WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Новый контент будет объявлен 22 июля  (Прочитано 11465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




Чемпионы со всего мира собираются чтобы узреть, чего же новенького готовит Hearthstone. Вести широко разлетаются в поисках новых героев, которые ответят на призыв к оружию — вы один из них? Готовьтесь к бою и отметьте 22 июля в своем календаре. Следующая порция новостей прибудет не с почтовым голубем, благо сейчас у нас есть более лучшие способы связи. — Свиток с этим посланием от Blizzard сегодня получили товарищи из PCGamer, прочитав его под звуки маленьких фанфар. Ту-туруту-ту-ту!


Похоже, что 22 июля (в этот день, кстати, вышло Проклятие Наксрамаса) нам покажут, а то и выдадут в руки нечто новое для игры. Пока неясно, будет ли это новое дополнение, приключение или что-то еще, но определенно точно оно будет каким-то образом связано с Серебряным Турниром, о чем намекает оформление, текст письма и звуки этих самых фанфар. Может, это будет система турниров?

Будем следить за новостями. Очередные подробности наверняка появятся в ближайшее время.
:cut:
 
 
Еще один возможный намек: Магни во льдах, с тайваньской странички Hearthstone.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2015, 11:28:04 by Wishko »

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое чувство, что команду херстоуна начали палочкой тормошить, чтобы они как муравьи забегали и начали каждую неделю что-то делать полезное, а не менять баланс карт на 1 единичку +- по 3 месяца  ;D
p.s. Конечно хотелось бы полноценный новый режим. Потасовка это дейлик и фан еще на несколько игр. Ну и способ пройти дейлики нелюбимыми классами. Ввели бы бгшки или кооперативные данжи. Нормал пройти соло, а в героике с людьми было бы интересно повайпаться  :)
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2015, 11:27:11 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снова пора копить голд на новые паки..

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В турнирный режим не верю. Это будет либо нечто совершенно не нужное вроде арены со своими колодами, либо бо3 с тремя деками разных классов, которые нельзя будет редактировать по ходу турнира и жесткой турнирной сеткой, т.е. хардкорное развлечение для единиц, которые могут выделить для игры в ХС целый день и умеют при этом играть. Не будут близзы ничего делать только для 0,01% пользователей. Скорее всего будет какой-то новый способ ввода карт в игру (обещали же).

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аддон новый, пора бы уже

rhctn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • well met

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дримевил
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дела, только накопил на черную гору, так уже анонсируют новый аддон. Да так голды не напасешься на обычные паки.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аддон новый, пора бы уже
как бы еще не пора..
Аддон по логике на Близзконе объявят.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дела, только накопил на черную гору, так уже анонсируют новый аддон. Да так голды не напасешься на обычные паки.
В этом и смысл способа монетизации, как бы о)

Люммэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Люммэн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Каждый раз, когда анонсируется новость про ХС, люди надеются на турниры и каждый раз нас обламывают. Потасовка - было весело с Нефарианом против Рагнароса, следующие две - унылый виклик на бустер. Я бы хотел турниры на 15+ человек с автосбором колоды, с рейтингами и наградами в качестве бустеров за 1, 2 и 3 место, но, чтобы составлялись колоды из тех карт, что у игрока уже есть. Либо, раз упоминается Серебряный Турнир, в этих самых турнирах были бы новые карты, использующиеся только в них. Вот это было бы круто.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2015, 12:07:46 by Люммэн »

Avakand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аваколд
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые карты на тему Серебряного авангарда (примерно сотня, как в гвг), на близзконе - приключение в ЦЛК.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2015, 12:06:39 by Avakand »

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аддон новый, пора бы уже
как бы еще не пора..
Аддон по логике на Близзконе объявят.
совсем не обязательно. На выпуск аддонов в хс по идее требуется в разы меньше времени, чем на аддон в вов. Не за чем ждать близзкона, пол года прошло с выхода гвг, у них наверняка накопилось много идей хотя бы в виде концептов. Но вот я что-то не очень представляю, как можно адаптировать аддон (а это 200+ новых карт) под тематику серебрянного турнира? Сомневаюсь что стилистику этого послания разумно соотносить с темой контента

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аддон новый, пора бы уже
как бы еще не пора..
Аддон по логике на Близзконе объявят.
совсем не обязательно. На выпуск аддонов в хс по идее требуется в разы меньше времени, чем на аддон в вов. Не за чем ждать близзкона, пол года прошло с выхода гвг, у них наверняка накопилось много идей хотя бы в виде концептов. Но вот я что-то не очень представляю, как можно адаптировать аддон (а это 200+ новых карт) под тематику серебрянного турнира? Сомневаюсь что стилистику этого послания разумно соотносить с темой контента
Я не думаю что за пол года они состряпали качественный контент для аддона.Если учитывать тот факт, что не так давно вышла Гора .


Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути поста: Мне это видится отдельным режимом по типу Испытание Крестоносца , честно говоря. Я знаю что это очень маловероятно ( за месяц с лишним два новых режима.. как то уж очень из ряда фантастики) , но мне кажется было бы интересно.
Из более приземленных это более массовая потасовка возможно( 22 среда) . Возможно Орда vs Альянс ,как вариант.

Gleamy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleam
    • Класс: shaman
    • Сервер: Stitches
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Нордскол!
Добро пожаловать в Логово шамана - единственный блог по World of Warcraft, доживший до наших дней.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонс анонса новинок в ХС? Близзард в своем стиле последних лет, когда маркетологи у них победили окончательно.

Думаю, ДК как нового героя анонсируют.

 

закрыть