WORLD OF WARCRAFT

Тема: Путешествия во времени во Wrath of the Lich King — 2-7 сентября  (Прочитано 21368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кто захочет, тот, конечно же, нагриндит. Я лично заморачиваться не буду. Пробежусь только ради печати и забью до следующего раза  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Не понимаю вайна на тему фарма маунтов и т.д. До этого месяцами фармили турнир и огненную передовую и норм. Да и эти маунты, в игре их очень много есть из чего выбирать.
Турнир и Огненная передавая - это КОНТЕНТ, который вышел одновременно с самим рейдом. Там момимо маунтов была много чего интересного. А тут что? Просто хочешь маунта сразу? Фарми данжы до потери пульса. Если же не хочешь себя заставить, то через 2-3 месяца выбьешь одного маунта.

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:-8 (+2 | -10)
Это вам занятие до выхода легивони. Вместе контента - гринд ради гринда. Ну а главное-то маунт по сути говнецо, от одного только хвоста воротит, ну и спрайтовые цепи вместо полигональных в 2015 году выглядят как эпик вшивая дешевка.

Норм попытка пеньззардов выманить лишние несколько месяцев подписки впарив прошлогодний снег.

А сколько дрессированных пуделей довольны полетами...

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, а еще дают новые баджи, 35 за инст, а маунт стоит 5к баджей и игрушки по 1.5к  :facepalm:
а вы думали это рассчитано на покупку за пару дней? ню-ню
Конечно нет, но и сидеть и задрачивать пятьпипл не есть правильно
43 раза пройти инсты ради 1 маунта?! Нефигово они зарядили.  :o

143, месье.
Много.
Ога, обисчитался. Впрочем цифирь нереальная, дорогу, конечно, осилит идущий, но смысла в таком др*че не могу найти. Может правда азиатов заинтересует? :D
Вы бы для начала пофармили чтоб вайнить) С ласта может упасть кв итем на 500 банок, не знаю со всех или нет и каждый день или нет но мне с 1 инста ласта упал. Если у альтов такое же есть то все в разы проще 1 фармишь маунта другими игрушки, конечно это тоже не быстро но не 143 раза)

альтами то тоже ходить надо  :facepalm: , дело не в скорости а в количестве заходов

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Хомячка/старперам игры не понравилась правда? Не хотите гриндить баджики, но хотите маунта сразу? Вы захлебнетесь однажды своими минусами)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не хотите гриндить баджики, но хотите маунта сразу?
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хотите гриндить баджики, но хотите маунта сразу?


Аминь.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Хомячка/старперам игры не понравилась правда? Не хотите гриндить баджики, но хотите маунта сразу? Вы захлебнетесь однажды своими минусами)
Дело не в старперстве =) Это люди которые давно "атминили подтписку" и им настолько "пофи на игру и близзардов" что они теперь хейтят ради хейта чтобы хоть как-то унять боль пониже спины
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ога, обисчитался. Впрочем цифирь нереальная, дорогу, конечно, осилит идущий, но смысла в таком др*че не могу найти. Может правда азиатов заинтересует? :D
Люди, которые почему-то считают, что обязаны вот прям за одну неделю получить нового маунта, страдали, страдают и будут страдать.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, я опять не попадаю в путешествия во времени  :) С тех пор как их ввели ни разу не было возможности поиграть, когда они были доступны. Какого хрена их не могут на постоянку включить? :facepalm:

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, я опять не попадаю в путешествия во времени  :) С тех пор как их ввели ни разу не было возможности поиграть, когда они были доступны. Какого хрена их не могут на постоянку включить? :facepalm:
За 6 дней не найдёшь час-полтора времени (именно за столько проходится 5 инстов на печать)?

Шквал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого хрена их не могут на постоянку включить? :facepalm:
Гейтинг контента. Мерзко, когда такие вещи есть в п2п-игре.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, я опять не попадаю в путешествия во времени  :) С тех пор как их ввели ни разу не было возможности поиграть, когда они были доступны. Какого хрена их не могут на постоянку включить? :facepalm:
За 6 дней не найдёшь час-полтора времени (именно за столько проходится 5 инстов на печать)?
Нет, в эти 6 дней я вообще не смогу зайти в игру. И так же предыдущие включения старых инстов попадали на дни, когда играть не было возможности  :) Мне даже печать не нужна, просто хочется посмотреть на эти путешествия во времени и всё никак...

бэхан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забудьте только сначала забрать 1 печать в гарнизоне, 2 печати в Ашране, и только после этого сдать квест на печать.  Итого 4.

А разве нет недельного лимита на 3 медали?

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забудьте только сначала забрать 1 печать в гарнизоне, 2 печати в Ашране, и только после этого сдать квест на печать.  Итого 4.

А разве нет недельного лимита на 3 медали?
Он работает только на 2 стандартных способа получения монет, в Ашране и с бункера. Т.е. если ты уже взял 3 монеты, то ни с бункера, ни из Ашрана ты больше на этой неделе получить не сможешь. Но если ты сначала взял там, а потом сделал этот квест, то можно получить одну сверху.

 

закрыть