WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные подробности о жетонах WoW  (Прочитано 44917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На официальном сайте были опубликованы дополнительные подробности о жетонах WoW, которыми можно оплачивать свою игровую подписку на 30 дней. Самой интересной вестью стала цена на жетон, которая в Северной Америке будет составлять $20, что на целых 5 долларов выше стандартной цены на месяц игры ($14.99).

Цены на жетоны в Европе и России еще не были объявлены, но, с учетом этой информации, можно предположить, что они будут в районе 470 рублей.

(источник)
Недавно мы объявили, что в игре скоро появится новый вид предметов — жетоны WoW (сейчас они уже тестируются на PTR). Жетоны будут введены в игру вскоре после выхода обновления 6.1.2, который запланирован на 24 марта. А пока мы расскажем о графике их добавления в игру, стоимости в разных регионах и некоторых других нюансах.

Введение жетонов WoW в игру

Жетоны WoW появятся в игре после выхода обновления 6.1.2. Сначала только в американском регионе (в игровых мирах Северной и Латинской Америки, Австралии и Океании). Затем постепенно, в течение нескольких недель, жетоны появятся и в других регионах. Добавление в игру жетонов после выхода обновления 6.1.2 позволит нам обеспечить этой новой функции надежную поддержку. Поэтому мы решили сначала ввести жетоны только в одном регионе, чтобы затем все шло плавно и без сбоев. Естественно, мы будем своевременно сообщать о графике добавления в игру жетонов в каждом новом регионе.

Обмен жетонами в пределах региона

Как мы объявляли, для каждого региона (Америки, Европы, Кореи, Тайваня и Китая) будет создана своя система обмена жетонов WoW. Когда жетоны появятся в игровых мирах американского региона, их можно будет приобрести во внутриигровом магазине. В Северной и Южной Америке стоимость жетонов будет составлять 20 $ (или эквивалент этой суммы в местной валюте). Дополнительные сведения о ценах на жетоны мы сообщим за некоторое время до их появления в игре.
:cut:

Приобретенные жетоны можно будет выставить на продажу на аукционе вашего региона (на вкладке «Игровое время». Она появится в меню аукциона сразу после выхода обновления 6.1.2, но станет доступна только после введения жетонов в игру в соответствующем регионе.) Все прочие предметы покупать и продавать на аукционе можно только в пределах выбранного игрового мира, но региональная система обмена жетонов позволит увеличить число потенциальных покупателей и стимулировать операции на рынке. В игровых мирах Северной и Южной Америки, Европы, Кореи и Тайваня игроки смогут получить за приобретенный на аукционе жетон 30 дней игрового времени.

Жетоны уходят «на золото»

Так как требуется установить первоначальный курс обмена жетонов WoW на золото, мы сами определим подходящую цену. Начальная стоимость жетонов в каждом регионе будет зависеть от многих факторов, включая состояние местной игровой экономики. Но наша основная задача — назначить справедливую и обоснованную цену. Впоследствии стоимость жетонов будет динамически изменяться в зависимости от спроса и предложения. Проще говоря, если на продажу выставляют больше жетонов, чем их покупают, то цена со временем автоматически снизится. Если же игроки скупают жетоны быстрее, чем их успевают выставить на аукцион, то цены, естественно, возрастут. Напоминаем, что в целях обеспечения безопасности торгов при покупке жетона WoW продавцу автоматически будет переведена сумма, установленная в то время, когда он выставлял жетон на продажу.

Мы знаем, что многие игроки ждут появления жетонов с большим нетерпением, и постараемся ввести их в игру в ближайшем будущем. Следите за новостями!
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2015, 08:30:08 by Wishko »

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #1 : 24 Марта, 2015, 09:12:49 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
16 рублей = 1к голд у продавцов (можно и дешевле найти).
500 рублей = ~30к голд у продавцов.

т.е. жетон должен стоить от 50к.

ваши прогнозы?
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

serduk92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: ССССС
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #2 : 24 Марта, 2015, 09:22:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
16к за золото много берешь я думаю,покупал я как то пару раз и продавал по 10,имхо больше брать это гребёж

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #3 : 24 Марта, 2015, 09:24:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
16-стоило в начале аддона.
Щас уже по 11-13 максимум.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #4 : 24 Марта, 2015, 09:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продавцы закупают обычно не больше 10, да и в городе часто по 8-10 продают, 70-80к думаю, мб 100+ чтоб все у кого скопилась голда не ломанулись играть на халяву.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #5 : 24 Марта, 2015, 09:29:40 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Мне кажется будет не меньше 50-80к... в лучшем случае.
Сомневаюсь,что близзарды будут устанавливать цену отталкиваясь от продавцов в трейде, а если и будут оценивать такие "сервисы", то скорее всего будут отталкиваться от крупных торговых площадок.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2015, 09:31:13 by Аккита »

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #6 : 24 Марта, 2015, 09:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не меньше 50к. Но потом думаю цена немного будет падать или на жетон или на голду.
PS. Оптимистка.

