WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 6.2.2а — 8 октября  (Прочитано 12905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


"Награнд". Автор: Ричард Беннинг.


Список срочных исправлений от 8 октября:

(источник)
Задания
  • Бонусные события
    • Время нанести удар: исправлена неполадка, из-за которой завершение задачи в области, где можно получить кристаллы апекситов, не засчитывалось для этого задания.
  • Ярмарка Новолуния
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2015, 10:46:08 by Wishko »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странно, а в предыдущие апекситовые акции подобный баг был и все както с ним жили, а таперь когда толком апекситы и нафег никому ненужны - долгожданный фикс?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Лучше бы квест из гарнизонской кампании, первый в саргерайской линейке пофиксили.. А то как бы уже с пол года как выполнить невозможно.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странно, а в предыдущие апекситовые акции подобный баг был и все както с ним жили, а таперь когда толком апекситы и нафег никому ненужны - долгожданный фикс?
Нужно больше вайна на то, что фиксят баги!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно больше вайна на то, что фиксят баги!
Нет, нужно фиксить, когда в этом есть какой-то смысл. Иначе это похоже на имитацию бурной деятельности перед начальством.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот одно не понял, если сдаёшь кв на апекситы(доп задания) то с них дают по 800, а разве не по 1.6к должны давать сейчас?
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот одно не понял, если сдаёшь кв на апекситы(доп задания) то с них дают по 800, а разве не по 1.6к должны давать сейчас?

Бонус действует только на кристаллы, получаемые с существ Дренора, на задания он не действует.

Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот одно не понял, если сдаёшь кв на апекситы(доп задания) то с них дают по 800, а разве не по 1.6к должны давать сейчас?

Бонус действует только на кристаллы, получаемые с существ Дренора, на задания он не действует.
благодарю. смысла тогда не вижу от этого бафа(
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

Синраэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синраэль
    • Класс: Мертвый Рыцарь
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
я вот одно не понял, если сдаёшь кв на апекситы(доп задания) то с них дают по 800, а разве не по 1.6к должны давать сейчас?

Бонус действует только на кристаллы, получаемые с существ Дренора, на задания он не действует.
благодарю. смысла тогда не вижу от этого бафа(

Есть люди , которые фармят репу и им падает с мобов в 3 раза больше кристалов . Для них профитно - ибо убивают много мобов . Если тебе не нужно это не говорит о том , что никому не нужно .

p/s Хотя и мне не нужно :)
Гениальность и идиотизм - две крайности одной сущности .

Barabek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю баг или фича, но взяв квест в гарнизоне на одном из персонажей он тут же выполнился, на остальных пошёл прогресс с уже якобы выполненными заданиями в Танаане. То есть стало 2/5 доп. заданий. При том что из 5-ти персонажей только на одном квест нужно было выполнить полностью.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю баг или фича, но взяв квест в гарнизоне на одном из персонажей он тут же выполнился, на остальных пошёл прогресс с уже якобы выполненными заданиями в Танаане. То есть стало 2/5 доп. заданий. При том что из 5-ти персонажей только на одном квест нужно было выполнить полностью.
Много раз уже говорилось, что до появления события в среду, все квесту в джуглях идут автоматом в этот кв, нет ничего удивительно когда кто то берет кв, а у него уже сразу выполняется, 5/5. Если бы исты во времени были доступны кроме события , они так же выполнялись бы автоматом, это касается и эпох инстов для кв.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странно, а в предыдущие апекситовые акции подобный баг был и все както с ним жили, а таперь когда толком апекситы и нафег никому ненужны - долгожданный фикс?
Откуда инфа, что никому не нужны? Мне вот нужны.
Больше вайна богу вайна!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, нужно фиксить, когда в этом есть какой-то смысл. Иначе это похоже на имитацию бурной деятельности перед начальством.

Судя по твоей логике, сейчас уже можно было не фиксить. И Нечистотона упрощать в свое время не нужно было, ибо он неактуален был уже как несколько аддонов. Фиксить баги на боссах после world first'а тоже не нужно.

Есть люди , которые фармят репу и им падает с мобов в 3 раза больше кристалов . Для них профитно - ибо убивают много мобов . Если тебе не нужно это не говорит о том , что никому не нужно .

p/s Хотя и мне не нужно :)

Ну упадет с моба не 1, а 3 кристалла. Никому кроме ботов оно не нужно. Работало бы на квесты - реально был бы профит, сейчас это просто ничто.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, нужно фиксить, когда в этом есть какой-то смысл. Иначе это похоже на имитацию бурной деятельности перед начальством.

Судя по твоей логике, сейчас уже можно было не фиксить. И Нечистотона упрощать в свое время не нужно было, ибо он неактуален был уже как несколько аддонов. Фиксить баги на боссах после world first'а тоже не нужно.

Есть люди , которые фармят репу и им падает с мобов в 3 раза больше кристалов . Для них профитно - ибо убивают много мобов . Если тебе не нужно это не говорит о том , что никому не нужно .

p/s Хотя и мне не нужно :)

Ну упадет с моба не 1, а 3 кристалла. Никому кроме ботов оно не нужно. Работало бы на квесты - реально был бы профит, сейчас это просто ничто.
Открой заранее собранные группы(все языки), часто люди фармят, не обязательно быть ботом, что бы заниматься гриндом.

Синраэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синраэль
    • Класс: Мертвый Рыцарь
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, нужно фиксить, когда в этом есть какой-то смысл. Иначе это похоже на имитацию бурной деятельности перед начальством.

Судя по твоей логике, сейчас уже можно было не фиксить. И Нечистотона упрощать в свое время не нужно было, ибо он неактуален был уже как несколько аддонов. Фиксить баги на боссах после world first'а тоже не нужно.

Есть люди , которые фармят репу и им падает с мобов в 3 раза больше кристалов . Для них профитно - ибо убивают много мобов . Если тебе не нужно это не говорит о том , что никому не нужно .

p/s Хотя и мне не нужно :)

Ну упадет с моба не 1, а 3 кристалла. Никому кроме ботов оно не нужно. Работало бы на квесты - реально был бы профит, сейчас это просто ничто.

Когда  ты вырезаешь овер 100500 мобов и кристалов падает много . Поверь есть люди , которым нужно . Если у тебя нет альтов , ты не фармишь репы - не делаешь ачивы и тем более не возвращался в игру (после долгого отсутствия) , думаю ты не поймешь - не дано видимо .
Гениальность и идиотизм - две крайности одной сущности .

 

закрыть