WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы о PvP с Брайаном Холинка — Часть 2  (Прочитано 40594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Вторая часть ответов старшего дизайнера игры Брайана Холинка на PvP вопросы. Первую вы можете найти здесь, а всю трансляцию целиком — в записи на Twitch.


Уровень предметов в PvP
  • Разработчикам поступает много просьб сделать так, чтобы у всех персонажей был одинаковый уровень предметов в PvP, но если они это сделают, то из PvP пропадет развитие экипировки, поэтому будет нужно придумать как же тогда игроки будут развиваться (прогрессировать).
  • Они уже попытались уменьшить разрыв между самым высоким и самым низким уровнем предметов у игроков.
Баланс рас
  • Вероятно, расовые способности будут изменены в следующем дополнении.
  • Разработчики хотят, чтобы все такие способности были интересными и полезными, а не скучными.
Прок легендарного кольца
  • Он будет работать в PvP в открытом мире.
  • Он будет отключен на Ашране, аренах, болях боя и т.д.
:cut:
Ботоводы
  • Они знают, что ботоводы плохо влияют на игру.
  • И прикладывают большие усилия, чтобы разобраться с ними.
  • По понятным причинам они не хотят раскрывать все подробности и давать ботоводам подсказки. Если они придумают новый способ борьбы, они не будут сообщать о нем заранее, пока будут над ним трудиться.
Меня зовут Гортул и сегодня я покажу вам свою хату.

Одиночная очередь
  • Разработчики считают, что система поиска группы оказалась очень успешной.
  • Разработчикам казалось, что на рейтинговые поля боя мало кто будет ходить, но оказалось, что на них бывает 50-60% игроков, даже при том что они получают мало наград. Происходит это потому, что собрать группу очень легко.
  • Пока они не планируют позволить игрокам вставать в очередь на рейтинговое PvP в одиночку.
  • Разработчики думают, что вставать в очередь в одиночку порой может быть очень неприятным опытом.
  • С другой стороны, если вы вступите в заранее созданную группу и в чем-то не согласитесь с мнением лидера, вас попросту могут исключить из нее.
Развитие альтов
  • В патче 6.2 развитие альтов в PvP ждут некоторые изменения, которыми разработчики довольны.
  • Они все еще открыты для отзывов и будут рады внимательно их рассмотреть.
Низкоуровневое PvP
  • Силы брошены на высокоуровневое PvP.
  • Если имеется какая-нибудь несбалансированная вещь, например одно заклинание, они будут рады услышать об этом и исправить.
  • Если вы вдруг обнаруживаете, что некоторые классы сильнее других на 20 уровне, это не то, на что они хотят тратить много времени.
Разное
  • Множество классовых изменений произойдет на PTR. То, что мы уже видели — лишь малая часть из них.
  • Разработчики довольны уменьшением количества способностей, и вероятно в будущем удалять еще часть.
  • Blizzard в целом довольны, текущим состоянием PvP в Warlords, но не удовлетворены полностью.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2015, 12:01:57 by Wishko »

Draggy90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Натуральнный
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
◾Разработчики довольны уменьшением количества способностей, и вероятно в будущем удалять еще часть.
Куда еще то удалять?Скоро совсем однокнопочными станем

Zendelar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажи это энхам...

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажи это энхам...
"Мы будем удалять способности, пока энхи не станут кликерами!"
(показать/скрыть)
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Баланс рас
    • Вероятно, расовые способности будут изменены в следующем дополнении.
    • Разработчики хотят, чтобы все такие способности были интересными и полезными, а не скучными.
    Ботоводы
    • Они знают, что ботоводы плохо влияют на игру.
    • И прикладывают большие усилия, чтобы разобраться с ними.
    • По понятным причинам они не хотят раскрывать все подробности и давать ботоводам подсказки. Если они придумают новый способ борьбы, они не будут сообщать о нем заранее, пока будут над ним трудиться.

    [/list]
    In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

    Josser

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 154
    • Это потому что я зеленый?..

