WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник в Легионе  (Прочитано 580875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1350 : 25 Июля, 2016, 03:00:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТЫ вообще слышишь ЧТо тебе говорят??? Тебе походу надо идти играть в ОВ и это Пиздец. Я сейчас запишу тебе мувик.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 03:17:57 by кавибой »

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1351 : 25 Июля, 2016, 03:17:28 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
это просто смешно слушать. Какие в жопу проки? Вы понимаете что это проки филера! Маркед шот в данном билде обновляет дебаф, Все сводится к айш, да если вам на каждый пул не заходит маркед на аое это обидно, хотя там все решается и я нормально аоешу в ключах. ДА аое урон не такой контролируемой как у бма, но он есть. И в рейдовом контенте все будет. А про цап. Лол? Дренор рип! Говорить о цифрах дренора в легионе найс.. Вы серьезно? Хант сломан? 2й по дпсу после длоков и стоящий по 5 секунд и хант сломан? Я на ишкаре тупо дождался мабов и сделал топ 1 дпс в рейде. Бм в текущем билде это мифик + пассажир, и то только потому что есть бл + бр. и Аое чуть больше, хотя на боссе он юзлес. Вот Вам 10 + от методов в два бма. на боссе вообще нет дамаги. На ласте мм сдает за счет экзекута 650 в их гире. У них рога убивает босса бмы аоешат. Но тут нужны бры.
п.с. Упоминая билд в моих постах имею ввиду билд беты на момент написания поста.
https://www.youtube.com/watch?v=Jw5I-ixodmo
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 03:34:12 by кавибой »

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1352 : 25 Июля, 2016, 03:30:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=fkCGPA2LKHQ
Надеюсь тут Вы увидите что Маркед шот и его проки это не основа игры в данном спеке. Да это неприятный аспект аое состовляющей, Надо отслеживать появление паков что бы не слить шквал(юзается в сингл таргет и не должен быть на кд если выходит пак) и можно постоять чуть, у тебя висит метка 15 секунд и засэйвить можно. На батанике я сдал по цветкам больше чем бм. и в босса тоже сильно больше.
https://www.warcraftlogs.com/reports/JhKtM8XCr41fNTPx/#type=damage-done
логи с ботаника и звездочета(на нем с бурстами ошибся надо было их сэйвить, а я сдал под бл не дождавшись экзекута)

п.с. Да, сейчас все сводится к урону с одной обилки. И в текущем билде будет только так. НАбрав тир бонус и бис гир айш выйдет еще выше по дамагу. Такой баланс у близов. Чекните саба с его урона от рапчи с огромным отрывом. Вот если бы маркед был топ абилой, то можно было бы поговорить о проках, но это другая история!!!

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1353 : 25 Июля, 2016, 03:59:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энигма с днюхой! :) Желаю тебе прок метки 100% ;D

зы: а так кавибой прав имхо. Можно играть и так, но об этом должен знать РЛ и не вешать на тебя важные задачи, которые ты выполнишь только если прокнет. Да и с каких пор АОЕ - это задача ханта? Обычный элемент рандома, как и всегда было: прокнуло - радуешься, не прокнуло - сидишь и ждешь на горящем стуле)

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1354 : 25 Июля, 2016, 06:30:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КАК БЫ ЭНИГМА УЖЕ В ПРЕПАТЧЕ НЕ ПЕРЕГОРЕЛ!!!!
Венжиктащи#2301

Recidivko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуршлаг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1355 : 25 Июля, 2016, 08:09:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КАК БЫ ЭНИГМА УЖЕ В ПРЕПАТЧЕ НЕ ПЕРЕГОРЕЛ!!!!

Если бы я не видел на что спообен ММ на бете и что намного приятнее играть с набором шмота (хасты), я бы вчера уже перегорел после рейда)) Так что просто стоит не играть в препатче и дождаться легиона, нервы дороже ;D

П.С. Энигма, с Днем Рождения!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1356 : 25 Июля, 2016, 08:51:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

GGMS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1357 : 25 Июля, 2016, 09:19:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кавибой, в твоем логе, как бы так выразиться, БМ хантер не очень.
А если по теме, не горите так от препатча, бесполезное занятие, либо просто смиритесь с цифрами, либо не играйте совсем.
P.s: не дай Бог, ММ будет единственным рейдовым спеком у хантера, никаких Aimedshot'ов больше, пожалуйста Близзард  ???

