WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие хотфиксы: изменения в режиме PvP и аванпостах. Рыцари смерти  (Прочитано 32222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44560



Для начала небольшая, но интересная новость: со следующей недели игрокам больше не будет требоваться наличие персонажа 55 уровня для создания рыцаря смерти.

(источник)
Мы считаем, что с введением возможности повысить уровень персонажа до 90-го игрокам больше нет необходимости развивать одного из своих героев до 55-го уровня, чтобы открыть класс рыцаря смерти. На следующей неделе запланировано удаление этого ограничения. Это позволит игрокам создавать новых рыцарей смерти (они все равно начинают игру на 55-м уровне) без предварительного развития другого героя до 55-го уровня.



Срочные исправления для режима PvP — 11/12/2014.

(источник)
Предлагаем всем игрокам уделить немного времени и ознакомиться с грядущими исправлениями для режима PvP. Вот список классовых изменений:

Друиды со специализацией «Баланс»
  • Урон, наносимый заклинанием «Звездопад» в PvP-боях, уменьшен на 33%.
  • Теперь бонус от комплекта предметов PvP-экипировки, позволяющий накапливать заряд заклинания «Звездный поток» при снятии эффекта «Гнев деревьев», срабатывает не чаще чем раз в 15 сек.
Жрецы со специализацией «Послушание»
  • Время действия заклинания «Безмолвие» сокращено до 2 сек. (Данное изменение не распространяется на версию заклинания для специализации «Тьма».)
Паладины со специализацией «Воздаяние» и шаманы со специализацией «Совершенствование»
  • Теперь бонус от двух предметов из комплекта PvP-экипировки уменьшает время действия всех эффектов контроля, наложенных на героя, на 25% (а не на 50%).
Воины
  • Теперь для использования символа мощного удара щитом воин должен находиться в оборонительной стойке.



Аванпосты: грядущие изменения.

(источник)
В настоящее время проводится подготовка некоторых изменений, касающихся аванпостов в различных зонах. Цель данных действий: снижение затрат на смену построек на аванпосте в ходе выполнения заданий в той или иной зоне; кроме того, вы сможете заручиться поддержкой уникальных соратников, доступных при выборе определенной постройки. Итак, планируются следующие изменения:
:cut:
  • Стоимость смены построек на аванпосте в Горгронде, Таладоре и на Пиках Арака снижена до 5000 золотых.
  • Стоимость смены построек на аванпосте в Награнде снижена до 500 золотых.
  • При смене построек на аванпосте игроки получат доступ к особым соратникам и цепочке заданий для соответствующей зоны.
Учтите, что вы не сможете менять постройки на аванпосте до тех пор, пока ваш персонаж не достигнет 100-го уровня и вы не получите достижение, связанное с постройкой, уже возведенной в соответствующей зоне. Сменить постройку можно, поговорив с NPC-бригадиром (у каждого здания он свой).

Эти изменения вступят в силу в каждом регионе лишь после проведения технического обслуживания, однако мы решили сообщить о них заблаговременно.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2014, 12:07:17 by Wishko »

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С аванпостами правильно, что хотят перебалансить. 10к было слишком много.

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
Чем интересны такие фиксы, я про аванпосты, что кто то уже потратил кучу денег и им их не вернуть.

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Немного добавлю с MMOChаmp.

Цитировать
Brackenspore - Burning Infusion now increases damage and healing dealt by 13% per stack (up from 10% per stack).
Corrected issue where some DPS caster trinkets didn't proc effects when completely absorbed by Ko'ragh's Nullification Barrier.

« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2014, 12:27:13 by Доллмастер »

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
  • альты..тысячи их
Норм обновка
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
Чем интересны такие фиксы, я про аванпосты, что кто то уже потратил кучу денег и им их не вернуть.
печаль =) аж на целых 5к с постройки налетели....это же состояние...я ничего вот пока не перестроил, докачиваю всех соратников до эпиков, потом буду перестраивать.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:17 (+19 | -2)
Чем интересны такие фиксы, я про аванпосты, что кто то уже потратил кучу денег и им их не вернуть.

чем интересны изменения в игре, если масса народа научилась ездить верхом не на 20 уровне?
чем интересны изменения в игре, если масса народа купила дуал-спек за 1000 голды?
чем интересны изменения в игре, если раньше нужно было набрать для апа больше экспы, чем сейчас?
чем интересны изменения в игре, если раньше до инста куча людей ходила пешком?
чем интересны изменения в игре, если раньше в азероте люди открывали карту пешком?



пвп фиксы интересны.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

blackstrip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкстрип
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
А с введением создания дк 55 лвла нахаляву на пустом акке - этому дк будет скучно, поэтому может сделать чтоб можно было любых персов сразу 55 лвла делать, заодно все зоны для 1-55 лвлов из игры убрать, меньше клиент будет весить, одни плюсы.

ToxyGen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Только ачивки, только хардкор!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Как они посмели лишить ДК их героичности?! ;D

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Чем интересны такие фиксы, я про аванпосты, что кто то уже потратил кучу денег и им их не вернуть.
печаль =) аж на целых 5к с постройки налетели....это же состояние...я ничего вот пока не перестроил, докачиваю всех соратников до эпиков, потом буду перестраивать.
Зачем? Был пост о том, что получить других соратников с аванпоста нельзя.

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Тот редкий случай, когда согласен с каждой строчкой изменений в пвп.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Зачем? Был пост о том, что получить других соратников с аванпоста нельзя.
После изменений можно будет.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Уже слышу треск пуканов, и сочащееся сквозь зубы "кастыли!!!111" к изменениям в пвп. Предупреждая очередную порцию аналитического дерьма хочу поделиться личными наблюдениями: в играх, где "костыли" есть изначально они называются "ноги" и вполне себе идут. И даже никто не ноет!

ЗЫ про дк - давно пора, вотлк кончился.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
То что убрали с ДК ограничение, говорит нам о том что больше такие классы наврятли буду введены в игру

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Чем интересны такие фиксы, я про аванпосты, что кто то уже потратил кучу денег и им их не вернуть.
печаль =) аж на целых 5к с постройки налетели....это же состояние...я ничего вот пока не перестроил, докачиваю всех соратников до эпиков, потом буду перестраивать.
Зачем? Был пост о том, что получить других соратников с аванпоста нельзя.
:facepalm: 1ое сообщение темы есть смысл читать перед ответом.
Цитировать
При смене построек на аванпосте игроки получат доступ к особым соратникам и цепочке заданий для соответствующей зоны.


 

закрыть