WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method объединяются с Rapid Eye Movement. Crithto покинул Blizzard  (Прочитано 20429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Занимающая на данный момент 2 место по рейтингу WoWProgress и первая в мире убившая эпохального Архимонда гильдия Method, которую совсем недавно покинула большая часть ее основного состава, вчера объявила о своем объединении с Rapid Eye Movement (8 место в мире). Новая гильдия сохранит свое старое название — Method, но будет обитать на другом сервере — европейском Tarren Mill. Обо всем этом рассказал ее глава — Sco:

(источник)
Привет, ребята. Я рад объявить, что Rapid Eye Movement объединяет свои силы с Method, чтобы вместе играть в новой гильдии под названием Method. С каждым новым рейдовым тиром REM становятся все сильнее и совсем недавно они 6 в мире убили эпохального Архимонда. Я и Rogerbrown активно общались с офицерами REM — это отличная команда сильно заинтересованных парней. Наша цель: упор на прогресс и получение первого места в мире в Legion.
  • Теперь Method будет обитать на сервере Tarren Mill (Орда).
  • Для всех классов открыт набор. У нас есть сильный, уверенный состав, но если вы являетесь выдающимся игроком и желаете стать частью Method, то пожалуйста оставьте свою заявку на www.methodwow.com.
Более 10 лет Method был активным сообществом в World of Warcraft и мы хотим продолжить играть в Legion. В следующие дни/недели нам нужно еще многое сделать, но это был большой шаг в верном направлении и я очень рад за будущее. Спасибо за вашу непрестанную поддержку.

Скотт “Sco”.

Похоже, теперь у Method появилось гораздо больше шансов занять одну из лидирующих позиций в прогрессе, даже не смотря на потерю части сильных игроков. Legion покажет, смогут ли они добиться этого или другие гильдии все же вырвутся вперед.
:cut:



А теперь менее позитивная новость. Вслед за Bashiok'ом, Blizzard покинул еще один известнейший американский комьюнити-менеджер World of Warcraft — Чед "Crithto" Уинджерд, проработавший в компании более 7 лет. Причиной тому он назвал новые, недавно открывшиеся ему возможности:

(источник)

    Crithto
[...] Я до сих пор не могу поверить, как сильно изменилась моя жизнь. Будучи членом семьи Blizzard я вырос и как профессионал, и как человек. От моего первого Blizzcon в 2008, до установленной на территории кампуса статуи орка, от добавленного в игру песика Критто, до фильма "Варкрафт", претворенного из мечты в реальность, вне всякого сомнения моя время здесь было очень значимым.

Что вероятно стало самым сложным выбором, я решил принять новую возможность, недавно предложенную мне. Я отправляюсь навстречу новым испытаниям и действительно разовью свои навыки в качестве специалиста по взаимоотношению и связям с сообществом, но ничто из этого не стало бы возможным, если бы не проведенное здесь время и полученный в Blizzard опыт. Откровенно говоря, за день до того, как я рассказал о решении уйти своим менеджерам, я плакал... гораздо больше чем мне наверное стоило, но это было. [...]

Чем же сейчас займется Crithto пока неизвестно.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2015, 14:50:36 by Wishko »

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну че норм, я играл на таррен миле некоторое время, отличный был серв.
А Crithto в новую Сферу наверное пойдет комьюнити менеджером  ::)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь песика оставь на память в Шторме или Crithto все свои вещички прихватит с собой :)

Er@ser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрайзер
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Автор-наркоман? Гильдия метод-2 место?Лолшта? Гильдия метод первой в мире убила ласт босса, а на вовпрегрессе они на 2м месте потому что часть игроков ушла и объединившись с Мидвинтером образовали гильдию Серенити.

Aoki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
"Занимающая 2 место в мире гильдия Method"  :o
Интересно, если я куплю рерол половины метода в какую-нибудь гильдию "Не мы реально топ".
И будет 1 строка на вовпрогрессе.
На нуб клабе будут писать "Занимающая 1 место в мире гильдия "Не мы реально топ" ......" ?  :-*

P.S. "Занимающая на данный момент 2 место по рейтингу WoWProgress" да так гораздо лучше ::)
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2015, 15:06:43 by Aoki »

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
согласен с предыдущими ораторами, "Метод" заняли первое место в мире, Парагон 2, Экзы 3, текущее состояние не имеет значение, эти гильдии покажут на что способны уже в Легионе

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Надеюсь песика оставь на память в Шторме или Crithto все свои вещички прихватит с собой :)

Оставят конечно же. Пасхалки из игры не удаляются.

Автор-наркоман? Гильдия метод-2 место?Лолшта? Гильдия метод первой в мире убила ласт босса, а на вовпрегрессе они на 2м месте потому что часть игроков ушла и объединившись с Мидвинтером образовали гильдию Серенити.

Ну вот, чуть что — сразу обзываться. Не надо так.

В посте были указаны актуальные на данный момент цифры, так что все в порядке. Хотя я все же отредактирую его для большей ясности и во избежание возможных недоразумений.

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
"Занимающая 2 место в мире гильдия Method"  :o
Интересно, если я куплю рерол половины метода в какую-нибудь гильдию "Не мы реально топ".
И будет 1 строка на вовпрогрессе.
На нуб клабе будут писать "Занимающая 1 место в мире гильдия "Не мы реально топ" ......" ?  :-*

Скажи спасибо, что не "Занимающая 7 место в мире"
(показать/скрыть)

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот, уходят из компании даже не собрав полную экипировку Короля лича :)

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да ладно, предложили где-то зарплату повыше, да офис почище, вот и все) Плакал он))

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Удачи Crithto. Главное, что бы Lore оставался, остальное неважно. :)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-10 (+1 | -11)
эти гильдии покажут на что способны уже в Легионе

Ога, ога.. Надейтесь. Все, приплыл метод, увы и ах. Топ 5 если повезет. Зато у наших наконец появился шанс
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
гильдия метод это не только ско. гильдия метод это как раз те люди,которые ее покинули. поэтому честно было с точки зрения вовпрогресса поставить метод на 2 место. ведь гильдия метод до текущего дня не то что архимонда, но и остальных боссов не фармила. потому что кроме ско там никого не осталось)

twitch.tv/osanve

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
"известнейший американский комьюнити-менеджер"   :facepalm:

все прям знают кто это вообще такой?

Krasotun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну там не просто  часть игроков ушла
а Рейд-лидер и почти весь основной состав

 

закрыть