    • Варкрафт: +
      • Имя: Джоссер
      • Класс: Рыцарь Смерти
      • Сервер: Свежеватель Душ
    • Рейтинг:-10 (+2 | -12)
    да даже студент первого курса разобрался бы с ботами быстрее чем близзы..  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
    :facepalm:

    Вот как нашему президенту: все 15 лет у нас в стране коррупция, и с ней борются, борются, а все воровать стали больше в 4 раза ( статистика одной партии представленной в гос думе)
    « Последнее редактирование: 18 Апреля, 2015, 11:24:46 by Josser »

    Heimdallr

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 7
    • Рейтинг:1 (+2 | -1)
    и с ней боряться, боряться
    Вы бы лучше с неграмотностью боролись, правила языка почитали, чем в чужой карман заглядывать.

    Kitea

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 723

    • Варкрафт: +
      • Имя: Kitea
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    да даже студент первого курса разобрался бы с ботами быстрее чем близзы.
    Было бы так просто, давно бы про ботов забыли.

    Ronton

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1190
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    много кнопок далеко не показатель скила... бнс тому подверждение

    Shizoklik

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1729
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Еще удалят способности? :'( а я-то надеялся, что в следующих аддонах наоборот будут их добавлять и через несколько лет все будет как раньше...

    Evrixxx

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 227

    • Варкрафт: +
      • Имя: Эврих
      • Класс: Друид
      • Сервер: Вечная Песня
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Интересно, что мешает им просто отбалансить брекеты 2/2, 3/3 и 5/5? Всяких вомбо-комбо из классов всё равно нет, явные ОП механики и абилки все сами же игроки на форумах сто раз описывали. Взять тот же лайфблум, если слегка понерфить его отхил после диспела, это никак не затронет ПВЕ, где он поддерживается без спадания, но ощутимо снизит хил в пвп. (P.S. сам рдру)

    Josser

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 154
    • Это потому что я зеленый?..

    • Варкрафт: +
      • Имя: Джоссер
      • Класс: Рыцарь Смерти
      • Сервер: Свежеватель Душ
    • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
    и с ней боряться, боряться
    Вы бы лучше с неграмотностью боролись, правила языка почитали, чем в чужой карман заглядывать.

    Ой, все п;%"ец! Неправильно написал слово - на кол... А в  чей я карман заглядываю? В твой? Вот и уймись, контроллер чертов.
    « Последнее редактирование: 18 Апреля, 2015, 11:34:03 by Josser »

    HTM

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 768
    • 5.0.4 <3
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    и с ней боряться, боряться
    Вы бы лучше с неграмотностью боролись, правила языка почитали, чем в чужой карман заглядывать.

    Ой, все п;%"ец! Неправильно написал слово - на кол... А в  чей я карман заглядываю? В твой? Вот и уймись, контроллер чертов.

    Вот за что я люблю НК!  :P

    Drum

    [19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

    YaP

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 5522
    • танки, дц и немного дд.

    • Варкрафт: +
      • Имя: Пертуссин
      • Класс: Друид
      • Сервер: Гордунни
    • Рейтинг:0 (+3 | -3)
    да даже студент первого курса разобрался бы с ботами быстрее чем близзы..  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
    :facepalm:

    Вот как нашему президенту: все 15 лет у нас в стране коррупция, и с ней борются, борются, а все воровать стали больше в 4 раза ( статистика одной партии представленной в гос думе)
    может это не воровать стали в 4 раза больше, а ловить и предавать огласке стали больше?

    Еще удалят способности? :'( а я-то надеялся, что в следующих аддонах наоборот будут их добавлять и через несколько лет все будет как раньше...
    у меня есть ураган / астральная буря, но я ими не пользуюсь, потому что урон нерационален. получается способность как бы есть и как бы нет.
    « Последнее редактирование: 18 Апреля, 2015, 12:14:14 by YaP »


    Kerr20

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 5488
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Чтобы воровать стали меньше, нужно радикальное наказание. Поймали на взятке или распиле - правую руку по локоть в минус. Поймали еще раз - на виселицу.

     

    закрыть