WORLD OF WARCRAFT

Тема: Спекуляции по поводу аддона - продолжение  (Прочитано 124272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #360 : 04 Августа, 2015, 02:06:15 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скажем так (всё в теории, ибо гадаем даже не на кофейной гуще ;D): если была бы Азшара с подводным аддоном в духе Вайшира, Метелице стоит сразу закрыть сервера на год и пилить другой аддон ибо достаточно было одного раза побывать в Вайшире дабы в последующем ни разу туда больше не ходить :) (список негатива будет крайне долгий). С другой стороны, если опять таки гадать далее, тема Азшары не касаеться исключительно подводного мира. Скажем очередной, поднявшийся из глубин, остров с древними нагами, отсылками к Иллидану и его походу в Нордскол.
В общем ждать 3 дня и не секасить мозг догадками и фикцией. Но всяко паршивцы, что подрывают пуканы тамики картинками, знают толк в толстоте троллинга.

Ых, как же хочеться увидить новым классом этакого милишника-петовода, в духе Рексара, но с какими-нибудь существами из других миров.

Вайшир как локация просто офигенный получился. Проблема в том, что там не было дейликов совсем.:( Соответсвенно, профита туда возвращаться не было.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #361 : 04 Августа, 2015, 02:08:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот вам немного фейка, а может и правды . Обращаем внимание на значек wow-a и сравниваем с тем, что спихнули ранее. Либо тот же паршивец балуется, либо таки будет ждунам Азшара.

Лого фанатское, только там вместо EYE было REIGN.
Вбрасывают бессовестно ))
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #362 : 04 Августа, 2015, 02:11:08 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вайшир как локация просто офигенный получился. Проблема в том, что там не было дейликов совсем.:( Соответсвенно, профита туда возвращаться не было.

Хз, я тоже никакого часто описываемого оргазма от нее не испытал. Неудобно, однообразно, слишком много тупорылых, делающихся пяткой квестхабов, единственная сложность в которых непонятное позиционирование персонажа в трехмерном пространстве.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #363 : 04 Августа, 2015, 08:11:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Day 0
So you're prepared?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #364 : 04 Августа, 2015, 08:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Day 0
So you're prepared?

Как писали выше: какой же это охотник на демонов да без Иллиданушки?

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #365 : 04 Августа, 2015, 08:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы не подумали, что эта фраза просто звучит как:"Ну че, вы готовы?", без всяких отсылок к Иллидану? По мне так "темный рейнджер" как новый класс звучит логичнее, с учетом кучи прямых отсылок к Сильване.
не ищу гильдию

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #366 : 04 Августа, 2015, 08:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы не подумали, что эта фраза просто звучит как:"Ну че, вы готовы?", без всяких отсылок к Иллидану? По мне так "темный рейнджер" как новый класс звучит логичнее, с учетом кучи прямых отсылок к Сильване.

Если бы они хотели просто просить, без отсылок и намёков, то вопрос был бы такой: Are you ready?

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #367 : 04 Августа, 2015, 12:25:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вайшир как локация просто офигенный получился. Проблема в том, что там не было дейликов совсем.:( Соответсвенно, профита туда возвращаться не было.

Хз, я тоже никакого часто описываемого оргазма от нее не испытал. Неудобно, однообразно, слишком много тупорылых, делающихся пяткой квестхабов, единственная сложность в которых непонятное позиционирование персонажа в трехмерном пространстве.

Локация сама по себе получилась реально не похожей на то, что было до этого в игре. И по окружению и по способу передвижения и по заданиям. Но не сделав там хабы с дейликами её банально убили и решили, что типа она не популярна из-за своей уникальности. А вообще, самые лучшие локации в MMO за последние годы (для меня лично) я нашёл в Wild Star, там дизайн локаций на голову выше чем в WoW за счёт того, что многие из них имеют несколько типов окружения, при том, очень контрастных, в WoW такого давно не было.

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #368 : 04 Августа, 2015, 14:04:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лень читать все 25 страниц.... А про новую расу там ничего? Были мысли по поводу саблеронов у меня. Или я от жизни отстала?
Неудача - это синяк, а не татуировка.

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #369 : 04 Августа, 2015, 14:32:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вас там и так целый зоопарк зачем вам еще?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #370 : 04 Августа, 2015, 15:01:17 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Лень читать все 25 страниц.... А про новую расу там ничего? Были мысли по поводу саблеронов у меня. Или я от жизни отстала?
Саблерон - форма кота у друида. Было бы неплохо еще араккоа форму совы. Как раз совы все хотели новую модельку.

wish3nka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • М - мудрость
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #371 : 04 Августа, 2015, 15:24:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лень читать все 25 страниц.... А про новую расу там ничего? Были мысли по поводу саблеронов у меня. Или я от жизни отстала?
Саблерон - форма кота у друида. Было бы неплохо еще араккоа форму совы. Как раз совы все хотели новую модельку.
Сжечь его на костре! Все совы, почти все, хотят обновленную совы модельку, но не как не араккоа.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #372 : 04 Августа, 2015, 15:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лень читать все 25 страниц.... А про новую расу там ничего? Были мысли по поводу саблеронов у меня. Или я от жизни отстала?
Саблерон - форма кота у друида. Было бы неплохо еще араккоа форму совы. Как раз совы все хотели новую модельку.
Сжечь его на костре! Все совы, почти все, хотят обновленную совы модельку, но не как не араккоа.

Вот! Почти все. А я бы неотказался побегать в форме арракоа. Хотя бы символом дали.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #373 : 04 Августа, 2015, 16:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может уже написали и объяснили, но все же спрошу.

Почему нельзя зарифмовать
courage [ˈkʌrɪdʒ]
orange [ˈɔrɪndʒ]

Я ,конечно, Шекспира в оригинале не читал, каюсь, но стихами увлекаюсь и писал "по молодости" ;D, дак вот по произношению я бы зарифмовал, особенно если не надо выдерживать какой-то особенный стиль(как ,например, в песенке у пиратов)

Вообщем я в недоумении и спасибо за такой интересный(и, оказывается , широкоизвестный факт), не знал :(
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2015, 16:08:29 by [email protected] »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Спекуляции по поводу аддона - продолжение
« Ответ #374 : 04 Августа, 2015, 16:26:50 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Лень читать все 25 страниц.... А про новую расу там ничего? Были мысли по поводу саблеронов у меня. Или я от жизни отстала?
Саблерон - форма кота у друида. Было бы неплохо еще араккоа форму совы. Как раз совы все хотели новую модельку.
Сжечь его на костре! Все совы, почти все, хотят обновленную совы модельку, но не как не араккоа.
Себя сожги, пернатое недоразумение. Когда приходится в балансе бегать - всегда ставлю глиф на нормальную форму эльфа вместо этого жирного комка перьев.

 

закрыть