WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 6.2.2 — 1 сентября  (Прочитано 19239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Отличная модель сурового Громмаша созданная 3D-дизайнером Bruno Camara.


Осенний список срочных исправлений от 1 сентября.

(источник)
Существа и NPC

Горгронд
  • Личинку Кровавого клыка больше нельзя встретить в Горгронде (зоне для персонажей 92-94 уровня).
Подземелья и рейды

Цитадель Адского Пламени
  • Кровожад
    • Персонажей, убитых способностью «Переваривание» или просто погибших в желудке Кровожада, теперь можно будет увидеть и воскресить, когда их тела окажутся снаружи.
  • Повелитель Скверны Закуун
    • Теперь отрицательный эффект «Гнусь» мгновенно рассеивается, если происходит «Гнусный взрыв».
    • [После перезагрузки игрового мира.] Теперь эффект «Изможденная душа», наложенный на игроков, корректно рассеивается после окончания боя.
  • Архимонд
    • Архимонд больше не может применять способность «Источник Хаоса» в эпохальном режиме, если для нее не выбрана цель.
    • Изменения в рейдах, найденных с помощью системы поиска рейдов
      • Теперь в рейдах, найденных с помощью системы поиска рейдов, духи Рокового Огня реже образуют области Рокового Огня.
      • Запас здоровья духов Рокового Огня в рейдах, найденных с помощью системы поиска рейдов, уменьшен на 30%.
      • Теперь в рейдах, найденных с помощью системы поиска рейдов, способность Архимонда «Теневой взрыв» подбрасывает в воздух только основную цель.
      • Теперь в рейдах, найденных с помощью системы поиска рейдов, в Круговерть Пустоты будут затягиваться дополнительные персонажи (в зависимости от их роли), если там оказалось менее 7 игроков. Это происходит в том случае, если в бою участвует больше 7 персонажей, которые еще не были убиты.
      • Запас здоровья теневого демона Пустоты в рейдах, найденных с помощью системы поиска рейдов, уменьшен на 20%.
      • Теперь в рейдах, найденных с помощью системы поиска рейдов, инфернал - вестник погибели больше не применяет «Вечное пламя», при этом для накопления полного запаса энергии ему требуется 45 сек., а не 30.
:cut:PvP

Общее
  • Теперь в PvP-боях эффект «Усталость от боя» корректно накладывается и на питомцев игроков.
  • Игроки, автоматически определенные в команду фракции противника на рейтинговых полях боя, теперь смогут получить задание «Боевая закалка».
  • Исправлена неполадка, в результате которой во время стычек на арене флаг игроков иногда не соответствовал их фракции.
Ашран
  • Теперь режим «Наемник» корректно становится доступен той фракции, игрокам которой приходится дольше ждать в очереди.
Предметы
  • Теперь для использования пера Авианы на Дреноре не требуется достижение «Дренорский первопроходец».
  • «Превращение» больше не будет некорректно вызывать срабатывание бонуса от четырех предметов из комплекта «Облачение испарений Скверны» для персонажей-бойцов.
  • Теперь дополнительные удары, совершенные при применении «Шквала клинков», не вызывают срабатывание эффекта миниатюрного поганища в колбе.
Внесенные исправления
  • Теперь маршрут полета из Копья Войны в Преграду Ветров, который предлагает Тина Келатара, не проходит через стену.
  • [Ведется тестирование.] Исправлена неполадка, в результате которой провидец Казал иногда не появлялся в гарнизонах персонажей, недавно получивших максимальный уровень.
Классы

Монах
  • Ткач туманов
    • Применение заклинания «Целительная сфера» больше не сопровождается слишком громким звуковым эффектом.
Жрец
  • Послушание
    • «Усталость от боя» теперь корректно уменьшает количество урона, поглощаемого за счет способности «Божественное покровительство».
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2015, 21:42:40 by Wishko »

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Фигурка просто Божественна!!!!

