WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чем заняться в World of Warcraft в июле?  (Прочитано 8060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44560
Чем заняться в World of Warcraft в июле?
« : 01 Июля, 2015, 16:00:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



(источник)
Подоспел июль — месяц фейерверков, солнцеворота и киберспорта. С выходом обновления 6.2 вам будет чем заняться и в Азероте, и на Дреноре. Если вас переполняет энергия — поделитесь своим пламенным энтузиазмом с другими!

Внутриигровые события

Огненный солнцеворот [21 июня – 5 июля]

Вас ждут танцы вокруг праздничного шеста и огонь в небесах! Зажигайте благословленные факелы и жонглируйте ими. Огни обязательно привлекут внимание Повелителя Холода Ахуна, с которым можно будет вступить в очередную ежегодную схватку. Не забывайте, что, только победив Ахуна, можно получить сумку с замороженными товарами, а в ней найти ледяного студика.

Фейерверки в Азероте [4 июля]

Ежечасно небеса над крупнейшими городами Азерота будут озарять красивые фейерверки. А еще у праздничных торговцев вы сможете приобрести кружки и вкусные напитки. Станцуйте с ними, и они наложат на вас положительный эффект.
Хотите запустить в небо ракету? Тогда разыщите в Пиратской Бухте, Штормграде, Оргриммаре, Кабестане или Стальгорне продавцов фейерверков!

Ярмарка Новолуния возвращается [5-12 июля]

Таинственная и веселая Ярмарка Новолуния снова будет проводиться в Азероте с 5 июля. Если вы еще не приняли участие во всех Гонках Новолуния, организованных Сайласом Новолунием, обязательно сделайте это сейчас! Продемонстрируйте скорость своей реакции: управляйте различными гоночными средствами передвижения, избегайте столкновений с наэлектризованными препятствиями и что есть мочи стремитесь к финишу! На гонках вы заработаете различные награды и достижения.
На Ярмарке Новолуния можно получить множество наследуемых предметов, а также игрушки, средства передвижения и питомцев. А еще в здешних лесах обретается большой и страшный волк. Позовите друзей и отправляйтесь на охоту!
:cut:

Турниры по World of Warcraft


Для любителей киберспорта — вот главные турниры Арены в этом месяце.

GCDTV
Соревнования проводятся каждую субботу и воскресенье в 4:00 МСК.
Турнир GCDTV [(G)lobal (C)ool(D)own TV] организован игроком DMachine, а сами бои комментируют ветераны арены Breaker (известный разбойник со специализацией «Скрытность»), Supatease (друид — «Исцеление/Баланс») и Venruki (за плечами которого три чемпионата на BlizzCon). Прямую трансляцию игр вы можете посмотреть на канале GCDTV в Twitch, а в записи — здесь. Также рекомендуем следить за новыми сообщениями GCDTV в Twitter.

ESL WoW (EU)
Киберспортивная лига ESL продолжает серию турниров по WoW, которые будут проводиться по воскресеньям:
5 июля в 18:00 МСК — Открытый кубок Европы по боям на арене WoW в формате 3х3 #4
12 июля в 18:00 МСК — Открытый кубок Европы по боям на арене WoW в формате 5х5 #2
Все подробности — на сайте новостей ESL, на Twitch и в Twitter.

Дополнительные события в WoW на выходных

3-6 июля — бонус к количеству добываемых апекситовых кристаллов;
10-13 июля — выходные, посвященные стычкам на арене;
17-20 июля — путешествие во времени: подземелья Wrath of the Lich King;
17-20 июля — бонус на полях боев.
А какие июльские события лично вы ждете больше всего?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Чем заняться в World of Warcraft в июле?
« Ответ #1 : 01 Июля, 2015, 16:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм....

Достаточно было 2х слов. Аддон - д... Рейдим!

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Чем заняться в World of Warcraft в июле?
« Ответ #2 : 01 Июля, 2015, 16:12:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЦАП цап.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Купо
Re: Чем заняться в World of Warcraft в июле?
« Ответ #3 : 01 Июля, 2015, 16:23:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В прошлом месяце еще можно было поныть что заняться нечем, а сейчас веселье бьет ключом!

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Re: Чем заняться в World of Warcraft в июле?
« Ответ #4 : 01 Июля, 2015, 16:29:59 »
  • Рейтинг:3 (+9 | -6)
Играю в игру без перерывов с конца каты (именно без перерывов, а не вообще), и впервые за столько времени мне, как человеку не рэйдящему делать в игре тупо нечего. 6.2 ожидания не оправдал - контента нет. Мифик данжи, олдскул данжи - прикольно на один раз, в джунглях кроме дэйликов, надоевших на третий день делать нечего. Даже в гарнизонах - ЕДИНСТВЕННЫМ что держало меня в игре последние полгода  делать тоже теперь нечего. Неужели дропать подписку?.. Близы, вы меня разочаровываете... :'(

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Чем заняться в World of Warcraft в июле?
« Ответ #5 : 01 Июля, 2015, 16:30:33 »
  • Рейтинг:-4 (+6 | -10)
ясно, понятно. Вперед плотва!
Make Blizzard great again!

