WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый аддон к Варкрафт будет объявлен на Gamescom?  (Прочитано 34704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


6-го августа в Кельне начнется Gamescom 2015 - одна из крупнейших игровых выставок. Близзард явно готовится там что-то показать, и то что творится сейчас в комьюнити, хорошо описывается английским выражением "hype train".

Hype train - состояние, в котором пребывает сообщество в преддверии выхода популярной игры, фильма или сериала. Характеризуется высоким уровнем нетерпения и генерации слухов.


Что мы знаем точно: представители прессы приглашены на закрытую пресс-конференцию Близзард, которая состоится 5-го августа, за день до открытия Gamescom. Видеосъемка на мероприятии запрещена.

О чем ходят слухи: вчера на форуме mmo-champion был опубликован pdf документ, в котором уволенный уборщик неизвестный товарищ делится инсайдом о торговой марке, которую якобы зарегистрировали Близзард три дня назад. Марка носит название Council of Glades.

Вчера мы в лабораториях НК рассмотрели документ со всех сторон и пришли к выводу что это фейк. Но сегодня автор документа появился вновь и дал объяснения обнаруженным несоответствиям. Поэтому есть ли жизнь на Марсе или нет жизни на Марсе, науке пока неизвестно. Вот оригинал документа, любители теории заговоров могут поупражняться. На mmo-champion спор "фейк - не фейк" длится уже 70 страниц.

Безотносительно подлинности документа, есть пара аргументов "за" и "против".

Против: все остальные аддоны к World of Warcraft были анонсированы на Близзконе.
За: если выход аддона будет привязан к выходу фильма, то анонсировать на Близзконе уже будет поздновато.

Что может означать название Council of Glades? Возможно, это какой-то преемник Council of Tirisfal - Совета Тирисфаля, секретного ордена магов, созданного для защиты Азерота от нашествия Пылающего Легиона.

В любом случае осталась всего неделя. Наш поезд летит вперед!

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
 ;D Такие паровозики часто рождают много ереси, потому что народ начинает от нетерпения слишком верить в то, в что очень хочется. Лучше не надеяться слишком х)

(показать/скрыть)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Skrat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кассеопей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомните, пожалуйста, анонсили ли раньше Близы новые аддны НЕ на своем Близзконе?
Что-то мне сомнительно чтобы они это сейчас сделали

Narie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Caducum
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто исключил аддон к Харстончику? Хотя для анонса аддона время самое то.

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто исключил аддон к Харстончику? Хотя для анонса аддона время самое то.

Ну они уже анонсировали про чемпионов. Еще 1 аддон к хс как-то слишком быстро анонсить.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомните, пожалуйста, анонсили ли раньше Близы новые аддны НЕ на своем Близзконе?
Что-то мне сомнительно чтобы они это сейчас сделали
Да, катаклизм. Как раз на комикконе, если память меня не подкалывает.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

ansm2909

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вообще не понимаю к чему вся эта истерия, шестое число наступит и всё все узнают. Начинают тут гадать на кофейной гуще.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Д3 вот вот выйдет патч и новый сезон. Старик - скоро 3й аддон пойдет. Хотс - противостояние идет. И так секретно анонсить к нему аддон наврядли будут. Хотя по-любому, следующей тематикой будет старкрафт. ХС - анонсировали уже турнир. Овервотч - может бету запустят. Но хз. Остается только что-то по варику. А т.к. больше рейдов в 6.* не будет - логично показать тему следующего аддона. Как минимум - просто инфа с картинками. как максимум - игровой ролик.
Даже сам не знаю чего бы хотел в новом патче. Наверное класс новый. А от сюжета - даже не знаю. Раз Легион сюда в дренор впихнули - то и не знаю чего ждать.
Вот если бы мы события Дренора проходили в прошлом - можно было бы загнаться на изменении в пространственно-временном континууме и вернувшись домой мы бы вернулись вовсе не домой (привет "Назад в Будущее"). Но увы.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще не понимаю к чему вся эта истерия, шестое число наступит и всё все узнают. Начинают тут гадать на кофейной гуще.
Вы слишком сирьезны. Никто не гадает, просто флудят фантазируя на интересующую тему, и все.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот если бы мы события Дренора проходили в прошлом - можно было бы загнаться на изменении в пространственно-временном континууме и вернувшись домой мы бы вернулись вовсе не домой (привет "Назад в Будущее"). Но увы.
Это опасный эксперимент и мозги легко поджаряться ;D

Cicaults

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демиг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
инбифо 6.3  :D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот если бы мы события Дренора проходили в прошлом - можно было бы загнаться на изменении в пространственно-временном континууме и вернувшись домой мы бы вернулись вовсе не домой (привет "Назад в Будущее"). Но увы.
Ну это было бы уже слишком. Просто взять и перечеркнуть всю историю за 30 лет это жесть..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
на бете билд 7.0 так что на Геймскоме вполне могут сделать обьяву

Romalien

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оливния
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как там сливщик документа оправдал несоответствия? Хотелось бы послушать, что он сказал.

LordNeet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У Близзов, если я правильно помню, еще с год назад была регистрация марки "Око Азжары", которое до сих пор не востребовано.

 

закрыть