WORLD OF WARCRAFT

Тема: Path of Exile: Выбор сервера и скорый релиз дополнения  (Прочитано 7538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)



Мы уже писали про грядущее дополнение для Path of Exile. The Awakening добавит игрокам ещё один акт, разнообразит систему умений и пассивных скиллов, а также внесёт множество изменений в баланс игры. На зарубежных серверах адд-он выходит уже 10 июля (и будет доступен, разумеется, бесплатно), а вот насчёт русской версии всё пока не так радужно. Компания Garena ещё не предоставила информацию о том, когда апдейт станет доступен русскоязычным игрокам (как ничего не слышно и об интеграции русского сегмента в Стим), зато есть интересная новость о главнейшем враге всех игроков в PoE. О пинге. Теперь при заходе в игру вам будет предложено выбрать один из четырёх гейтов: Владивосток, Новосибирск, Москва или Алматы. Это решение должно снизить задержку для играющих из разных частей СНГ, причём весьма ощутимо (первые отзывы показывают, что так и есть) и устранить такую неприятность как десинки.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
хочешь нормальной игры не ходи на гарену поддержка там через одно место а пинг тож не радует+ патчи там ставяться через долгий промежуток времени
или вообще не ставяться в итоге ты получаешь полуфабрикат игры с задержкой в развитии имхо хочешь играть играй на офф сервере пофиг что на англ языке

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос.
У всех так долго грузится при входе?

RoS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по мне так ру локаль - норм. На поиграться и забыть - вполне и старой версии хватает.
Мне бы конечно больше локализация GW доставила...
Но и гарена доставила недельку удовольствия. За что им плюс в карму.

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Десинки исчезнут с релизом 2.0 и локстепом, спокойно играется даже на евро с пингом в 70-80. Правда, для ДВ это не вариант, ибо у них пинг будет ещё больше, видимо для них и остается гарена  ;D
Яды наше все!

Tutti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • :)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игруля по адекватности и сложности уже обошла Дьябло, играю на евро и с пингом все ок! разрабам ваще респектус)
Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! (С) Ф.Раневская

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос.
У всех так долго грузится при входе?
если нету ссд диска игра долго грузиться будет однозначно (

furiosss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пинг абсолютно не проблема, 50-60 стабильно. Проблема десинхи и их пофиксили в аддоне. Сомнительное предприятие от гарены в пролете

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос.
У всех так долго грузится при входе?

да.
Отключи звуковые библиотеки при старте - будет быстро. сейчас команду не помню - но это рпи первом загрузе. Повторные - быстро.

А по мне так ру локаль - норм. На поиграться и забыть - вполне и старой версии хватает.
Мне бы конечно больше локализация GW доставила...
Но и гарена доставила недельку удовольствия. За что им плюс в карму.

Я на гарену не пойду, там нет моего 2ного по Легаси Бора или ФБ.
Да и вообще - там с легаси не очень...

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел на гарену, поиграл полчаса. Вышел, удалил, скачал английский клиент. Доволен как слон. пинга никакого, рынок огромный, людей куча. За два месяца ни одного ткиета не написал - все устраивает

deathkimi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Любая игра в хосте от ру = срачи, школьники, тупость, рандомные дропы, "модифицированный" донат.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любая игра в хосте от ру = срачи, школьники, тупость, рандомные дропы, "модифицированный" донат.
Ну так, а европейцы все культурные, святые, а школоте там вообще доступ закрывают к играм! Утопия просто.
Хорошо там где нас нет (с)

OvaTar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоинхайм
    • Класс: ДК
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свое время играл на европейской бете. Игра понравилась, даже пару персонажей успел запороть, пока разбирался с нюансами механики. Впрочем, потом игру подзабросил по определенным причинам, к игре отношения не имеющим. А тут оказывается и официальная русская версия подоспела.

Только откуда к ней, русской версии, такой негатив? Она чем-то сильно отличается от своей европейской-eng версии? Из-за чего столько недовольств гареной, собственно? Я не успел полноценно оценить русский Path of Exile, поэтому спрашиваю на полном серьезе. Может я что-то не заметил?

fe1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В свое время играл на европейской бете. Игра понравилась, даже пару персонажей успел запороть, пока разбирался с нюансами механики. Впрочем, потом игру подзабросил по определенным причинам, к игре отношения не имеющим. А тут оказывается и официальная русская версия подоспела.

Только откуда к ней, русской версии, такой негатив? Она чем-то сильно отличается от своей европейской-eng версии? Из-за чего столько недовольств гареной, собственно? Я не успел полноценно оценить русский Path of Exile, поэтому спрашиваю на полном серьезе. Может я что-то не заметил?
Никого не слушай, все там нормально я играю и все прекрасно

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В свое время играл на европейской бете. Игра понравилась, даже пару персонажей успел запороть, пока разбирался с нюансами механики. Впрочем, потом игру подзабросил по определенным причинам, к игре отношения не имеющим. А тут оказывается и официальная русская версия подоспела.

Только откуда к ней, русской версии, такой негатив? Она чем-то сильно отличается от своей европейской-eng версии? Из-за чего столько недовольств гареной, собственно? Я не успел полноценно оценить русский Path of Exile, поэтому спрашиваю на полном серьезе. Может я что-то не заметил?

а) запароть чара невозможно. просто физически. Если не хватает регретов при патче идет автосбросс скилов.
б) Чем плоха Гарена? Да ничем. Неплохой перевод. Яб казал очень ок даже. Отличная озвучка. Но я играю с моими легаси - а бросать их.. зачем?
в) Гарене следовало бы оставить обьединенный рынок с ЕУ версией. Или договорится об этом.

 

закрыть