WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: корабли, изменения моделей персонажей  (Прочитано 31542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Мы уже рассматривали скриншоты Пристаней в прошлый раз, а теперь посмотрим какие корабли можно будет строить на ней. Для их создания будут использоваться Ресурсы гарнизона (сейчас каждый корабль стоит по 1000ед., но в будущем это может измениться), а для выполнения морских миссий — новая валюта — Нефть.

Итак, игроки смогут строить вот такие полноразмерные корабли:


:cut:












Видеообзоры Пристани:






Внимательные игроки, участвующие в тестировании патча 6.2 на PTR, заметили, что некоторые новые модели персонажей вновь были слегка изменены. Это касается женщин людей, чьи брови были опущены чуточку ниже, и ночных эльфиек, которые получили более темный цвет кожи, а также некоторые дополнительные тени.





« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2015, 18:30:35 by Wishko »

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я надеюсь, что на кораблях можно будет плавать. А то будем стоять на причале, смотреть на то как соратники уплывают на кораблях и махать платочком..

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я надеюсь, что на кораблях можно будет плавать. А то будем стоять на причале, смотреть на то как соратники уплывают на кораблях и махать платочком..
Мы как бы игроки, для нас одна задача - отдавать приказы, а все самое интересное соратникам  ;)

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь, что на кораблях можно будет плавать. А то будем стоять на причале, смотреть на то как соратники уплывают на кораблях и махать платочком..

Через неделю, максимум месяц, задолбает плавать.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Dragsor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаталовна
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь, что на кораблях можно будет плавать. А то будем стоять на причале, смотреть на то как соратники уплывают на кораблях и махать платочком..

Через неделю, максимум месяц, задолбает плавать.

Зато этот месяц можно будет получать удовольствие, а там и модификации по типу Мастер Плана подоспеют.
Чем больше занятий в игре-тем лучше
Алкоголик Степан пошёл в лес, чтобы посетить белок с ответным визитом.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • Купо
  • Рейтинг:10 (+20 | -10)
для выполнения морских миссий — новая валюта — Нефть.


Дренору не хватает демократии!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Я надеюсь, что на кораблях можно будет плавать. А то будем стоять на причале, смотреть на то как соратники уплывают на кораблях и махать платочком..
Мы как бы игроки, для нас одна задача - отдавать приказы, а все самое интересное соратникам  ;)
Для нас задача - собирать руду и траву. А всё самое интересное действительно соратникам.
No beard, no good.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь, что на кораблях можно будет плавать. А то будем стоять на причале, смотреть на то как соратники уплывают на кораблях и махать платочком..
Мы как бы игроки, для нас одна задача - отдавать приказы, а все самое интересное соратникам  ;)
Для нас задача - собирать руду и траву. А всё самое интересное действительно соратникам.

Особенно в гарнизоне собирать "доставляет"

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я надеюсь, что на кораблях можно будет плавать. А то будем стоять на причале, смотреть на то как соратники уплывают на кораблях и махать платочком..

No beard, no good.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого, хочу строить свой корабль с командой соратниковпиратов в следующем аддоне и устраивать потом морской бой.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Внимательные игроки, участвующие в тестировании патча 6.2 на PTR, заметили, что некоторые новые модели персонажей вновь были слегка изменены.

Этож до какой степени надо быть внимательным, чтобы такое заметить.

А про изменения морды-лица при отдалении камеры ничего не слышно?

ЗЫ: жаль пвп-движухи на кораблях мы врядли дождемся.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этож до какой степени надо быть внимательным, чтобы такое заметить.
У орчих ещё бег немного поменяли (это уже невооруженным глазом видно было), и, на мой взгляд, в худшую сторону от текущего. Хотя, как ни крути, - дело привычки.

jazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Так, корабли по морю Х О Д Я Т, а всё остальное плавает.

Представленные на скриншотах модели орды должны быть иметь более лучшие ТТХ, т.к. косое парусное вооружение имеет ряд преимуществ перед прямым, но, к сожалению в реальностях игры не учтут это :(
Тем не мениее, жду с нетерпением.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Так, корабли по морю Х О Д Я Т, а всё остальное плавает.

Моряки, почему вы так паретесь от слова "плавает"? Это уже много лет как даже не смешно.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Внимательные игроки, участвующие в тестировании патча 6.2 на PTR, заметили, что некоторые новые модели персонажей вновь были слегка изменены. Это касается женщин людей, чьи брови были опущены чуточку ниже, и ночных эльфиек, которые получили более темный цвет кожи, а также некоторые дополнительные тени.
Не опущены, а занижены  8) ;D

 

закрыть