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
В список изменений 1 сентября забыли добавить автоматический мут глобал и расширенный игнорсписок. За слово анус должен выдаваться бан на 1 неделю. Думаю что без этого слова вполне можно обойтись в этой игре.
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

DeD Ma3ay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Моя сила - в зайцах!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазай
    • Класс: Властелин зайцев
    • Сервер: деревня "Зайцево"
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
В список изменений 1 сентября забыли добавить автоматический мут глобал и расширенный игнорсписок. За слово анус должен выдаваться бан на 1 неделю. Думаю что без этого слова вполне можно обойтись в этой игре.
  Совушек, ты извини, я так и не понял - это было твоё пожелание или это было настоящее недокументированное изменение? Если второе - пожалуйста, дай ссылочку на блю пост. А то мне не верится как то, что наконец то анусистам начали по губам давать...
P.S. Да, и если это было пожеланием, то скачайте себе аддончек MrtWoo и добавьте там в фильтр неугодных слов слово "анус". Вот увидите, всех анусистов как ветром сдует. А заодно голдселлеров, помощников и товарища, который сообщает, что Вас тянет в системе ( можно настроить, чтобы Вам не писали с 1 по 60 лвл  в личку ).
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2015, 08:43:47 by DeD Ma3ay »


ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно всего лишь мое пожелание :(
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На смену ануса успешно придет тещя, че переживаете.
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

DeD Ma3ay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Моя сила - в зайцах!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазай
    • Класс: Властелин зайцев
    • Сервер: деревня "Зайцево"
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скачайте себе аддончек MrtWoo и добавьте там в фильтр неугодных слов слово "анус". Вот увидите, всех анусистов как ветром сдует. А заодно голдселлеров, помощников и товарища, который сообщает, что Вас тянет в системе ( можно настроить, чтобы Вам не писали с 1 по 60 лвл  в личку ).
На смену ануса успешно придет тещя, че переживаете.
Слово "тёща" если что, тоже можно в MrtWoo в список неугодных слов ввести  ;)


Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Теперь Архимонд в лфр станет убиваемым? Я на той неделе выдержал вайпы только до 5 стаков упоротости, потом забил.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2015, 09:03:16 by Wundemar »

[Offline]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wipemaster
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Цитировать
Отличная модель сурового Громмаша

Какой-то слишком суровый Громмаш, похож на старого бомжа. Если бы не лицо, было бы отлично.

WoW: [Offline]'s notes (currently inactive)
Real world: off1ine.blogspot.com

BishUA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бишам
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ВечнаяПесня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь Архимонд в лфр станет убиваемым? Я на той неделе выдержал вайпы только до 5 стаков упоротости, потом забил.
его на прошлой неделе убивали на 9-10 стаков.
спецом вайпали после 10%.
2010-2012 прогресс-рейдер. Рога и Копыта. ВП.
2015 - реинкарнация подписки, страдание фигней.

abv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Срочные исправления обновления 6.2.2 — 1 сентября
« Ответ #10 : 03 Сентября, 2015, 09:41:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь Архимонд в лфр станет убиваемым? Я на той неделе выдержал вайпы только до 5 стаков упоротости, потом забил.
Во вторник на 8 стеках все же замучали :)

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Срочные исправления обновления 6.2.2 — 1 сентября
« Ответ #11 : 03 Сентября, 2015, 09:49:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Отличная модель сурового Громмаша

Какой-то слишком суровый Громмаш, похож на старого бомжа. Если бы не лицо, было бы отлично.
Я бы сказал, на варвара из д3.
Ого, Архимонда нехило так нерфанули. Ха, и автоматом притянут в портал, даже если лфрщики не захотят это :) Хотя, какой в этом толк, Если они не убьют шар и будут в луже стоять

Mudzhahead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скровинг
    • Класс: Ретрик
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Срочные исправления обновления 6.2.2 — 1 сентября
« Ответ #12 : 03 Сентября, 2015, 09:58:55 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Только не кидайтесь тапками, что за эффект - усталость от боя?

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
Re: Срочные исправления обновления 6.2.2 — 1 сентября
« Ответ #13 : 03 Сентября, 2015, 10:56:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тапка нету.

Монкец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Да настанет всем врагам... Монкец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкэц
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 6.2.2 — 1 сентября
« Ответ #14 : 03 Сентября, 2015, 10:57:08 »
  • Рейтинг:-15 (+3 | -18)
Только не кидайтесь тапками, что за эффект - усталость от боя?

баф на игроках на 5%, ослабления боса после вайпа ЛФР. стакается каждым вайпом ))
как-то так

Subscribe Youtube - более 450 видосов WoW, WoD beta

 

закрыть