WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Блокировка учетных записей мошенников — октябрь 2015  (Прочитано 9241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516



Пару дней назад по Нексусу прокатилась волна блокировок учетных записей людей, уличенных в нечестной игре или использовании мошеннических программ.

(источник)
Использование мошеннических программ и нарушение правил в Heroes of the Storm или любой другой игре Blizzard совершенно неприемлемо. Мошенничество на Battle.net не только подрывает принцип честной игры, который является одной из наших ключевых ценностей, но и нередко снижает стабильность работы системы и нарушает действие игровых служб. В Heroes of the Storm игроки, пользующиеся различными уловками, оставляют негативное впечатление не только у своих противников, но и у союзников, поскольку играть становится неинтересно.

Недавно мы в очередной раз произвели ряд временных и перманентных блокировок учетных записей в Heroes of the Storm. Эти санкции применены к игрокам, которые были уличены в нарушении Пользовательского соглашения Battle.net: нечестной игре и (или) использовании мошеннических программ.

Обеспечение стабильной, безопасной и защищенной игры всегда было одним из наших основных приоритетов, и мы планируем продолжать пристально следить за всем, что происходит на просторах Нексуса. В случае необходимости мы будем принимать соответствующие меры и в дальнейшем.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2015, 10:35:54 by Wishko »

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Давно пора, почаще бы так.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

helamore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, раньше не задумывался об этом. а в чём выражется нечестность игрока в теории?

Qp3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, раньше не задумывался об этом. а в чём выражется нечестность игрока в теории?


helamore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
реплеи с подобными игроками принимают в саппорте?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, раньше не задумывался об этом. а в чём выражется нечестность игрока в теории?

[Видео]

Это скорей под пункт "мошеннические программы" подходит, а под нечестной игрой понимается, например, намеренное использование багов и т.д.

реплеи с подобными игроками принимают в саппорте?

Да, вы можете сообщить о нечестном игроке или программе, написав в поддержку (правда я не уверен, примут ли там записи боев), написав на почту: [email protected] или через специальную форму. Сообщать на форумах или в других публичных местах о них нельзя.

Тута

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тута
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, раньше не задумывался об этом. а в чём выражется нечестность игрока в теории?

http://www.youtube.com/watch?v=Q5y9jak0jd8


Иными словами видно кто где на карте сквозь туман?

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знакомого зератула забанили хз за что  :o

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Знакомого зератула забанили хз за что  :o
за войдпризон. мне предупреждение приходило - мол слишком часто используете этот талант.
не ищу гильдию

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знакомого зератула забанили хз за что  :o
за войдпризон. мне предупреждение приходило - мол слишком часто используете этот талант.

Что-то я не догнал. Что значит "слишком часто", как это?

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знакомого зератула забанили хз за что  :o
за войдпризон. мне предупреждение приходило - мол слишком часто используете этот талант.

Что-то я не догнал. Что значит "слишком часто", как это?
по кд: в каждом бою, закрывая ядро и тд.
не ищу гильдию

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, раньше не задумывался об этом. а в чём выражется нечестность игрока в теории?
МХ в основном)

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знакомого зератула забанили хз за что  :o
за войдпризон. мне предупреждение приходило - мол слишком часто используете этот талант.

Что-то я не догнал. Что значит "слишком часто", как это?
по кд: в каждом бою, закрывая ядро и тд.
а поподробней расскажи а не понятно за что толко? просто за использование по кд?!?

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, раньше не задумывался об этом. а в чём выражется нечестность игрока в теории?

http://www.youtube.com/watch?v=Q5y9jak0jd8

это далеко не самый крутой)) мб стабильный )) если такие которые делают карту полностью открытой и видно инвизеров всегда) вот и попробуй ганкнуть таких или убежать)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4388
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
а поподробней расскажи а не понятно за что толко? просто за использование по кд?!?
Криво ставишь — все твои напарники на тебя пишут репорты. Накапливается N репортов — тебя банят.

 

закрыть