WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion Beta: Модели Артефактов  (Прочитано 49734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Legion Beta: Модели Артефактов
« Ответ #105 : 23 Ноября, 2015, 23:53:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может это лишь мое мнение, но такое впечатление, что на одними моделями близзы тряслись и кропотливо создавали их долгое время(Испепелитель, Думхаммер, Артефакты друида, посохи и тд), а другие просто высерли поскорее, чтобы завершить создание моделей. У рог и воинов совершенно невзрачные артефакты, среди которых лишь пара моделей достойна, в то время как у некоторых почти все варианты выглядят шикарно.
Одно радует - у воинов цветовая гамма будет отлично сочетаться с Т13, который(опять же, для меня) считается почти самым красивым сетом.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Legion Beta: Модели Артефактов
« Ответ #106 : 24 Ноября, 2015, 00:05:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тут ШПрицы ноют про свой нож для ритуальных жертвоприношений. А мне наоборот (особенно после таланта на собственное жертвоприношение) даже захотелось поиграть за ШП.

Смотрю я так на форумы и понимаю: тем, кто сейчас за шп не играет, внезапно захотелось поиграть. Просто они не понимают настоящего положения вещей. Я уже философски отношусь к троллингу от близзард и смиряюсь с мыслью о рероле.
И что же тебе не нравится в новом шп? Мне нравится тема древних богов, по-моему все очень интересно. За шп играю, правда это оффспек.

Тема темных богов интересна говоришь? А дамагать в рейдет тоже тема темных богов будет?

Большинству не нравится:

1) Стремный атрефакт. Темные боги? Да как то пофиг, но кинжал стремный, плюс в целом то его в шадоуформе особо видно не будет, так его еще и в посох не трансмогнешь.
2) Стремные идеи. Когда до конца не отработанную схему выкидывают выдают на отшлифовку локам, а заместо нее ставят что-то явно сырое и невнятное - это не может кончится добром.
3) Стремный выпил безобидных (но иногда очень полезных) абилок.

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion Beta: Модели Артефактов
« Ответ #107 : 24 Ноября, 2015, 00:46:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Бета покажет. Однако по опыту предыдущих аддонов надеяться не на что) А переделывание выглядит именно как троллинг. Шп всегда ныли, что нет бурста - получите, только с суицидом. Мало инстант кастов - а мы вообще их отберем! Мало аое - зачем вам вообще аое, мы его аркан магам отдадим.)

Примерно так. Пока нет информации с беты, так что надежда остается, но небольшая.
По имеющейся информации выглядит так: инстант кастов не завезли, аое выпилили, перья и притягивалку тоже, бурст - троллинг. Плюс откровенно уебищный плохо разработанный артефакт. Кстати, теперь я могу понять демолоков, у которых отдали демонформу нам, наш каскад отдали аркан магам ))
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Dexite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Legion Beta: Модели Артефактов
« Ответ #108 : 24 Ноября, 2015, 00:59:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень понравился Думхаммер и щиты на протоПалов.  Вот только не пойму, зачем создавать симпотичное кистевое ресторам, если его никогда не будет видно, разве что иногда жмякать "достать/убрать оружие" ну или били автоатакой.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Legion Beta: Модели Артефактов
« Ответ #109 : 24 Ноября, 2015, 04:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что же тебе не нравится в новом шп? Мне нравится тема древних богов, по-моему все очень интересно. За шп играю, правда это оффспек.
Вы наверно еще и в холи играете? Если б локи, маги играющие миниум в 2/3 спеков заговорили массово о реролле было б понятно, а так, пффф.

Бета покажет. Однако по опыту предыдущих аддонов надеяться не на что) А переделывание выглядит именно как троллинг. Шп всегда ныли, что нет бурста - получите, только с суицидом. Мало инстант кастов - а мы вообще их отберем! Мало аое - зачем вам вообще аое, мы его аркан магам отдадим.)

