WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хантовский флуд  (Прочитано 107240 раз)

zwer13

• Рядовой

• Варкрафт: +
    • Класс: охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Хантовский флуд
« Ответ #615 : 08 Марта, 2017, 02:25:36 »
  • Рейтинг 0
Не рецепт тогда уж, а готовый айтем. И недорого, кстати.
PS Когда ж они стоила увеличат!?

Parovoz27

« Ответ #616 : 16 Марта, 2017, 08:39:42 »
  • Рейтинг 0
Можете подсказать как сделать в ТилМиВене, чтобы когда НЕТ любого пета была иконка на экране?
Главный вопрос в том, какой тригер в настройках нужно включать? Я искал и не нашел. Но не думаю что тилмивен не способен на такое  :)

Larto

« Ответ #617 : 16 Марта, 2017, 09:33:52 »
  • Рейтинг 0
Можете подсказать как сделать в ТилМиВене, чтобы когда НЕТ любого пета была иконка на экране?
Главный вопрос в том, какой тригер в настройках нужно включать? Я искал и не нашел. Но не думаю что тилмивен не способен на такое  :)
Значок-условие, условие - свойства объекта - цель существует задаешь в текстовом поле pet, ставишь галочку "неверно".
Или можешь импортировать.
^1^T^SCLEUEvents^T ^SUNIT_DIED^B ^t^SType^Sconditionicon ^SConditions^T ^N1^T ^SType^SEXISTS ^SUnit^Spet ^SLevel^N1 ^t^Sn^N1 ^t^SCLEUNoRefresh^B ^SStates^T ^N1^T ^t^N3^T ^t^N4^T ^t^t^SEnabled^B ^SSourceUnit^Spet ^t^N83102^S~`~| ^Sicon^^

Parovoz27

« Ответ #618 : 16 Марта, 2017, 22:36:02 »
  • Рейтинг 0
Значок-условие, условие - свойства объекта - цель существует задаешь в текстовом поле pet, ставишь галочку "неверно".
Или можешь импортировать.
^1^T^SCLEUEvents^T ^SUNIT_DIED^B ^t^SType^Sconditionicon ^SConditions^T ^N1^T ^SType^SEXISTS ^SUnit^Spet ^SLevel^N1 ^t^Sn^N1 ^t^SCLEUNoRefresh^B ^SStates^T ^N1^T ^t^N3^T ^t^N4^T ^t^t^SEnabled^B ^SSourceUnit^Spet ^t^N83102^S~`~| ^Sicon^^

Спасибо большое, не импортировал, сделал сам)

Гатовченко

• Варкрафт: +
    • Класс: Охоьник
    • Сервер: СвежевательДуш
« Ответ #619 : 21 Марта, 2017, 02:23:44 »
  • Рейтинг 0
Подскажите кто играет на птр в патче 7.2 какой будет актуальный спек?

закрыть