WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.2.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре  (Прочитано 699365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже и смотрели, и обсосали все.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрели новую раскладку талантов?
http://beta.wowdb.com/talent-calculator#t
Смешанные чувства от прочитанного. Интересно посмотреть анимацию Collapsing Stars  8)

(показать/скрыть)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты про кап мастери? вряд ли он может быть.
хотя сим считает что можно рефоржить :)
(показать/скрыть)
уменьшил величину шага, совсем другие веса статов вылезли
(показать/скрыть)
увеличил кол-во итераций до 25к, теперь мастери по весу ваще в опе
(показать/скрыть)

Хм, то есть если даже на солотаргете в таком гире искусность становится равной криту, то на аое и подавно хуже. Поменять камни на критовые, что ли...

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что сейчас по тринькам получается:
семечко + фамилька  на мультитаргет
фамилька + знак  на соло?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что сейчас по тринькам получается:
семечко + фамилька  на мультитаргет
фамилька + знак  на соло?
семечко+знак всегда и везде как и раньше было

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что сейчас по тринькам получается:
семечко + фамилька  на мультитаргет
фамилька + знак  на соло?
семечко+знак всегда и везде как и раньше было
На закуна и велари можно фамильку надевать, 146%. А еще на кровожада с рассчетом кила за 1 фист.

Келенар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мифик Архимонда будет профит от фамильки? Бос демон, куча адов демоны....
Или оставить семечко+знак ? 

Нибахе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мифик Архимонда будет профит от фамильки? Бос демон, куча адов демоны....
Или оставить семечко+знак ?
Семечко+знак без вариантов.
__________________________________

я правильно понял что троличьи рога будут только у сов альянса, а у орды только табуренские?

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Семечко+знак без вариантов.

Вот мне непонятно, почему без вариантов. Если брать чисто веса статов, учитывая, что аптайм трини примерно треть боя, получаем вес выше чем у апнутого мифического знака (веса из файла в гайде, да, они не идеальны, но примерно отображают суть). Это без учета +10% урона по демонам.
Ну и, плюс, симкрафт намекает.
вот при выборе цели демона
(показать/скрыть)

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мне непонятно, почему без вариантов.

Потому что народу лень запариваться.
По факту на итоговый дпс влияет слишком много факторов, чтобы запариваться из-за разницы в <1% между тринями.
Так-то на сингл таргет в 720 шмоте симкрафт мне в топ 1 к знаку ставил вф триньку с горена. В реалиях она выигрывала еще больше из-за дабл прока на пуле.
Мое мнение: весь совиный дпс - бурсты раз в 3 минуты. Чем больше сильных проков под них сойдется - тем лучше.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Семечко+знак без вариантов.

Вот мне непонятно, почему без вариантов. Если брать чисто веса статов, учитывая, что аптайм трини примерно треть боя, получаем вес выше чем у апнутого мифического знака (веса из файла в гайде, да, они не идеальны, но примерно отображают суть). Это без учета +10% урона по демонам.
Ну и, плюс, симкрафт намекает.
вот при выборе цели демона
(показать/скрыть)


Вчера выяснилось, что понерфили прок фамильки довольно сильно. Может всего пару раз за бой прокнуть. А классовая триня дает очень высокий аптайм звездопада, который в 735+ имеет средний тик в 11к+, что дает 11к дпс в солотагет который не теряется на перебежках, а на 3 фазе архимонда в мифике бегать надо ОЧЕНЬ много) и еще больше на продолжительном аое.

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера выяснилось, что понерфили прок фамильки довольно сильно. Может всего пару раз за бой прокнуть. А классовая триня дает очень высокий аптайм звездопада, который в 735+ имеет средний тик в 11к+, что дает 11к дпс в солотагет который не теряется на перебежках, а на 3 фазе архимонда в мифике бегать надо ОЧЕНЬ много) и еще больше на продолжительном аое.
Про Архи не в курсе - нам бы Маннорота убить, просто несколько человек высказывались про то что триню менять нигде нет смысла.
Про нерф трини. Вчера убивали Кровожада и Заккуна - 32.5% и 34.5% аптайм соответственно. Либо нерф был глубоко за полночь по Москве, либо мне так круто прокает (никакого 2 раза за бой).

Нибахе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера выяснилось, что понерфили прок фамильки довольно сильно. Может всего пару раз за бой прокнуть. А классовая триня дает очень высокий аптайм звездопада, который в 735+ имеет средний тик в 11к+, что дает 11к дпс в солотагет который не теряется на перебежках, а на 3 фазе архимонда в мифике бегать надо ОЧЕНЬ много) и еще больше на продолжительном аое.

Про Архи не в курсе - нам бы Маннорота убить, просто несколько человек высказывались про то что триню менять нигде нет смысла.
Про нерф трини. Вчера убивали Кровожада и Заккуна - 32.5% и 34.5% аптайм соответственно. Либо нерф был глубоко за полночь по Москве, либо мне так круто прокает (никакого 2 раза за бой).

вот наш вчерашний лог с закуна https://www.warcraftlogs.com/reports/xWmNdTKCMgr2P9QH#fight=61&type=damage-done
у обоих сов триня прокнула по 1 разу за бой, только на пуле (11.5% аптайм). Также смотрел сов которые одевали этот тринкет на архимонда - двухминутные промежутки между проками не редкость.

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Проки Заккуна, Кровожада с парой вайпов.
Видимо, мне везет. Либо вам не везет.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
дело было вечером. делать было нечего. надеюсь DieZZzz еще не сделал этого, чтобы не зазря было.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2015, 18:25:42 by YaP »


 

закрыть