WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дисквалификации игроков с европейского чемпионата Blizzcon  (Прочитано 24425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Необязательно, учитывая что наша т.п. довольно снисходительна. Но...
Даже если переписать учетку будет можно, то потребуется разрешение ее предыдущего владельца, с подтверждением личности обоих участников сделки.
я даже не знаю где он сейчас. спасибо за ответ, буду ждать бана
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Необязательно, учитывая что наша т.п. довольно снисходительна. Но...
Даже если переписать учетку будет можно, то потребуется разрешение ее предыдущего владельца, с подтверждением личности обоих участников сделки.
я даже не знаю где он сейчас. спасибо за ответ, буду ждать бана
Я же сказал уже - до простых игроков им дела нет. Как я понял, учетка куплена давно, и если ты нигде не засветишься, то опасаться бана не стоит. Близзард - не ЦРУ, чтобы подглядывать, кто играет за конкретной учеткой, тот ли человек, который записан ее владельцем, или нет.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Необязательно, учитывая что наша т.п. довольно снисходительна. Но...
Даже если переписать учетку будет можно, то потребуется разрешение ее предыдущего владельца, с подтверждением личности обоих участников сделки.
я даже не знаю где он сейчас. спасибо за ответ, буду ждать бана
Я же сказал уже - до простых игроков им дела нет. Как я понял, учетка куплена давно, и если ты нигде не засветишься, то опасаться бана не стоит. Близзард - не ЦРУ, чтобы подглядывать, кто играет за конкретной учеткой, тот ли человек, который записан ее владельцем, или нет.
я просто обычно стараюсь чтобы все было "без хитростей". У меня даже телефон не взломан.) Думал что-нибудь смогу сделать с аккаунтом, все же туда много времени и денег вложено(и будет еще вложено после выхода ОВ и Легиона)
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Drekorig, учетку не перепишут.

Могут лишь забанить временно или на постоянной основе до обращения о разблокировке от 1го владельца.


Исключение из правил несовершеннолетние, семейные пары, родственники(но тут все сугубо индивидуально, все будет зависеть от решения ГМа), на оф форуме не раз всплывали подобные темы.

п.с. В целом учеткой можно и дальше свободно пользоваться, главное не забывать ответ на секретный вопрос и остальные данные, в случае обращения в СП по некоторым пунктам нужны будут документы.

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:9 (+12 | -3)
 Касательно новости: Близзард - грёбаные ретарды. По крайней мере, в этом случае точно.
 Дисквальнуть за 5 минут до игры? За 5 минут, Карл?! Т.е. как бы насрать, что команда прилетела непойми откуда в Прагу ради игры, а тут "сорян, у вас бан".
 С одной стороны, читерам читерово, кесарю кесарево. С другой, Близзард как всегда  :facepalm:
PS Пару дней назад на эту тему взрывы пуканов сотрясали реддит. Годная тема вышла.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2015, 14:45:11 by Serji »

Who needs DPS if I have SWAG?

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
По поводу смены владельца учетной записи, вот тут все подробно расписано:
https://eu.battle.net/support/ru/help/ticket/wow/581

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раз такая тема задам свой вопрос, около 5 лет назад я купил акк(с дисками ванилы+БК) у друга, который забросил игру. Купил ВотЛК, Катаклизм, Панд, Дренор, платил все это время за подписку ну и играл. Потом вышел ХОТС в котором я напокупал героев и пару скинов купил. В будущем выйдет Овервотч, который наверняка будет получать плюшки от других игр Близзард. И поэтому меня  все это время беспокоил вопрос - могу ли я официально "переписать" аккаунт на себя? В личном кабинете указано имя моего друга, а не мое. Диски(с ключами в них) он мне продал. С другом уже года 4 не общаюсь(разъехались по разным городам). Я могу переписать акк на себя или я вынужден покупать новый акк и снова покупать героев ХОТС и все аддоны ВоВ?
Просто не говори Близам что учётка не на тебя оформлена и всё.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Отмазка у чувака левая, не банят близы за то, что с другого компа на свою учётку заходишь. А то так что-пока в вов играешь и новый комп что ли купить нельзя?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Касательно новости: Близзард - грёбаные ретарды. По крайней мере, в этом случае точно.
 Дисквальнуть за 5 минут до игры? За 5 минут, Карл?! Т.е. как бы насрать, что команда прилетела непойми откуда в Прагу ради игры, а тут "сорян, у вас бан".
 С одной стороны, читерам читерово, кесарю кесарево. С другой, Близзард как всегда  :facepalm:
PS Пару дней назад на эту тему взрывы пуканов сотрясали реддит. Годная тема вышла.

