WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расправа с героическим Черноруком за 3 минуты  (Прочитано 27171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44384
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)


Время идет, игроки получают все более лучшую экипировку и начинают делать разные безумные вещи. Например, убивать финального босса актуального рейда за считанные минуты. Рейдовая группа из 12 человек, в составе которой было 10 бойцов, 1 танк и 1 целитель, смогли одолеть вождя Чернорука в героической Литейной клана Черной Горы за впечатляющие 2 минуты и 58 секунд. Хил, как говорится, затащил.

« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2015, 23:35:18 by Wishko »

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:-21 (+5 | -26)
Вот не пониманию я таких "достижений", сделанных в переапанном шмоте. Сделали бы это в хме, одевшись в шмот только из этого хма - было бы круто. А так... Все равно что хайлевел придет в низкоуровневую локу и будет хвастаться, что убивает мобов с одного удара.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот не пониманию я таких "достижений", сделанных в переапанном шмоте. Сделали бы это в хме, одевшись в шмот только из этого хма - было бы круто. А так... Все равно что хайлевел придет в низкоуровневую локу и будет хвастаться, что убивает мобов с одного удара.
каком переапаном? это не в 700 обычку хайсмаула тащить, хм литейка все же...

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот не пониманию я таких "достижений", сделанных в переапанном шмоте. Сделали бы это в хме, одевшись в шмот только из этого хма - было бы круто. А так... Все равно что хайлевел придет в низкоуровневую локу и будет хвастаться, что убивает мобов с одного удара.
каком переапаном? это не в 700 обычку хайсмаула тащить, хм литейка все же...
Хм в шмоте из мифика - я это имел ввиду.

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот не пониманию я таких "достижений", сделанных в переапанном шмоте. Сделали бы это в хме, одевшись в шмот только из этого хма - было бы круто. А так... Все равно что хайлевел придет в низкоуровневую локу и будет хвастаться, что убивает мобов с одного удара.
+1 это как 5ппл геры тащить в 645 шмоте и хвастаться тем, что проносишь его на пару минут раньше, чем люди в 630.(сарказм)

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+8 | -8)
Они бы лучше мифики шли осваивать, скиллари.

terix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: териксоид
    • Класс: дк
    • Сервер: галаконд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
упоролся от первых двух слов

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот не пониманию я таких "достижений", сделанных в переапанном шмоте. Сделали бы это в хме, одевшись в шмот только из этого хма - было бы круто. А так... Все равно что хайлевел придет в низкоуровневую локу и будет хвастаться, что убивает мобов с одного удара.
+1 это как 5ппл геры тащить в 645 шмоте и хвастаться тем, что проносишь его на пару минут раньше, чем люди в 630.(сарказм)
судя по посту опыта сравнить у тебя нет...

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
ребят завидуйте молча ;D они это могут а вы лишь тролить способны ) сто пудово они по фану тестили дпс)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Я помню когда то ЦЛК 10 хилил соло холипалом. Тоже достижение типа? Этот ваш нынешний хм это же старый нормал, опомнитесь.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше бы пошли горнило в мифике убили

Мишка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ТкачСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а еще сегодня ночью тестят новых боссов на птр

Romko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше бы пошли горнило в мифике убили
Для кого лучше?

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы их защищаете, а чего же тогда ни одного восторженного комментария нет? Давайте, пишите Что-то вроде "Вау, вот это скилл, вообще красавцы затащили"! Тока чем тут восхищаться?

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы их защищаете, а чего же тогда ни одного восторженного комментария нет? Давайте, пишите Что-то вроде "Вау, вот это скилл, вообще красавцы затащили"! Тока чем тут восхищаться?
А чего обсирать тогда?

 

закрыть