WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Сентябрьский рейтинговый сезон «Эзотерический Экзодар»  (Прочитано 7253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396



(источник)
Начался восемнадцатый рейтинговый сезон Hearthstone® — и в нем, как водится, можно заработать новую эксклюзивную рубашку для карт.!

Весь мир у ваших ног — с таинственной рубашкой для карт самого Экзодара! Заработать ее можно только в сентябре.

Такой рубашкой можно заменить изображение на обороте карт: отличный способ украсить колоду, а заодно и похвастаться своими успехами в Hearthstone. Чтобы получить ее, нужно добиться как минимум 20-го ранга в режиме рейтинговых игр. Волшебная рубашка появится в вашей коллекции по завершении сентябрьского сезона.

:cut:

В конце каждого месяца вы будете получать призовой сундук с различными наградами. Его содержимое будет напрямую зависеть от того, каким был ваш самый высокий ранг за время всего сезона. Помните, что чем выше заработанный вами рейтинг, тем больше бонусных звездочек вы получите в начале следующего (по одной за каждый заработанный ранг). Благодаря бонусным звездочкам можно сразу перешагнуть за 20-й ранг, но чтобы получить новую рубашку, все равно нужно будет хотя бы раз войти в Hearthstone в течение сезона. Хотите больше наград? Тогда вперед — штурмовать рейтинговые вершины!

Взойдите на борт волшебного космического корабля и отправляйтесь на нем прямиком в восемнадцатый рейтинговый сезон, который продлится весь сентябрь.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Классная рубашка. По-моему, лучшая из нескольких последних.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рубашка супер. еще бы героя паладина с новой аватаркой дренеечкой и такую рубашечку)
Make Blizzard great again!

Darth Sasha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • MAG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартмен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то начали  снова рисовать красивые карты а не уг  ::)

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни одна рубашка не понравилась так, как пиратская. С ней бегаю до сих пор. Но вообще хорошо, что добавляют разнообразные, каждый найдет на свой вкус. Да и теперь не только ради рубашки хочется рейтинг апать

Karap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ни одна рубашка не понравилась так, как пиратская. С ней бегаю до сих пор. Но вообще хорошо, что добавляют разнообразные, каждый найдет на свой вкус. Да и теперь не только ради рубашки хочется рейтинг апать
Кстати, кто может подсказать: золотые карты за рейтинг даются 2 копии сразу, или только одна? Я думал, что будет одна, но после открытия августовского сунудчка в коллекции оказались 2 копии золотых карт. Но я не помню, то ли одна уже была, то ли дают 2 сразу.
Если 2 - то это очень здорово. 800 пыли только за золотые эпики на 5 ранге.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кстати, кто может подсказать: золотые карты за рейтинг даются 2 копии сразу, или только одна? Я думал, что будет одна, но после открытия августовского сунудчка в коллекции оказались 2 копии золотых карт. Но я не помню, то ли одна уже была, то ли дают 2 сразу.
Если 2 - то это очень здорово. 800 пыли только за золотые эпики на 5 ранге.

Можем: из сундучка можно получить только 1 копию карты, 2 отображаются по ошибке.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, кто может подсказать: золотые карты за рейтинг даются 2 копии сразу, или только одна? Я думал, что будет одна, но после открытия августовского сунудчка в коллекции оказались 2 копии золотых карт. Но я не помню, то ли одна уже была, то ли дают 2 сразу.
Если 2 - то это очень здорово. 800 пыли только за золотые эпики на 5 ранге.
Мне выдали три разные карты по одному экземпляру.

Антисий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Красивая, нацеплю и буду в следующем сезоне буду хвастаться своими успехами.

Malenkiimuq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэкейт
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна из самых красочных рубашек, уже хочу конец сезона..а то с ЦЛК чутка при утомила.

Time_To_Fap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаслес
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно, самая крутая рубашка.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни одна рубашка не понравилась так, как пиратская. С ней бегаю до сих пор. Но вообще хорошо, что добавляют разнообразные, каждый найдет на свой вкус. Да и теперь не только ради рубашки хочется рейтинг апать
Кстати, кто может подсказать: золотые карты за рейтинг даются 2 копии сразу, или только одна? Я думал, что будет одна, но после открытия августовского сунудчка в коллекции оказались 2 копии золотых карт. Но я не помню, то ли одна уже была, то ли дают 2 сразу.
2-я копия золотой просто баг с отображением, исправляется перезаходом в игру. Многие уже так накололись, распылив свои обычные копии, когда думали, что получили 2 золотых.

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Накопил пыли к новому дополнению, посмотрел посмотрел будут ли новые деки крутые и скрафтил себе в итоге контроль вара (Громаш, Алекстраза и 2 шилд слема не хватало) )))) Не жалею ни сколько

По поводу рубашки не понимаю откуда взялся такой хайп. Была похожая в другой цветовой гамме. Та что рубашка Марада.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2015, 10:48:32 by Северный »

Karap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ни одна рубашка не понравилась так, как пиратская. С ней бегаю до сих пор. Но вообще хорошо, что добавляют разнообразные, каждый найдет на свой вкус. Да и теперь не только ради рубашки хочется рейтинг апать
Кстати, кто может подсказать: золотые карты за рейтинг даются 2 копии сразу, или только одна? Я думал, что будет одна, но после открытия августовского сунудчка в коллекции оказались 2 копии золотых карт. Но я не помню, то ли одна уже была, то ли дают 2 сразу.
2-я копия золотой просто баг с отображением, исправляется перезаходом в игру. Многие уже так накололись, распылив свои обычные копии, когда думали, что получили 2 золотых.
Ага, многие включая меня :)

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2-я копия золотой просто баг с отображением, исправляется перезаходом в игру. Многие уже так накололись, распылив свои обычные копии, когда думали, что получили 2 золотых.
А зачем обычные пылить? Они же все равно мало стоят, разве что эпики только или если совсем чуть-чуть на нужную карту не хватает. На самом деле близзы могли бы и по 2 копии давать сразу. Раз в месяц это все равно капля в море для большинства, а 5 ранг не так уж и много игроков берет на общем фоне.

 

закрыть