WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: новые модели демонов, превью боя с Архимондом, фанатские постеры фильма  (Прочитано 34980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390


Однажды мы об этом уже упоминали, но сейчас коснемся этой темы чуточку подробнее: в патче 6.2 в игру будут добавлены обновленные модели демонов, которых себе на службу могут призвать чернокнижники. Хотя были обновлены почти все питомцы (за исключением суккуб и шиварр), на данный момент на PTR у любителей черной магии используются только новые стражи скверны, а все остальные существа остались прежними. В будущем это, само собой, может измениться.



:cut:






Обзор финального босса Цитадели Адского Пламени — Архимонда от FatbossTV:



Стоит отметить, что с Архимонда падает 3 тканевых предмета, копирующих броню самого эредара, которые весьма хорошо смотрятся на дренееях (что совсем не удивительно): Demon Prince's Ascendant Crown, Mantle of the Eredar Lord и Demonbuckle Sash of Argus.




И на десерт — несколько отличных фанатских постеров для фильма Warcraft:



« Последнее редактирование: 26 Мая, 2015, 19:05:26 by Wishko »

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Новыми модельками демонов они хотят компенсировать нерф демолоков на 25% в 6.2?)

p.s. но инфернал имхо прикольный)

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
А сов обновят в следующем дополнении.

GNU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • GNU/Linux
Новыми модельками демонов они хотят компенсировать нерф демолоков на 25% в 6.2?)

p.s. но инфернал имхо прикольный)
Срали они на локов. Модели для рейда, игроки их получают по остаточному принципу.
Интересно, когда они совухам новую модель родят? Или их low-поли модели органично вписываются в актуальный контент игры за 550 в месяц?
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2015, 19:20:04 by GNU »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Интересно, когда они совухам новую модель родят? Или их low-поли модель органично вписываются в актуальный контент игры за 550 в месяц?
У совы есть отличная форма. Ставишь символ звезд и все. Лучше формы не придумать.

GNU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • GNU/Linux
Если я захочу поиграть за кастера-гуманоида, я могу взять четыре других класса, не находишь?

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Почему-то вспомнилась картинка, которую раньше кидали на тему модельки совуха)


Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Если я захочу поиграть за кастера-гуманоида, я могу взять четыре других класса, не находишь?
Не-а. Механика-то разная. Да и вообще, концепция символа звезд наиболее подходит друиду - стражу баланса.

f1timour

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Больше Архимонда! Еще больше!
Я так и знал, что в Битве за гору Хиджал, он детской приправы обожрался.

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Заметьте что игрокам сет архимонда идет в кастрированном варианте. А все потому что ноги-руки надо отдельно прописывать. А у слабоумных синих с этим проблемы, ведь им 8 лет понадобилось только на объемный пояс для игроков какие уж там перчатки с ботинками. Зато со шмотом у нпс все в порядке всегда.

С петами как раз показательно то, о чем и говорил. работают по принципу -лишь бы лишнее движение не сделать. В патче нету мобов сукубов, значит и игрокам фиг! Ждите следующего патча-аддона где фигурируют демоны.
Формы друидам наверно дождетись в вов 2.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
инферналы шикарны
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Новыми модельками демонов они хотят компенсировать нерф демолоков на 25% в 6.2?)

p.s. но инфернал имхо прикольный)
Срали они на локов. Модели для рейда, игроки их получают по остаточному принципу.
Интересно, когда они совухам новую модель родят? Или их low-поли модели органично вписываются в актуальный контент игры за 550 в месяц?

Привет крохобор
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
А сов обновят в следующем дополнении.


Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Новыми модельками демонов они хотят компенсировать нерф демолоков на 25% в 6.2?)

p.s. но инфернал имхо прикольный)
Срали они на локов. Модели для рейда, игроки их получают по остаточному принципу.
Интересно, когда они совухам новую модель родят? Или их low-поли модели органично вписываются в актуальный контент игры за 550 в месяц?
сколько месяцев ты платил по 550, вася?

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Я с Катаклизма периодически "прошу" Близзард об отдельной демонформе для женщин-варлоков...прошу сов становится в очередь =) Лет через 10 они может быть соизволят..да только кому оно уже нужно будет-то?

 

закрыть