WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Новое дополнение — Большой Турнир!  (Прочитано 18491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43915
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)





Только что было объявлено второе дополнение Hearthstone: "Большой Турнир"!

Короткая информация:
  • Выйдет в августе.
  • Содержит 132 новые карты.
  • Новое ключевое слово: "Воодушевление" — активируется всякий раз, когда вы используете силу героя.
  • Предзаказ 50 наборов (2500р) станет доступен на следующей неделе. В комплекте с ним идет рубашка карт.
(источник)
Когда весь мир трепетал перед Королем-личом и его армией нежити, Серебряный Авангард призвал лучших героев Азерота принять участие в великом турнире и показать свои силу и отвагу. Рыцари всех времен и народов собрались в Нордсколе, чтобы сразиться с ужасными монстрами в эпических битвах и одолеть их. И хоть Король-лич был повержен, Большой турнир продолжается... и теперь на нем несколько веселее, чем раньше!

И, действительно, почему бы не продолжить праздник? Пусть будущие чемпионы хлынут в таверну из всех уголков мира, желая показать всем, на что они горазды, и покорят все мыслимые и немыслимые вершины — во имя победы!

Кто же станет главным победителем Большого турнира? Конечно же, вы и ваши друзья!
:cut:


(источник)
Новая способность: воодушевление
Существа с ключевым словом «воодушевление» обладают особыми способностями, которые можно активировать, используя силу героя. Воодушевите их и отправьте в атаку или сыграйте их из руки в самое подходящее время, и получите желаемое преимущество. Можно ли вдохновить огра? Всенепременно! Для этого требуется лишь ловкость рук (или кусочек ветчины)!

Рыцари всех мастей
Призовите новых соратников под свои знамена: драконов, пиратов, огров и даже облаченных в латы мурлоков верхом на верных скакунах. Все претенденты успешно сдали экзамен по рыцарству, прежде чем мы согласились включить их в дополнение.

« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 01:20:46 by Wishko »

ZeroCero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • allons-y

  • Варкрафт: +
    • Имя: Франкверн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первый нах! я в восторге и плачу!
Я получил власть, которая и не снилась моему отцу!

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые карты шикарны! Завязка на "Силу Героя" однозначно интересна :P Жду!

Твич уронили:(
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 01:01:42 by Турнепка »
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Что-то новенькое
впервые за 5 лет на нк :D


mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
радует что близы реализуют эффект рандома на всю катушку, который в любой "аналоговой" кки реализовать достаточно затратно :)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
локи опять будут на коне с картами которые будут получать плюшки каждый раз когда те тянут карту  :facepalm:
про то как начнут жарить фейсхантеры я вообще молчу, можно смело покупать аллерию
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 01:06:01 by barsuk101 »

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кто же станет главным победителем Большого турнира?

Видимо, новая "балансная" легендарка, типа Таурисана :D

irho0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первый нах! я в восторге и плачу!
Да-да, за паки придется платить :)

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
локи опять будут на коне с картами которые будут получать плюшки каждый раз когда те тянут карту  :facepalm:
про то как начнут жарить фейсхантеры я вообще молчу, можно смело покупать аллерию
пока ничо для фх не увидел

diGrisly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
локи опять будут на коне с картами которые будут получать плюшки каждый раз когда те тянут карту  :facepalm:
Мы придумали карту, чтоб ты мог брать рандомный спелл каждый раз, когда берешь карту...

Arthill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артхилл
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше цена волнует) А дополнение крутое, полностью новая мета! Уверен после него, будет рыцарь смерти и приключение в ЦЛКа)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 01:21:08 by Arthill »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43915
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше цена волнуе. А вообще крутое дополнение, полностью новая мета! Уверен после будет рыцарь смерти и приключение в ЦЛКа)

2500 рублей за 50 наборов+рубашка.

Что-то новенькое
впервые за 5 лет на нк :D

(показать/скрыть)

Не совладали с радостью от анонса и слегка упали. :)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 01:39:55 by Wishko »

Minras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Minras
    • Класс: Druid
    • Сервер: Lightbringer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Содержит 132 новые карты
Я так понимаю, что начиная где-то с рейдового контента в игру добавили 100500 карт.
Скажите, а на баланс это положительно влияет? Или всё равно есть несколько типоввых колод, а остальное никто не использует?

Дарке

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарке
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
на баланс это положительно влияет?


Баланс? Какой баланс?

По сабжу, разочарован. Столько шума ради того, чтобы нам сказать, что надо подождать еще неделю-другую. Выступления, очевидно, показательные, все крутится вокруг новой легендарки и никто не догадался положить в колоду сало. Показали по сути только какие крутые маги, могут делать пиу-пиу, и новые шаманские возможности с тотемами. Еще вроде бы играл хант, но я что-то не заметил ни одной классовой карты у ханта, которая бы крутилась бы вокруг новой фишки дополнения.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Содержит 132 новые карты
Я так понимаю, что начиная где-то с рейдового контента в игру добавили 100500 карт.
Скажите, а на баланс это положительно влияет? Или всё равно есть несколько типоввых колод, а остальное никто не использует?
в данный момент - да, мета более менее стабильна и утряслась после выхода ЧГ, близы сами неоднократно говорили, что в игре мало карт, в целом, и к тому же используется малый процент из них - им это не нравилось, вот вам отсюда и целый аддон с рандомом похуже гвг; на самом деле это грустно, я бы лучше в классический хс так и продолжал играть, но увы игре заказано стоять на месте, тем более с таким взлетом.

Я сочувствую топовым игрокам чей скилл будет никому не интересен всвязи с таким большим количеством рнг. :( :( :(

 

закрыть