Особенно глупо выглядит то, что половина игроков из тех матчей, не скрываясь переливают арены за бабло, видимо это не так серьезно : /

irritable

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Володяаое
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на арене до сих пор люди играют с автокиком, летают по арене и как бы их "не поймали".
А ребята, которые хорошо играют и отбирались на этот турнир - "попались".
Особенно печально за Лагуну, благо ему сообщили заранее.
П.С. Понятно, что баеров качать дело запрещенное, но жить на что-то надо)))
Мортал коронный - экзекут похоронный!

sh93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Night elf
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
раз такая тема задам свой вопрос, около 5 лет назад я купил акк(с дисками ванилы+БК) у друга, который забросил игру. Купил ВотЛК, Катаклизм, Панд, Дренор, платил все это время за подписку ну и играл. Потом вышел ХОТС в котором я напокупал героев и пару скинов купил. В будущем выйдет Овервотч, который наверняка будет получать плюшки от других игр Близзард. И поэтому меня  все это время беспокоил вопрос - могу ли я официально "переписать" аккаунт на себя? В личном кабинете указано имя моего друга, а не мое. Диски(с ключами в них) он мне продал. С другом уже года 4 не общаюсь(разъехались по разным городам). Я могу переписать акк на себя или я вынужден покупать новый акк и снова покупать героев ХОТС и все аддоны ВоВ?
Если у вас вознукнут какие либо проблемы с аккаунтом, где понадобится идентифицировать вас как владельца учётки, то как минимум потребуют скан паспорта настоящего владельца аккаунта. А с учётом того что у Близзардов нет такого понятия как продажа или передача аккаунта, то владельцем вы не являетесь. Вы пользуетесь аккаунтом незаконно.

В правилах написано что Близзарды допускают когда к примеру несовершеннолетний будет играть на аккаунте родителя, но права на аккаунт всё равно будет иметь лишь тот, на кого он был зарегистрирован.

Если у вас нету кучи достижений на аккаунте которых вам жалко потерять, то я бы на вашем месте зарегистрировала учётку на себя, несмотря на купленных героев и дополнения.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве в соглашении есть пункт, что клиент обязан играть только с одного компьютера?

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве в соглашении есть пункт, что клиент обязан играть только с одного компьютера?
не знаю как сейчас, но раньше учетка блокировалась, если входишь с другого айпишника. приходилось подтверждать, что ты не верблюд

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А разве в соглашении есть пункт, что клиент обязан играть только с одного компьютера?
Нет, нету. То, что кого-то наказали за игру с другого компьютера, просто глупая отмазка. Уже не первый год играем с девушкой на аккаунтах друг друга во все игры Близзард и с разных провайдеров, и с разных компьютеров. Первые разы аккаунты блокировало, сейчас пускает без лишних телодвижений.
Более того, насколько мне известно, китайцы много играют в ВоВ в компьютерных клубах. Полагаю, там довольно сложно играть все время на одном компьютере.

ReLg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Релаин
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
(показать/скрыть)
всё это фигня на самом деле, если правильно объяснить ситуацию и попадётся вменяемый гм то можно многое сделать. Единственная загвоздка со вторым пунктом, достаточно много ГМов близард на такие тикеты палец о палец не ударят или дадут шаблонную отписку из которой ты только поймёшь что тебе лучше отвалить, потому что максимум что они готовы делать это ответить на тупейшие вопросы в стиле "а если я прошёл лфр то в нормале мне будут падать камни на квест, а если меня игрок оскорбил то я ... и т.д. т.п".  В своё время я так же начал играть на учётке друга, с той лишь разницей что он не забил а решил вернуться в каком то аддоне и акк пришлось делить на 2х. Это было неудобно и я прекрасно знал что есть способ разделить наших персов и играть каждый сам по себе, но вот ГМам было тупо лень решать эту ситуацию. Пока не попался с 3го раза один вменяемый, который подробно расписал со всеми ньюансами что нада тупо купить ключи и создать ещё один акк вов на текущей учётке батл нет, на который трансферить нужного перса, а затем повторно обратится в службу поддержки чтобы открепить мой аккаунт вов от учётки бнет друга и прикрепить к моей бнет. Так же недавно, покупал жетон, голда с перса снялась а месяца игры не добавилось, написал тикет на сайте и вот удивление..!внимание ответ гма! "я просмотрел указанного вами персонажа с которого вы якобы покупали жетон, но к сожалению не нашёл там информации о данной покупке. Скорей всего у вас попросту и небыло для этого необходимой суммы". Я тогда выпал, но к счастью чисто случайно не задолго до этого сделал скрин на котором и видно сколько было голды в сумке и дата и время, выслал повторно обложив ху..ми за такую работу, второй всё рассмотрел и "внезапно" всё нашёл, что действительно голда снялась а время не прибавилось. Вывод - первому это нафиг не нада было, смотреть что то и искать. Так же был случай у одной девушки, развелась, сменила паспорт и спустя время вот загорелось ей чтоб была даже в вове её старая фамилия и ничто не напоминало о прошлом. Судя по ссылке для такого обращения нужно делать сканы свидетельств о разводе/указание суда и пр. но если этих документов уже давно нет, чисто физически же не нарисует. Сделали просто так.
Другое дело - а нафига тебе это нада ? неужели чисто подсознательно мешает мысль что учётка не твоя по документам? Играешь и играй, не заморачивайся

 

закрыть