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #7 : 24 Марта, 2015, 09:55:57 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
разве мы не относимся к европе? синим по черному написано что цена стандартная для всего региона же. при цене 18-20 евро цена в рублях 1-1.2 кило.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #8 : 24 Марта, 2015, 09:57:13 »
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
Мне кажется будет не меньше 50-80к... в лучшем случае.
Сомневаюсь,что близзарды будут устанавливать цену отталкиваясь от продавцов в трейде, а если и будут оценивать такие "сервисы", то скорее всего будут отталкиваться от крупных торговых площадок.
Вы вообще читали новость? Поняли основную суть жетонов? Близы жетоны продают за реальные деньги. Что с этими жетонами делают игроки в варкрафте им уже безразлично. Так же и безразлично за сколько игроки ставят жетоны на аукцион. Хоть за "три копейки". Каким образом они могут установить цену на жетоны в голдовом эквиваленте? Это могут сделать только игроки, а точнее их спрос и предложение.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Vitoplex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #9 : 24 Марта, 2015, 10:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется будет не меньше 50-80к... в лучшем случае.
Сомневаюсь,что близзарды будут устанавливать цену отталкиваясь от продавцов в трейде, а если и будут оценивать такие "сервисы", то скорее всего будут отталкиваться от крупных торговых площадок.
Вы вообще читали новость? Поняли основную суть жетонов? Близы жетоны продают за реальные деньги. Что с этими жетонами делают игроки в варкрафте им уже безразлично. Так же и безразлично за сколько игроки ставят жетоны на аукцион. Хоть за "три копейки". Каким образом они могут установить цену на жетоны в голдовом эквиваленте? Это могут сделать только игроки, а точнее их спрос и предложение.

ты почитый еще раз внимательно, первый жетон будет стоить фиксированную цену в голде которую установят близы, то есть ты выставляешь на ах только жетон цена определяется автоматически по курсу установленными близард.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2015, 10:02:52 by Vitoplex »

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #10 : 24 Марта, 2015, 10:04:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется будет не меньше 50-80к... в лучшем случае.
Сомневаюсь,что близзарды будут устанавливать цену отталкиваясь от продавцов в трейде, а если и будут оценивать такие "сервисы", то скорее всего будут отталкиваться от крупных торговых площадок.
Вы вообще читали новость? Поняли основную суть жетонов? Близы жетоны продают за реальные деньги. Что с этими жетонами делают игроки в варкрафте им уже безразлично. Так же и безразлично за сколько игроки ставят жетоны на аукцион. Хоть за "три копейки". Каким образом они могут установить цену на жетоны в голдовом эквиваленте? Это могут сделать только игроки, а точнее их спрос и предложение.
а ты читал ? не будет никакого аукциона. все будет контролироваться близами.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #11 : 24 Марта, 2015, 10:07:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
16 рублей = 1к голд у продавцов (можно и дешевле найти).
500 рублей = ~30к голд у продавцов.

т.е. жетон должен стоить от 50к.

ваши прогнозы?
Цена скупки на ЧР 13.5 рублей за 1к, цена 1 месяца при покупке полугодовой подписки 299 рублей. То есть 22 148 голд за месяц(жетон) не учитывая риски черного рынка по забану ака, которые как показывает статистика рандомны, кто то ботоводит годами не банят, кого то сразу.

А за 50к я понимаю что ты прав и он будет столько стоить а может и дороже, он нахрен не нужен, 50к это порядочно, не так просто заработать.

Справедливая цена, ну наверное 30% за безопасность от бана(фуфло про краденную голду и взломанные учетки от близзард врятли кто то воспринимает) то есть 29к. Столько он никогда не будет стоить, поэтому черный рынок никуда не денется.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2015, 10:15:16 by Tigras »

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #12 : 24 Марта, 2015, 10:17:12 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Мне кажется будет не меньше 50-80к... в лучшем случае.
Сомневаюсь,что близзарды будут устанавливать цену отталкиваясь от продавцов в трейде, а если и будут оценивать такие "сервисы", то скорее всего будут отталкиваться от крупных торговых площадок.
Вы вообще читали новость? Поняли основную суть жетонов? Близы жетоны продают за реальные деньги. Что с этими жетонами делают игроки в варкрафте им уже безразлично. Так же и безразлично за сколько игроки ставят жетоны на аукцион. Хоть за "три копейки". Каким образом они могут установить цену на жетоны в голдовом эквиваленте? Это могут сделать только игроки, а точнее их спрос и предложение.

а ты читал ? не будет никакого аукциона. все будет контролироваться близами.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #13 : 24 Марта, 2015, 10:20:47 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цена скупки на ЧР 13.5 рублей за 1к, цена 1 месяца при покупке полугодовой подписки 299 рублей. То есть 22 148 голд за месяц(жетон) не учитывая риски черного рынка по забану ака, которые как показывает статистика рандомны, кто то ботоводит годами не банят, кого то сразу.

А за 50к я понимаю что ты прав и он будет столько стоить а может и дороже, он нахрен не нужен, 50к это порядочно, не так просто заработать.

Справедливая цена, ну наверное 30% за безопасность от бана(фуфло про краденную голду и взломанные учетки от близзард врятли кто то воспринимает) то есть 29к. Столько он никогда не будет стоить, поэтому черный рынок никуда не денется.
А теперь глянь, почем голда на EU серверах. Не забываем, что жетончик-то региональный, а ру-региона больше нет.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Дополнительные подробности о жетонах WoW
« Ответ #14 : 24 Марта, 2015, 10:33:59 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
И в чем смысл покупать за 80к жетон, если за 70к у селлеров можно 2мес. купить? Безопасность? Пха. Щас некоторые голдселлеры по безопасней Близард будут.

 

закрыть