WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 6.2.2а — 6 октября  (Прочитано 7215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



Эпичная нарезка фрагментов внутриигровых роликов
под Lorde — Everybody Wants To Rule The World.


Список срочных исправлений от 6 октября:

(источник)
Подземелья и рейды
Цитадель Адского Пламени
  • Килрогг Мертвый Глаз
    • Исправлена неполадка, в результате которой суммировавшиеся эффекты «Разрывающего воя», наложенные на истекающих слюной кровопийц, продолжали действовать, даже если те превращались в громадных ужасов после смерти всех игроков в рейде.
PvP
Ашран
  • Исправлена неполадка, в результате которой на игроков, занявших место в очереди на бой в Ашране в режиме «Наемник», некорректно накладывался эффект «Трусость».
Предметы
  • Теперь эффекты Фетиша костяной сцепки и других аксессуаров из рейда «Душа Дракона» могут срабатывать даже в тех случаях, когда показатели персонажа снижены до состояния ниже 90-го уровня.
  • Исправлена неполадка, в результате которой устаревшие предметы, добытые в подземелье «Яма Сарона» в обычном режиме, утрачивали гнезда для самоцветов.
Внесенные исправления
  • Исправлена неполадка, в результате которой эффект превращения «Облик Таресгосы», наложенный с помощью предмета «Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы», некорректно рассеивался при переходе между областями, где действует разделение на фазы.
:cut:


Кроме того, сегодня утром была установлена новая версия патча 6.2.2а, которая исправила пару неполадок:

(источник)
World of Warcraft, обновление 6.2.2a, версия 20574

Внесенные исправления
  • Поддержка разделенного экрана для клиентов Mac на системе OS X 10.11 была отключена для предотвращения проблем со стабильной работой игры.
  • Функция поиска курсора для клиентов Mac на системе OS X 10.11 была отключена.
  • Исправлена графическая неполадка, из-за которой персонажи отрекшиеся видели неверную иконку расы во время платного переноса персонажа.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2015, 12:11:40 by Wishko »

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы назвал тему по видео а хотфиксы вынес на второй план.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорошее видео получилось
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

makar20013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Попсятинка

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Таких роликов очень много. Мне лично больше всего вот этот нравится: https://www.youtube.com/watch?v=jg5Qelt7X5M

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такие ролики GMV называются

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таких роликов очень много. Мне лично больше всего вот этот нравится: https://www.youtube.com/watch?v=jg5Qelt7X5M

Все ролики Близзард зубодробительно эпичны, ни одна игра не может подобным похвастаться :D

Vauxhan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ля ля ля
Я Лорд
Лорд Лорд
Ля ля

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таких роликов очень много. Мне лично больше всего вот этот нравится: https://www.youtube.com/watch?v=jg5Qelt7X5M

Все ролики Близзард зубодробительно эпичны, ни одна игра не может подобным похвастаться :D

Забавно, что пандария только под конец вступила, да и то лишь несколько кадров, чтоб не дизгармонизировать весь происходящий п*дец :P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ля ля ля
Я Лорд
Лорд Лорд
Ля ля
лорд лорд лорд ля ля ля

 

закрыть