Примерно так. Пока нет информации с беты, так что надежда остается, но небольшая.
По имеющейся информации выглядит так: инстант кастов не завезли, аое выпилили, перья и притягивалку тоже, бурст - троллинг. Плюс откровенно уебищный плохо разработанный артефакт. Кстати, теперь я могу понять демолоков, у которых отдали демонформу нам, наш каскад отдали аркан магам ))
Каскад? Да у них под ним в талантах и аналог нашей звезды. Ну и уж если кому и отдавать надо было каскад, то афлилокам.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion Beta: Модели Артефактов
« Ответ #110 : 24 Ноября, 2015, 21:56:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди вайнящие про ШП - просто зажрались, или вообще не втеме. Наконец-то появилось хоть что-то в тематике самого ШП, а не пародии на тень от холи/дц.

...сказал варлок
И что?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion Beta: Модели Артефактов
« Ответ #111 : 24 Ноября, 2015, 22:01:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тут ШПрицы ноют про свой нож для ритуальных жертвоприношений. А мне наоборот (особенно после таланта на собственное жертвоприношение) даже захотелось поиграть за ШП.

Смотрю я так на форумы и понимаю: тем, кто сейчас за шп не играет, внезапно захотелось поиграть. Просто они не понимают настоящего положения вещей. Я уже философски отношусь к троллингу от близзард и смиряюсь с мыслью о рероле.
И что же тебе не нравится в новом шп? Мне нравится тема древних богов, по-моему все очень интересно. За шп играю, правда это оффспек.

Тема темных богов интересна говоришь? А дамагать в рейдет тоже тема темных богов будет?

Большинству не нравится:

1) Стремный атрефакт. Темные боги? Да как то пофиг, но кинжал стремный, плюс в целом то его в шадоуформе особо видно не будет, так его еще и в посох не трансмогнешь.
2) Стремные идеи. Когда до конца не отработанную схему выкидывают выдают на отшлифовку локам, а заместо нее ставят что-то явно сырое и невнятное - это не может кончится добром.
3) Стремный выпил безобидных (но иногда очень полезных) абилок.
ДРЕВНИХ богов. И дамагать будет механика а не тема, внезапно.
Большинсту просто нравиться скулить и привлекать тем самым к себе внимание
1) Это все имхо. А вот мое имхо - кинжал просто огонь, и по теме для ШП.
2) Каждый аддон они правят классы, изменяют меахники, делая их больше похожими на себя
3) Их всем выпилили. Вы особенные?
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 22:13:44 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion Beta: Модели Артефактов
« Ответ #112 : 24 Ноября, 2015, 22:03:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Бета покажет. Однако по опыту предыдущих аддонов надеяться не на что) А переделывание выглядит именно как троллинг. Шп всегда ныли, что нет бурста - получите, только с суицидом. Мало инстант кастов - а мы вообще их отберем! Мало аое - зачем вам вообще аое, мы его аркан магам отдадим.)

Примерно так. Пока нет информации с беты, так что надежда остается, но небольшая.
По имеющейся информации выглядит так: инстант кастов не завезли, аое выпилили, перья и притягивалку тоже, бурст - троллинг. Плюс откровенно уебищный плохо разработанный артефакт. Кстати, теперь я могу понять демолоков, у которых отдали демонформу нам, наш каскад отдали аркан магам ))
Очередное нытье очередных нытиков. Если вам так хочется, чтобы все классы были одинаковыми, что вы вообще забыли в ММОРПГ?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Legion Beta: Модели Артефактов
« Ответ #113 : 24 Ноября, 2015, 22:20:26 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
И тут ШПрицы ноют про свой нож для ритуальных жертвоприношений. А мне наоборот (особенно после таланта на собственное жертвоприношение) даже захотелось поиграть за ШП.

Смотрю я так на форумы и понимаю: тем, кто сейчас за шп не играет, внезапно захотелось поиграть. Просто они не понимают настоящего положения вещей. Я уже философски отношусь к троллингу от близзард и смиряюсь с мыслью о рероле.
И что же тебе не нравится в новом шп? Мне нравится тема древних богов, по-моему все очень интересно. За шп играю, правда это оффспек.

Тема темных богов интересна говоришь? А дамагать в рейдет тоже тема темных богов будет?

