WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Скидки 27.07 - 04.08. Стимуляторы для новичков  (Прочитано 6124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43916



(источник)
В Нексусе началась новая неделя. А значит — новая распродажа! Если вам приглянулся какой-то герой или облик, поспешите во внутриигровой магазин, чтобы приобрести его по выгодной цене.

Скидки 25-50% с 28 июля по 4 августа 2015 г.
  • Тассадар — цена со скидкой 149 р.
  • Облик «Меха Тассадар» — цена со скидкой 560 р.
  • Облик «Кайдзю Диабло» — цена со скидкой 124 р.



(источник)
В Heroes of the Storm веселее всего играть вместе с друзьями. А вот и отличный повод для них начать игру!

Все новые игроки европейского региона, которые зайдут в Heroes of the Storm с 11:00 МСК 29 июля по 20:00 5 августа 2015 гг., получат 7 дней стимуляторов в подарок. Зовите друзей, помогите им создать учетную запись и загрузить игру и покажите, что к чему в Нексусе! За совместную игру с друзьями по Battle.net вы также получите бонус к опыту в размере 50%.
:cut:

Пожалуйста, учтите, что игроки смогут получить бесплатные стимуляторы в указанный период, только если они никогда не заходили в Heroes of the Storm с учетной записи данного региона (если вы переключитесь на другой регион и захотите впервые сыграть там, то стимуляторы активируются для вашей записи в том регионе).

Даешь свежие лица в Нексусе!

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могли бы всем дать или за тех кого пригласил тоже бы давали стимулятор, а то как-то 399р за 7 дней стимулятора отдавать хз хз

mifa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могли бы всем дать или за тех кого пригласил тоже бы давали стимулятор, а то как-то 399р за 7 дней стимулятора отдавать хз хз

Простите но вы ошибаетесь стимуляторы на 7 дней стоят 199 рублей,на месяц 499 рублей.Я лично взял на месяц,чтобы вкачать некоторых героев до 9-го уровня и получить за них по 750 голд.Очень неплохо получается  :P У
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 13:35:42 by mifa »
WOW - Корвуспарос,друид Ревущий Фьорд

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если всвоем регионе когда то в бету вроде заходила и сейчас зайду То я новый игрок? Как думаете?

mifa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста, учтите, что игроки смогут получить бесплатные стимуляторы в указанный период, только если они никогда не заходили в Heroes of the Storm с учетной записи данного региона - по всей видимости вы не новый игрок.
WOW - Корвуспарос,друид Ревущий Фьорд

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если всвоем регионе когда то в бету вроде заходила и сейчас зайду То я новый игрок? Как думаете?

Вероятнее всего, новый игрок - это новый аккаунт хотс.
LoL/WoW/GW2/FF14

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если всвоем регионе когда то в бету вроде заходила и сейчас зайду То я новый игрок? Как думаете?

Вероятнее всего, новый игрок - это новый аккаунт хотс.

Тут вот хз, аккаунт то один - бнет. Если друг играл в wow, но не играл в хотс, то если я "приглашу" его, будет ли он считаться новым или нет? По логике должен, но идея акции я думаю в том, чтобы привлечь новых людей в бнет, тех кто там не зареган вообще. И заодно это реклама всех других игр.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если всвоем регионе когда то в бету вроде заходила и сейчас зайду То я новый игрок? Как думаете?

Вероятнее всего, новый игрок - это новый аккаунт хотс.

Тут вот хз, аккаунт то один - бнет. Если друг играл в wow, но не играл в хотс, то если я "приглашу" его, будет ли он считаться новым или нет? По логике должен, но идея акции я думаю в том, чтобы привлечь новых людей в бнет, тех кто там не зареган вообще. И заодно это реклама всех других игр.

Wow здесь не при чем, "новый" игрок в хотс - это тот, кто не заходил в игру после релиза до сегодняшнего дня.

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
на фоне этой скидки им бы стоило апнуть тассадара, тогда и он сам и его костюм, разошлись бы как горячие пирожки

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на фоне этой скидки им бы стоило апнуть тассадара, тогда и он сам и его костюм, разошлись бы как горячие пирожки

Чтобы он дамажил как два адк, а не полтора, да? Куда его апать-то и так нормально.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 19:02:04 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на фоне этой скидки им бы стоило апнуть тассадара, тогда и он сам и его костюм, разошлись бы как горячие пирожки
Куда его еще апать, он и так дикий в нормальных руках. Особенно дикий в шахтах и против зератула

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могли бы всем дать или за тех кого пригласил тоже бы давали стимулятор, а то как-то 399р за 7 дней стимулятора отдавать хз хз

...Я лично взял на месяц,чтобы вкачать некоторых героев до 9-го уровня и получить за них по 750 голд...
Коварно (с)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

 

закрыть