WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 6.2.3 — 23 ноября  (Прочитано 12997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Список срочных исправлений от 23 ноября:

(источник)
Игровые события
Пиршество странников
  • Теперь игрокам будет корректно засчитываться выполнение условий для получения достижений «Вылазки странника» и «Пиршество странников» в Подгороде.
Подземелья и рейды
Цитадель Адского Пламени
  • Кровожад
    • [Ведется тестирование.] Связанный кровью дух больше не будет применять «Неистовый рывок» сразу после появления из брюха Кровожада. Теперь урон, наносимый «Неистовым рывком», корректно уменьшается в рейдах, найденных с помощью системы поиска, и в обычном режиме.
Подземелья
  • Грим Батол
    • [Ведется тестирование.] Способность Валионы «Всепоглощающее пламя» больше не наносит чрезмерное количество урона.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 22:56:45 by Wishko »

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    (источник)
       
    • Кровожад
      • [Ведется тестирование.] Связанный кровью дух больше не будет применять «Неистовый рывок» сразу после появления из брюха Кровожада. Теперь урон, наносимый «Неистовым рывком», корректно уменьшается в рейдах, найденных с помощью системы поиска, и в обычном режиме.
    Вот этому я рад. Периодический рандомный труп от рывка в мифике доставляет....
    Неудача - это синяк, а не татуировка.

    fcsm19lexer

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 733
    • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
    лучше читать научись )

    Лелориель

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 38

    • Варкрафт: +
      • Имя: Атрэйн
      • Класс: Разбойник
      • Сервер: Разувий
    • Рейтинг:1 (+1 | 0)
    Сколько можно нерфить эти дохлые данжи?  :facepalm:  ;D

    Лучшем еще немного апнули их.

    Parlan

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 297

    • Варкрафт: +
      • Имя: Темнокрылый
      • Класс: Охотник
      • Сервер: Гордунни
    • Рейтинг:2 (+3 | -1)
    лучше читать научись )
    Лучше промолчал бы...

    Алька

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 66

    • Варкрафт: +
      • Имя: Бэкингемская
      • Класс: Маг
      • Сервер: Гордунни
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Сколько можно нерфить эти дохлые данжи?  :facepalm:  ;D

    Лучшем еще немного апнули их.
    ну как сказать.. я повайпалась с рандом пати там, пока люди поняли и научились выбегать из ее аое

    Aracs

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 845
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Вот этому я рад. Периодический рандомный труп от рывка в мифике доставляет....

    Сам рывок не убивает, а вот если танк не успеет до рывка стаунтить и дух убежит далеко, то тогда цель ещё получит удар по голове и вот от него можно умереть легко.

    Нубло

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 748
    • Играю хуманом
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    "ну как сказать.. я повайпалась с рандом пати там, пока люди поняли и научились выбегать из ее аое"
    Если попал в центре - то было не выбежать без хила или сейвов. Я за шп из середины под перышком и щитом не успевал, только под слиянием.

    Мы там хорошо провайпались. Как аое - 2-3 трупа. Как бэ сильно выделялось среди остальных действительно занерфленных в хлам.
    Это мой клуб

    Galavi

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 827

    • Варкрафт: +
      • Класс: Монах
      • Сервер: Гордунии
    • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
    "ну как сказать.. я повайпалась с рандом пати там, пока люди поняли и научились выбегать из ее аое"
    Если попал в центре - то было не выбежать без хила или сейвов. Я за шп из середины под перышком и щитом не успевал, только под слиянием.

    Мы там хорошо провайпались. Как аое - 2-3 трупа. Как бэ сильно выделялось среди остальных действительно занерфленных в хлам.

    Не было проблем вобще, просто сделал макрос с тактикой .-.

    Preobrajenskii

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 436
    • Рейтинг:0 (+1 | -1)
    ну как сказать.. я повайпалась с рандом пати там, пока люди поняли и научились выбегать из ее аое
    Что же это делается, люди в данжах вайпаются ,что за кошмар ! Срочно нерфить, надо как в пандах, бежать весь данж вперед и в конце залить весь треш одим махом.

    Алька

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 66

    • Варкрафт: +
      • Имя: Бэкингемская
      • Класс: Маг
      • Сервер: Гордунни
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    ну как сказать.. я повайпалась с рандом пати там, пока люди поняли и научились выбегать из ее аое
    Что же это делается, люди в данжах вайпаются ,что за кошмар ! Срочно нерфить, надо как в пандах, бежать весь данж вперед и в конце залить весь треш одим махом.
    мне аж самой интересно стало, где это я написала, что это "кошмар и надо срочно нерфить?" У кого-то проблемы с восприятием написанного

    Януари

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1042

    • Варкрафт: +
      • Имя: Январьвар
      • Класс: Воин
      • Сервер: Ясеневый лес
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Вот этому я рад. Периодический рандомный труп от рывка в мифике доставляет....

    первый раз слышу. Даже на освоении такого не было.
    rassvetguild.ru/apply

    Kerr20

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 5488
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Вот этому я рад. Периодический рандомный труп от рывка в мифике доставляет....

    первый раз слышу. Даже на освоении такого не было.
    Может везло. Когда адд спавнится в районе Новое Бенево, то танк не всегда успевает его забрать. Адд делает чардж в рандомную цель и гладит по голове.

    Аккита

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2851

    • Варкрафт: +
      • Имя: Палочка
      • Класс: Паладин
      • Сервер: Черный Шрам
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Блин, ну зачем нерфить ката инсты( Они и так простые, люди могли бы руки выпрямлять и мозг активировать, но нет(

    NawathStrikeBack

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 4367
    • Perhaps you've seen it, may be in a dream
    • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
    Сколько можно нерфить эти дохлые данжи?  :facepalm:  ;D

    Лучшем еще немного апнули их.
    ну как сказать.. я повайпалась с рандом пати там, пока люди поняли и научились выбегать из ее аое
    Ну правильно.. Зачем заставлять ленивых крабов напрягаться, когда можно просто опустить всех до их уровня?
    У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

     

    закрыть