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Чем заняться в World of Warcraft в июле?
« Ответ #6 : 01 Июля, 2015, 16:47:40 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
-Чем мы будем заниматься в июле, Брейн?
-Как и обычно, Пинки. Будем сидеть в гарнизоне.
x4 Glad.

Ламмерок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Чем заняться в World of Warcraft в июле?
« Ответ #7 : 01 Июля, 2015, 16:50:02 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
ясно, понятно. Вперед плотва!

самому на подписочку теперь не хватает?  ;)

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Чем заняться в World of Warcraft в июле?
« Ответ #8 : 01 Июля, 2015, 17:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в игру без перерывов с конца каты (именно без перерывов, а не вообще), и впервые за столько времени мне, как человеку не рэйдящему делать в игре тупо нечего. 6.2 ожидания не оправдал - контента нет. Мифик данжи, олдскул данжи - прикольно на один раз, в джунглях кроме дэйликов, надоевших на третий день делать нечего. Даже в гарнизонах - ЕДИНСТВЕННЫМ что держало меня в игре последние полгода  делать тоже теперь нечего. Неужели дропать подписку?.. Близы, вы меня разочаровываете... :'(
А чего ты делал в конце каты? Чем ты занимался в конце пандарии, когда Осада шла уже больше полугода?

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Чем заняться в World of Warcraft в июле?
« Ответ #9 : 01 Июля, 2015, 17:11:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В описании это так весело, на деле же, пойти взять факел, нажать на иконку и посмотреть анимацию. Этим я должен заниматься весь месяц?

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Чем заняться в World of Warcraft в июле?
« Ответ #10 : 01 Июля, 2015, 17:23:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очевидные новости от близзард, которые они продублируют ещё 10 раз при запуске ивентов. а следом за ними продублирует и нубклаб :)

хотя собственно в календаре итак вся инфа есть.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Чем заняться в World of Warcraft в июле?
« Ответ #11 : 01 Июля, 2015, 17:23:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да честно говоря делать то особо и нечего. Ну тем кто хочет полёты придётся качать репу в Танаане на фармодейликах. Те кто рейдит могут осваивать ЦАП. А вот казуалам заняться нечем, так как ЛФР полностью откроется только к сентябрю. Остаётся целовать белочек и фармить голду, ну или просто не играть.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Re: Чем заняться в World of Warcraft в июле?
« Ответ #12 : 01 Июля, 2015, 17:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в игру без перерывов с конца каты (именно без перерывов, а не вообще), и впервые за столько времени мне, как человеку не рэйдящему делать в игре тупо нечего. 6.2 ожидания не оправдал - контента нет. Мифик данжи, олдскул данжи - прикольно на один раз, в джунглях кроме дэйликов, надоевших на третий день делать нечего. Даже в гарнизонах - ЕДИНСТВЕННЫМ что держало меня в игре последние полгода  делать тоже теперь нечего. Неужели дропать подписку?.. Близы, вы меня разочаровываете... :'(
А чего ты делал в конце каты? Чем ты занимался в конце пандарии, когда Осада шла уже больше полугода?
Как ни странно, на том же вневременном острове было что поделать, и есть кстати до сих пор. В кату я начал играть именно с конца, и "в конце каты" мне было поделать всю кату + ждали пандарию все дела. И так да, пандария была торт.

SillyLuna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Чем заняться в World of Warcraft в июле?
« Ответ #13 : 01 Июля, 2015, 17:31:01 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Играю в игру без перерывов с конца каты (именно без перерывов, а не вообще), и впервые за столько времени мне, как человеку не рэйдящему делать в игре тупо нечего. 6.2 ожидания не оправдал - контента нет. Мифик данжи, олдскул данжи - прикольно на один раз, в джунглях кроме дэйликов, надоевших на третий день делать нечего. Даже в гарнизонах - ЕДИНСТВЕННЫМ что держало меня в игре последние полгода  делать тоже теперь нечего. Неужели дропать подписку?.. Близы, вы меня разочаровываете... :'(

Если у тебя и правда 22к ап, то пожалуй к такому мнению стоило бы прислушаться, а не минусовать.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2015, 17:33:56 by SillyLuna »

famous onion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
Re: Чем заняться в World of Warcraft в июле?
« Ответ #14 : 01 Июля, 2015, 17:34:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в игру без перерывов с конца каты (именно без перерывов, а не вообще), и впервые за столько времени мне, как человеку не рэйдящему делать в игре тупо нечего. 6.2 ожидания не оправдал - контента нет. Мифик данжи, олдскул данжи - прикольно на один раз, в джунглях кроме дэйликов, надоевших на третий день делать нечего. Даже в гарнизонах - ЕДИНСТВЕННЫМ что держало меня в игре последние полгода  делать тоже теперь нечего. Неужели дропать подписку?.. Близы, вы меня разочаровываете... :'(
Можно, внезапно, начать работать и на выходных не заходить в игру. Вот и будет тебе контента для комфортной вечерней игры.

 

закрыть