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1358 : 25 Июля, 2016, 10:10:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во вчерашнем втором квартеле найтхолда на всех 3х боссах мм очень плохо выполнял свои задачи и был низок по дамагу.
Ну и нельзя называть филиром абилку, которая на 3 месте по дамагу.

С того же айси вейнс )
Цитировать
The spec is centered around the Hunter's Mark mechanic, which causes your focus generators to occasionally have a chance to mark the target, which will allow you to use the high-damage ability Marked Shot on them

Метка срабатывает во время кастов филера, но сама филером не является.
Это прок абилка с сильным дамагом.

На этот прок и жалуются те, кто играет со змейками и не может их не жать по кд, а подкопить стаки , и еще они не могут взять часового в талантах, что бы бурстануть.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 10:19:41 by linya »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1359 : 25 Июля, 2016, 10:45:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если бы я не видел на что спообен ММ на бете и что намного приятнее играть с набором шмота (хасты)
С набором хасты ? У меня 23% хасты, это тот показатель с которым придется играть и в Легионе, сильно больше там не скоро выйдет собрать учитывая что при любых раскладах мастери выше хасты.

Так к слову АйШ имел большую долю урона чем ХШ - 34% у АйШ против 21% у ХШ в среднем на СТ, теперь ХШ поменяли на Маркед, но по сути абилы одинаковые - с огромным уроном, дешевые и бьющие больше чем по одной цели.
Цитировать
На этот прок и жалуются те, кто играет со змейками и не может их не жать по кд, а подкопить стаки , и еще они не могут взять часового в талантах, что бы бурстануть.
Эм какие стаки, я 32 секунды ждал прока, само собой когда фокуса набиралось 90+ я кастовал Змею и сливал фокус сколько мог, затем опять при наборе 90 это повторялось. А часового не может взять никто сейчас так как Терпеливый снайпер на этом тире и он переапан. Да в Легионе АйШ по урону догоняет Маркед, НО только с прокачкой артефакта за счет проков стрел с АйШ и он все равно остается на 60% дороже, то есть практически 2 Маркеда по цене 1 АйШ и кастуется быстрее (хотя учитывая простои нам важен именно ДПЕТ, а не ДПФ), но посасывать на аое в случае не прока ММ продолжает, нет никаких способов развесить на все цели метки, если дебаф хотя бы можно через Шквальный ветер повесить, то Метку только через убогий крайне рандомный прок. Это самое стремное, каждый раз надеется что тебе прокнет метка под аое. Да если прокнет аое крутое, но чаще перед аое просто секунд 10 нет прока (а как только ты слил Змей чтобы дамагать хоть как то метка прокает, правда аоешить уже нечего). И я про цифры нигде не упоминал, только про ебучесть рандома нынешней механики.

И давай напиши мне еще в таком тоне про ОВ, я тебе пост этот сотру.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 11:07:05 by Enigma »

Slags

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-Лич
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1360 : 25 Июля, 2016, 11:47:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А поделитесь пожалуйста ссылочкой на симкрафт, актуальный на сегодняшний день. А то у меня либо лыжи не едут, либо я... ...альтернативно развитый. :-\ (немогу найти на оф сайте симкрафта то что нужно)

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1361 : 25 Июля, 2016, 12:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А поделитесь пожалуйста ссылочкой на симкрафт, актуальный на сегодняшний день. А то у меня либо лыжи не едут, либо я... ...альтернативно развитый. :-\ (немогу найти на оф сайте симкрафта то что нужно)


http://downloads.simulationcraft.org/simc-703-01-win64-57459b8.7z

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1362 : 25 Июля, 2016, 12:14:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете ещё варам горячего чаю заварить - они сейчас на таком днище, обновлённая анимация - вот и всё что им завезли в этом препатче.
Венжиктащи#2301

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1363 : 25 Июля, 2016, 12:17:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете ещё варам горячего чаю заварить - они сейчас на таком днище, обновлённая анимация - вот и всё что им завезли в этом препатче.

Зато анимация у миликов это такой кайф.
Только у сурв ханта она средненькая.
А вот у шамана , вара , ретрика, роги вообще улет.

Aop-Cax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1364 : 25 Июля, 2016, 12:43:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Зато анимация у миликов это такой кайф.
Только у сурв ханта она средненькая.
А вот у шамана , вара , ретрика, роги вообще улет.
На мой взгляд у ретриков анимация не лучше чем у ханта. Посмотрел на своего ретрика и передумал им играть. Зато ханту сделал трансмог копья  на Армагеддон и моя голубая мечта о милишном охотнике ожила.

 

закрыть