WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: Статистика Оружейной, Элвиннский лес в UE4  (Прочитано 26930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44503
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Подборка небольших новостей за последнюю неделю.


Начнем мы наш сегодняшний обзор со статистики Оружейной.  В обновлении 6.2 в игру было добавлено занимательное достижение "Я нашел Пепе!", для которого нужно найти эту знаменитую птичку в костюмах викинга, ниндзя, рыцаря и пирата. По собранным из Оружейной данным еще никто из игроков не смог его выполнить.

Некоторые любопытные пользователи даже написали гейм-мастерам и поинтересовались, все ли с ним в порядке, получив ответ, что достижение работает как надо и специально сделано таким секретным, дабы игроки пытались делать его сами, а не искали информацию на сторонних сайтах. Такое вот хитрое достижение.

Другое достижение с Пепе — Долгое и странное межпространственное путешествие — добавленное в обновлении 6.1, на данный момент сделало лишь 1.31% игроков.
 
 
А сейчас мы заглянем на Пристань, и узнаем сколько игроков сумело ее построить, прокачать и выполнить различные морские миссии. Как показывает нам статистика, прокачать Пристань до максимального уровня сумела лишь 1/10 часть игроков:

  • Пристань 1 уровня: 76.8%
  • Пристань 2 уровня: 49%
  • Пристань 3 уровня: 11.8%
  • 50 миссий: 29%
  • 25 миссий с сокровищами: 12.2%
  • Все корабли эпического качества: 2.9%
В выборке участвовало 1.5 млн. учетных записей, активных после 15 июня.
:cut:



Как многие уже знают, компания Weta Workshop, занимающаяся созданием брони, оружия, костюмов, существ для фильмов (самые известные работы: Властели колец, Хоббит, Аватар), потрудилась и над Warcraft'ом. На недавний Comic-Con они привозили броню из фильма, огромные статуи Ллейна и Оргрима, пару кадров из процесса создания которого они недавно выложили в своем твиттере.





Помимо работы над Западным краем, Daniel L продолжает заниматься первой своей созданной локацией — Элвиннским лесом и вчера выложил новое видео. Разница по сравнению с первой версией ощутима:





И на десерт — обзорное видео по Цитадели Адского Пламени и ее боссам от Helden'а:

« Последнее редактирование: 26 Июля, 2015, 15:23:23 by Wishko »

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все корабли эпического качества: 2.9%

Да ну нафиг! Шанс выполнения задания 98%. Проваливают и оба эпик корабля тонут. Я срочно добежал до холодильника, вытащил оттуда горсть льда. Но факт-то остался!
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Цитировать
Все корабли эпического качества: 2.9%

Да ну нафиг! Шанс выполнения задания 98%. Проваливают и оба эпик корабля тонут. Я срочно добежал до холодильника, вытащил оттуда горсть льда. Но факт-то остался!
делал раза 3 последний кв на карту, сливал корабли с хреновым экипажем специально, сейчас имею почти бис сетап на закрытие сундуков , а большего и не надо... =)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как же быть "Я нашел Пепе"?? Есть ли  тут гении как сделать это  >:(

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Все корабли эпического качества: 2.9%
Во многом столь низкий процент этого достижения объясняется тем, что долгое время ап транспорта до эпика не засчитывался. И если игрок прокачал транспорт до фикса, а после фикса не топил и не качал заново, то достижения не будет.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Все корабли эпического качества: 2.9%

Да ну нафиг! Шанс выполнения задания 98%. Проваливают и оба эпик корабля тонут. Я срочно добежал до холодильника, вытащил оттуда горсть льда. Но факт-то остался!
Я один раз зашел собирать 4 квеста, шансы были 77%, 86% и около того,  максимальный - 91%. В итоге у меня сломались сразу 5 кораблей.
Я думаю, что система не завязана только на шансе и даже при больших % корабли могут периодически идти на дно, чтобы создавать беспрерывный поток траты ресурсов. Еще иногда кажется, что когда прокачиваешь все корабли до эпик качества, они активно начинают лопаться даже на заданиях 90%+

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все корабли эпического качества: 2.9%

Да ну нафиг! Шанс выполнения задания 98%. Проваливают и оба эпик корабля тонут. Я срочно добежал до холодильника, вытащил оттуда горсть льда. Но факт-то остался!
Пока что не один эпик не потонул, даже при провале) а так у меня экипажи все с голдой и пандами

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Все корабли эпического качества: 2.9%

Да ну нафиг! Шанс выполнения задания 98%. Проваливают и оба эпик корабля тонут. Я срочно добежал до холодильника, вытащил оттуда горсть льда. Но факт-то остался!
Я один раз зашел собирать 4 квеста, шансы были 77%, 86% и около того,  максимальный - 91%. В итоге у меня сломались сразу 5 кораблей.
Я думаю, что система не завязана только на шансе и даже при больших % корабли могут периодически идти на дно, чтобы создавать беспрерывный поток траты ресурсов. Еще иногда кажется, что когда прокачиваешь все корабли до эпик качества, они активно начинают лопаться даже на заданиях 90%+
лучше вариант качать на 100% не слыша?

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молнии на фоне звездного неба это нечто...

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше вариант качать на 100% не слыша?
Ага, и перед каждой новой миской сливать по тыще ресурсов гарнизона на переоборудование. А уж как весело бывает, когда прокнет миска с призрачной командой у врага, сразу по 3к ресов улетает. У меня пашет на всех парах торговая лавка и лесопилка с Филархом, и то не хватает, чтоб под каждую миску до 100% все переоборудовать. При этом игнорировать миссии просто с экспой не вариант, т.к. корабли периодически тонут и их снова нужно качать.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2015, 16:10:16 by Blackwood »

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как же быть "Я нашел Пепе"?? Есть ли  тут гении как сделать это  >:(
Есть инфа, что типа Пепе в разных костюмах спавнится в Танаанских Джунглях и его можно случайно найти ( по англ. комментам с вовхэда).

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше вариант качать на 100% не слыша?
Ага, и перед каждой новой миской сливать по тыще ресурсов гарнизона на переоборудование. А уж как весело бывает, когда прокнет миска с призрачной командой у врага, сразу по 3к ресов улетает. У меня пашет на всех парах торговая лавка и лесопилка с Филархом, и то не хватает, чтоб под каждую миску до 100% все переоборудовать. При этом игнорировать миссии просто с экспой не вариант, т.к. корабли периодически тонут и их снова нужно качать.
У меня кап ресов, теперь всегда. Лавка лесопилка и соратники это все мелочи, ты за час можешь собрать 5к ресов! Смотри инфу на вовхеде: Блестящий дренорский сундук, Лучащийся апекситовый осколок. У меня в сутки по 10 миссий делается и с ресами нет проблем, постоянно меняю оборудование

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как же быть "Я нашел Пепе"?? Есть ли  тут гении как сделать это  >:(
Есть инфа, что типа Пепе в разных костюмах спавнится в Танаанских Джунглях и его можно случайно найти ( по англ. комментам с вовхэда).
Да я уже все перечитал и за все коменты в курсе, только вот нет таких кто его наше!! :facepalm:

Le musie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Чарли ищет Пепе
(показать/скрыть)

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
походу ачивку с Пепе будут делать до конца контента

а потом выяснится что схемы на модули, в ачивке на модули для флота тоже запрятаны

 

закрыть