Большинству не нравится:

1) Стремный атрефакт. Темные боги? Да как то пофиг, но кинжал стремный, плюс в целом то его в шадоуформе особо видно не будет, так его еще и в посох не трансмогнешь.
2) Стремные идеи. Когда до конца не отработанную схему выкидывают выдают на отшлифовку локам, а заместо нее ставят что-то явно сырое и невнятное - это не может кончится добром.
3) Стремный выпил безобидных (но иногда очень полезных) абилок.
ДРЕВНИХ богов.
Большинсту просто нравиться скулить и привлекать тем самым к себе внимание
1) Это все имхо. А вот мое имхо - кинжал просто огонь, и по теме для ШП.
2) Каждый аддон они правят классы, изменяют меахники, делая их больше похожими на себя
3) Их всем выпилили. Вы особенные?

Древних/темных - это по сути интересует только РП игроков. В рейде это всем до лампочки.

1) Твое ИМХО против ИМХО коммунити ШПв котором кинжал большинство считает очень ниочень - чет мне кажется, что не катит твое ИМХО.
2) И каждый аддон, начиная с ЛК они не могут нормально настроить ШП. Стабильность - признак мастерства!
3) Если ты найдешь объяснение выпила левитации/притягивалки у ШП, но оставление для холи и ДЦ - то будет предмет для разговора на тему особенные/не особенные. И не высосанные из РПшного пальца, пожалуйста. Так же не помешает добавить объяснение почему у магов слоуфалл оставили при этом.

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion Beta: Модели Артефактов
« Ответ #114 : 24 Ноября, 2015, 22:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Бета покажет. Однако по опыту предыдущих аддонов надеяться не на что) А переделывание выглядит именно как троллинг. Шп всегда ныли, что нет бурста - получите, только с суицидом. Мало инстант кастов - а мы вообще их отберем! Мало аое - зачем вам вообще аое, мы его аркан магам отдадим.)

Примерно так. Пока нет информации с беты, так что надежда остается, но небольшая.
По имеющейся информации выглядит так: инстант кастов не завезли, аое выпилили, перья и притягивалку тоже, бурст - троллинг. Плюс откровенно уебищный плохо разработанный артефакт. Кстати, теперь я могу понять демолоков, у которых отдали демонформу нам, наш каскад отдали аркан магам ))
Очередное нытье очередных нытиков. Если вам так хочется, чтобы все классы были одинаковыми, что вы вообще забыли в ММОРПГ?

Где я вообще упоминала об этом? Не надо искать глубинный смысл.
Классы должны быть конкурентоспособны как минимум. Если класс плохо показывает себя в одну цель, значит, он должен хорошо мультидотить/аоешить. Либо приносить пользу рейду какими-то сейвами (я про дд). Конечно, сейчас нельзя говорить про дамаг, цифр мы еще не видели, но с учетом выпила мобильности и отсутствия мгновенных кастов, можно сказать, что это замена на боссах с частыми перемещениями. Нет аое - замена на боссах типа Дармака и Оператора. А если шп и в соло цель не сможет, но зачем он вообще. Хотя шп это мазохисты, им никогда не дают в топ, а они все играют )))
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion Beta: Модели Артефактов
« Ответ #115 : 25 Ноября, 2015, 13:11:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Древних/темных - это по сути интересует только РП игроков. В рейде это всем до лампочки.

1) Твое ИМХО против ИМХО коммунити ШПв котором кинжал большинство считает очень ниочень - чет мне кажется, что не катит твое ИМХО.
2) И каждый аддон, начиная с ЛК они не могут нормально настроить ШП. Стабильность - признак мастерства!
3) Если ты найдешь объяснение выпила левитации/притягивалки у ШП, но оставление для холи и ДЦ - то будет предмет для разговора на тему особенные/не особенные. И не высосанные из РПшного пальца, пожалуйста. Так же не помешает добавить объяснение почему у магов слоуфалл оставили при этом.
У кого-то фобия на тему РП. Я не РПшник, я просто увлечен сюжетом. Это для вас рейдодрочеров в игре главное пиксели, а для большинства игроков сюжет приоритетнее, потому что пиксели приходят и уходят.
1) Большинству насрать - большинство на форумы вообще не заходит. Вайнеры всегда громко плачут, но это не от того, что их много, а от того, что они вайнеры.
2) Будь игра "стабильной" все это 11 лет, она бы всем насто*бенила еще в личе. Один из моих любимых классов - ШП. Я прокачал их уже 6 штук в моменты, когда делать нечего. Это смерть машина в пвп в умелых руках, и вполне нормальный дпс в пве. Даже пуго рейды без вопросов набирают шп, в отличии от тех же монков, которые как ДД никому весь ВоД не всрались. Если они и хуже по дпс, то хуже тех же, хуже кого и все остальные - хантов, и всяких магов. Вам так важно быть первыми в рекаунте? Лично пне плевать, главное интересный игромех. А он куда больее интересный, чем у дцпшного ханта или аутистского мага.
3) Я попытаюсь рассказать тебе эту историю, но только после того, как ты расскажешь мне такую же про ДОБАВЛЕННЫЕ, новые абилки. А то какой-то диалог ни о чем получается, ведь твоих слов складывается устойчивое ощущение, что у вас только отняли, но ничего не дали взамен.

