что-то еще. Некоторые классы по правде говоря обделили новыми интересными кулдаунами и абилками которые войдут в ротацию, сам играю дд монком, и есть твинк энх, и немного обидно конечно что у энха куча новых талантов на выбор, благодаря которым можно изменить стиль боя, или подстроиться под энкаунтер.
У монков первый тир, на выбор или дота от удара тигра(соло), или как сейчас по дефолту чи берст(аое), если конечно циферками не обделят чи берст. последняя ветка, серенити(бурст), апнутый спайнинг драгон страйк(кулдаун 20сек, ничего не затрачивает, прожать можно когда на кд кулаки или удар солнца, т.е. можно пойти через стабильный дпс без бурстов и просто эта абилка войдет в ротацию), про орб моему тугому мозгу непонятно как он будет действовать. :(
В итоге я очень рад даже за монка своего, да и вообще у меня 4 альта, и буду качать еще :D, а что думают остальные интересно?
UPD: Невероятно интересными выглядят роги, рад за них, им вернули теневые клинки)
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2015, 14:16:02 by Stikejkeee »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:-22 (+8 | -30)
а зачем копипастить вовхед без перевода?
туда можно и самому зайти и посмотреть
или эльф-торговец не платит зарплату переводчикам?
Я не пользуюсь вовхэдом, для меня это была, так сказать, "новость". Поэтому если ты это уже видел, либо промолчи, либо поделись мнением по теме, а не расплёскивай желчью.

Вейга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Засунуть в последний тир ферала ПвЕ блудталон, рёв и апнутый клиркаст это конечно гол :-(
А вообще интересно.

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: ШкольникиНубклабаПидоры
    • Класс: Mage
    • Сервер: Соси
  • Рейтинг:-21 (+1 | -22)
Посмотрел таланты пев мага бля ну и дерьмо. Рас положить руну мощи и плавучую льдину в 1 тире это просто каким об долбанным надо быть. Естественно все будут брать руну мощи и делать тактики по достояние магов да и вообще все остальные таланты дерьмо. Как по мне таланты стали еще хуже.

 

закрыть