WORLD OF WARCRAFT

Тема: Reckful и Sodah забанены навсегда за передачу учетных записей  (Прочитано 60786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44563
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Несколько дней назад произошло два неприятных, но поучительных события. 25 декабря, в самый разгар празднования рождества учетная запись известного игрока и популярного стримера по имени Reckful была закрыта навсегда, в связи с передачей аккаунта другому игроку с целью получения неоправданного игрового преимущества и совершения на нем "злонамеренных действий".

Представители службы поддержки сообщили в твиттере, что ранее подобные действия уже были замечены за этим аккаунтом и предупреждения по этому поводу были сделаны, поэтому отмены столь сурового наказания не будет: "Учтите, что эти злоумышленные действия не просто включают в себя нанесение вреда этой учетной записи, но и передачу аккаунта с целью получения внутриигрового преимущества. Учетная запись уже получала предупреждения за подобное поведение ранее, поэтому принятые меры останутся в силе".

Через несколько дней еще один известнейший игрок навсегда лишился своей учетной записи, по той же причине, что и Reckful. Это Sodah, участник команды Skill-Capped, взявшей золото в World of Warcraft Arena Global Invitational на Blizzcon в 2013 году.

Такие дела.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2014, 10:38:46 by Wishko »

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В фильме варкрафт было показано, как близы постоянно наблюдают за популярными стримами (пвп и пве). Так что выключайте стримы когда обсуждаете такие вещи.
rassvetguild.ru/apply

stiopper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Не ищи неприятностей, они сами найдут тебя.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Marphusha
    • Класс: Воин
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы поподробнее узнать, что именно они натворили.

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
  • Рейтинг:-9 (+10 | -19)
хотелось бы для начала узнать, КТО эти двое?

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хотелось бы поподробнее узнать, что именно они натворили.
баерство судя по всему

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Это санкции
Им Рекфул улыбался
Хотя улыбкой
Врядли что исправить(с)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Поддерживаю близов, иногда полезнее забанить парочку известных личностей, чем банить толпами хомячков.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Chakal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Ну забанили и что? Меня два раза банили пермаментно и нечего, жив цел орёл..В этом нет никакой проблемы. Просто так их бы не кто не банил, как бы они не строили из себя не винных овечек.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-19 (+12 | -31)
Присоединяюсь к вопросу: а кто эти нонейм бичи?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-5 (+5 | -10)
Бан это всегда хорошо :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Бан это всегда хорошо :)
Оффтоп. А ты в Ашане на боте чтоль? Бегаешь у себя на базе от кладбона в мясо и так по КД. Сегодня тебя фармил на 500 орков.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Присоединяюсь к вопросу: а кто эти нонейм бичи?

Один из этих нонейм бичей упомянут близзами в игре.
http://www.wowhead.com/item=118427

Насколько я понимаю, это известные личности в пвп-коммьюнити. Победители пвп-боев на Близзконах и всё такое.
В принципе, лично мне, что пвп-звезды, что пве-гонщики за первыми местами в освоении рейдов - одинаково не интересны и неизвестны. Пвп-шники не интересны даже в большей степени, поскольку рейдить я уже года 2, как бросил, а вот пвп-шить даже никогда не начинал.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2014, 01:18:26 by Dart Raiden »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Присоединяюсь к вопросу: а кто эти нонейм бичи?

Один из этих нонейм бичей упомянут близзами в игре.
http://www.wowhead.com/item=118427

Круто. Я знаю, кто такой Астрилиан, Тосск, Фаелия или Бреани. Об этом нонейме слышу впервые.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1063
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я слышал, кто-то кому-то передал аккаунт и они показали Близзам, что ретрик может натворить на арене. Насколько все это правда я не знаю.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Насколько я понимаю, это известные личности в пвп-коммьюнити. Победители пвп-боев на Близзконах и всё такое.
В принципе, лично мне, что пвп-звезды, что пве-гонщики за первыми местами в освоении рейдов - одинаково не интересны и неизвестны. Пвп-шники не интересны даже в большей степени, поскольку рейдить я уже года 2, как бросил, а вот пвп-шить даже никогда не начинал.
А, ну все встало на свои места. Лизатели колонн обыкновенные.

 

закрыть