Где я вообще упоминала об этом? Не надо искать глубинный смысл.
Классы должны быть конкурентоспособны как минимум. Если класс плохо показывает себя в одну цель, значит, он должен хорошо мультидотить/аоешить. Либо приносить пользу рейду какими-то сейвами (я про дд). Конечно, сейчас нельзя говорить про дамаг, цифр мы еще не видели, но с учетом выпила мобильности и отсутствия мгновенных кастов, можно сказать, что это замена на боссах с частыми перемещениями. Нет аое - замена на боссах типа Дармака и Оператора. А если шп и в соло цель не сможет, но зачем он вообще. Хотя шп это мазохисты, им никогда не дают в топ, а они все играют )))
Вот тут ты права, пока нет конкретных цифр - это просто треп ни о чем. А за ШП всегда играли энтузиасты, и те, кому нравится более глубокая механика, чем 22221222232222122223.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 13:16:48 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

DmitryKP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Legion Beta: Модели Артефактов
« Ответ #116 : 25 Ноября, 2015, 15:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, что исходя из того на какой артефакт человек жалуется можно узнать каким классом он играет. У большинства позиция типа "чо у нас такая херня, а вон у него такое классное".
Не всегда. Мне холики и дц, те что присты очень понравились. Мало того, я считаю их лучшими из всех )). Во-первых, это действительно создает позитивное настроение, а во-вторых, так приятнее играть.
Всем добра и мира !  ;)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Legion Beta: Модели Артефактов
« Ответ #117 : 25 Ноября, 2015, 22:48:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2) Будь игра "стабильной" все это 11 лет, она бы всем насто*бенила еще в личе. Один из моих любимых классов - ШП. Я прокачал их уже 6 штук в моменты, когда делать нечего. Это смерть машина в пвп в умелых руках, и вполне нормальный дпс в пве. Даже пуго рейды без вопросов набирают шп, в отличии от тех же монков, которые как ДД никому весь ВоД не всрались. Если они и хуже по дпс, то хуже тех же, хуже кого и все остальные - хантов, и всяких магов. Вам так важно быть первыми в рекаунте? Лично пне плевать, главное интересный игромех. А он куда больее интересный, чем у дцпшного ханта или аутистского мага.
И чего добились? Очень интересно послушать историю успешного шп, который ниразу не был в шп-треде. Наверно несколько гладов в тройке засчет того, что не фокусит никто, на всех чарах челленджи на голд с "первым на сервере", ведь у шп лучшее аое и море сильного аое контроля, а в рейдах, закрыв все мифики, вас никогда с другими 3-4 шп не отправляли на замену, за что вас хейтят все маги и локи статика, ведь как не старайся их оранжевые ранкинги по спеку не могут конкурировать с вашими аналогичными, но среди всех классов.
3) Я попытаюсь рассказать тебе эту историю, но только после того, как ты расскажешь мне такую же про ДОБАВЛЕННЫЕ, новые абилки. А то какой-то диалог ни о чем получается, ведь твоих слов складывается устойчивое ощущение, что у вас только отняли, но ничего не дали взамен.
Дак а что дали? Вернули фир, снизили кд фирварда, вернули бородатую искусность, дали шменд вместо флешки и пома(неинстант) и давно почившего ренью. А еще ж апнули живучесть, сделав глиф на фейд дефолтным, удалив глифслоты и приделав их к спеллам, аки руны д3. Шп сорвали джекпот холи
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 22:51:26 by Frensis »

 

закрыть