WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Возможные неполадки в новом сезоне  (Прочитано 7553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44563
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Комьюнити-менеджер Рейслор рассказал о неполадках в игре, которые обнаружились в начале нового рейтингового сезона.

(источник)
В этом месяце в игру был добавлен бонус за высокий ранг, и хотя данное событие само по себе крайне примечательно, следует принять во внимание, что для реализации новых возможностей нам пришлось внести серьезные изменения в системы игры, что привело к некоторому снижению стабильности. Помимо неполадок, связанных с отображением на экране карт, полученных из сундуков, которые даются в награду за достижение высокого ранга, мы выявили еще ряд моментов, связанных с началом нового сезона рейтинговых игр в Hearthstone.
  • Время начала нового сезона на серверах всех регионов не совпало с запланированным расписанием. Теперь новый сезон начался и идет во всех регионах.
  • Некоторые игроки, проживающие в Северной и Южной Америке, не получили бонусных звездочек по результатам предыдущего сезона. Неполадка устранена, а игрокам присвоен корректный ранг.
  • Некоторые игроки получили бонус за высокий ранг неоднократно. Мы не будем лишать их полученных наград.
  • Перечисленные выше неполадки не повлияли на финальные результаты рейтинговых игр в августе. Как и в ходе предыдущих месяцев, данные игроков были заблокированы в полночь с 31-го числа прошлого месяца на 1-е число текущего. Окончательные результаты прошлого сезона будут опубликованы на нашем сайте в ближайшем будущем. Для этого понадобится некоторое время, и мы обязательно сообщим вам, когда работа будет завершена.
Приносим извинения за любые неудобства и недоразумения, вызванные неполадками. Мы будем изо всех сил трудиться, чтобы качество игрового процесса в Hearthstone было безупречным.

« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2015, 17:27:40 by Wishko »

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Hearthstone: Возможные неполадки в новом сезоне
« Ответ #1 : 02 Сентября, 2015, 17:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая обнова, новые косяки

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Hearthstone: Возможные неполадки в новом сезоне
« Ответ #2 : 02 Сентября, 2015, 17:34:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот одного не понял. Вроде бы где то писали, что теперь за арену можно выбирать, какой бустер дадут. Но я чет не нашел. За одну дали классику за вторую гномов. Или я чет не то понял?

e1darie1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Re: Hearthstone: Возможные неполадки в новом сезоне
« Ответ #3 : 02 Сентября, 2015, 17:39:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот одного не понял. Вроде бы где то писали, что теперь за арену можно выбирать, какой бустер дадут. Но я чет не нашел. За одну дали классику за вторую гномов. Или я чет не то понял?

выбирать нельзя, они просто рандомно выпадать будет (то обычный, гном или турнирная пачка)

dandepeched

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
Re: Hearthstone: Возможные неполадки в новом сезоне
« Ответ #4 : 02 Сентября, 2015, 17:39:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо что лишать дополнительных наград не будут) Приятно было полутать 4 золотых карты вместо 2ух ;D

Я вот одного не понял. Вроде бы где то писали, что теперь за арену можно выбирать, какой бустер дадут. Но я чет не нашел. За одну дали классику за вторую гномов. Или я чет не то понял?

Бустер за арену дают случайный, шанс получить турнирный бустер выше (у меня за 2 арены два турнирных бустера).


Награды на арене

Теперь у игроков появится возможность получить в награду любой из комплектов карт Hearthstone (к ним относятся классические комплекты, а также комплекты наборов «Гоблины и гномы» и «Большой турнир»). При этом вероятность получения комплекта карт дополнения «Большой турнир» будет выше.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2015, 17:42:42 by dandepeched »

GmEvgen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
Re: Hearthstone: Возможные неполадки в новом сезоне
« Ответ #5 : 02 Сентября, 2015, 17:47:45 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Бесполезная новость.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2015, 17:54:49 by GmEvgen »

rikilol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Hearthstone: Возможные неполадки в новом сезоне
« Ответ #6 : 02 Сентября, 2015, 17:50:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесполезная новость.
Цитировать
шанс получить турнирный бустер выше
пруф или п..? =)
выше читай  :facepalm:

GmEvgen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
Re: Hearthstone: Возможные неполадки в новом сезоне
« Ответ #7 : 02 Сентября, 2015, 17:52:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесполезная новость.
Цитировать
шанс получить турнирный бустер выше
пруф или п..? =)
выше читай  :facepalm:
понял, сори )
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2015, 17:54:15 by GmEvgen »

Wolenski

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биомеханика
    • Класс: Воин
    • Сервер: Глкрнд
Re: Hearthstone: Возможные неполадки в новом сезоне
« Ответ #8 : 02 Сентября, 2015, 18:04:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шанс получить турнирный бустер +30%, если в цифрах

/lost+found

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Hearthstone: Возможные неполадки в новом сезоне
« Ответ #9 : 02 Сентября, 2015, 18:44:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая вероятность получения разных бустеров за арену теперь? я пока получил 4 новых, 3 гвг, 1 классик. решил пока арену не играть, нафиг мне эти старые бустеры, все в распыл идет

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489
Re: Hearthstone: Возможные неполадки в новом сезоне
« Ответ #10 : 02 Сентября, 2015, 19:36:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо что лишать дополнительных наград не будут) Приятно было полутать 4 золотых карты вместо 2ух ;D
Мне дали удвоенные золотые карты, я подизал обычные. Тепрь одну золотую отобрали, пришлось крафтить недостающие заново.


belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: Возможные неполадки в новом сезоне
« Ответ #11 : 02 Сентября, 2015, 19:38:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я получил 3 пары золотых карт в итоге у меня отобрали по каждой карте из пары

dandepeched

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
Re: Hearthstone: Возможные неполадки в новом сезоне
« Ответ #12 : 02 Сентября, 2015, 21:04:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо что лишать дополнительных наград не будут) Приятно было полутать 4 золотых карты вместо 2ух ;D
Мне дали удвоенные золотые карты, я подизал обычные. Тепрь одну золотую отобрали, пришлось крафтить недостающие заново.

Это был глюк с отображением, я сразу сообразил что-то не так и перелогинился ничего не дизая - они исчезли.
Но по-мимо удвоенных дали еще 2 других золотых карты, которых не было когда открывал сундучок. Сложилось впечатление что награду за ранг дали 2 раза.

  • Некоторые игроки получили бонус за высокий ранг неоднократно. Мы не будем лишать их полученных наград.

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Hearthstone: Возможные неполадки в новом сезоне
« Ответ #13 : 03 Сентября, 2015, 09:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дали в числе прочего золотого клыкара. Полез распылять оставшиеся карты вижу целых трех золотых клыкаров. Приходит мысль что у меня уже было 2 золотых клыкара, а я и не заметил. На автомате распыляю лишнего, сетуя что не та золотая карта на шамана пришла. Ложу в колоду 2 золотых клыкара. Вылетает игра, захожу - колода шамана не доступна, В ней лежит 2 золотых клыкара, а по факту у меня один. Близы уроды.  :facepalm:

 

закрыть