WORLD OF WARCRAFT

Тема: Black Gold Online: Старт ОБТ русской версии состоится 26 декабря  (Прочитано 11348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)



Даже не знаю, чем заинтересовать вас в это тревожное и неспокойное время повышения цен на бустеры Хартстоуна. Кое-что, впрочем, нашлось. Компания Nikita объявила о скором запуске открытого тестирования локализованной версии Black Gold Online, которое состоится 26 декабря. Как по мне неплохой способ на день-другой спрятаться от тлена и безысходности внешнего мира.

:cut:
Что-то про игру вы наверняка слышали и наверняка немного из этого было хорошими слухами. Действительно, BGO далеко не из высшего эшелона, что не помешало "Никите" позиционировать её как какой-то прорыв в жанре и новую звезду на отечественном рынке. Хотя интересные задумки у игры есть, в первую очередь это относится к сеттингу, в котором сошлись как классический викторианский стимпанк, так и не менее классическое дикое фентези. Плюс в игре есть интересная система кэрриеров, которые вроде бы и маунты, но с них дают и посражаться, бой при этом переходит в нон-таргет. Ну и классическое многообразие классов, две противоборствующие фракции, данжи и баттлграунды тоже на месте.

Клиент брать здесь. Для более быстрого доступа на ОБТ традиционно продают наборы раннего доступа, с предварительным резервированием имени.

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Компания Nikita объявила о скором запуске открытого тестирования локализованной версии Black Gold Online, которое состоится 26 декабря. Как по мне неплохой способ на день-другой спрятаться от тлена и безысходности внешнего мира.


Я не могу ждать до 26-го!  :'( Мне надо спрятаться от тлена и безысходности уже сегодня!

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то пробовал? Есть смысл качать?

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не могу ждать до 26-го!  :'( Мне надо спрятаться от тлена и безысходности уже сегодня!
Поиграй пока что нибудь другое, например недавно стартовал Dragon's Prophet.

Safshadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатал
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то пробовал? Есть смысл качать?
Полное гавно, даже не пытайся. Лучше сходить на концерт Бибера, чем играть в это.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то пробовал? Есть смысл качать?
Полное гавно, даже не пытайся. Лучше сходить на концерт Бибера, чем играть в это.

Лол, даже боюсь теперь на сайт заходить. :D
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Qatv123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненаписанный
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному скриншоты показались очень похожи на "идеальный мир"?
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2014, 11:15:24 by Qatv123 »

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опачки, вот спасибо за инфу, обязательно сыграю
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному скриншоты показались очень похожи на "идеальный мир"?
Весь корейско-японский шлак по скриншотам выглядит одинаково. Да и по геймплею. И вообще, только эксперты спустя несколько месяцев игры могут найти в них хоть какие-то различия.
Я жажду служить Нер'Зулу!

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тем, кто не видел эту игру в живую, пробовать не советую.
Представьте себе комбинацию из стандартной раскосой мморпг, и приставочной графики 2005 года, помноженной на вырвиглазную анимацию персонажей, монстров и средств передвижения. Не получается? А у создателей получилось, и вдохновленные этой мечтой, они принялась клепать свой ужасный продукт, готовясь вылить его на головы ничего не подозревающим игрокам.
Мне удалось поприсутствовать на бета-тесте этой чудовищной отрыжки игропрома, и признаюсь, я не смог уйти дальше получения первого маунта - мотоцикла. Здоровенные деревянные колеса, изящно выгнутая рама - все было выдержано в стилистике самой игры, пытающейся поведать нам о нелегкой борьбе простых и суровых нефтяников викторианской эпохи с такими же простыми и безыскусными бомжами, ютящимися в джунглях и на помойках, но увы... Глядя на то, как это чудовище инженерной мысли перемещается из точки А в точку Б, игроки начинали буйствовать, пытаясь вырвать нахрен глаза, и стирали игру, пофайлово, убеждаясь, что ни кусочка этой заразы не осталось на их жестких дисках, после чего, шли промывать его и себя техническим спиртом.
Не избежал этой участи и я.

Быть может, быть может что-то и доделали с того времени. Может быть, они расчленили ведущего аниматора (если он был) и его команду (если их уже не убили сами жители той провинции Китая, где они имели неосторожность орудовать на свой страх и риск), и сделали движения персонажей не такими пугающими, после одного только взгляда на которые игроки массово бежали покумать себе The Elder Scrolls Online. Быть может. Но травма, нанесенная моей неокрепшей психике длинноносого варвара с запада, еще долго будет аукаться в моей душе, выжженная на ней пугающими буквами BGO.


В общем, зайдите на Ютуб, и посмотрите ролик посвежее.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Что там с мотоциклом то? Уже который раз интригу пускают, а найти не могу :(
Посмотрел пару роликов - какая-то китайская подделка аватара, чесслово :facepalm:
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

<--- Смотреть с 28 минуты.
И нет, это не глюк записи - оно на самом деле так дрыгается из стороны в стороны. Онемация, my ass!

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это же ОМГ анимация :o

Бле, игра 2014 года, а графика как в реквиеме (а персы в реквиеме даже получше будут).. :D
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Brasko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: no
    • Класс: no
    • Сервер: no
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в соседней темке с раздачей ключей прям все лицо рувова. треть боты с  1 сообщением, а илитных кармолюбителей в 5-6 раз больше хейтеров.
Пруфов не будет

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Треть? 260 сообщений уже напостили явно левые аккаунты. Так что больше, гораздо больше.  :D

 

закрыть