WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 787816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1350 : 27 Августа, 2015, 18:31:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друид не оч  хорош внизу, поэтому он у нас топится с пула и на переходках сферы не берет, т.е. он весь бой наверху и спокойно хотает всех и вся. Остальные хилы будут ходить парами примерно равными силами. Если специально вы друля топить не хотите, то отправляйте его в группу где нет хпала, а лучше возьмите 2 хпала =)
Ну вот наш чудо-друид хилит наравне с остальными(правда при этом он сухой уже после первой переходки)
Есть и 2 хпал, но его менять нужно на шамана, а без шамана - тяжелее живется на переходке(2 распреда сильно помогают)

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1351 : 27 Августа, 2015, 21:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друид не оч  хорош внизу, поэтому он у нас топится с пула и на переходках сферы не берет, т.е. он весь бой наверху и спокойно хотает всех и вся. Остальные хилы будут ходить парами примерно равными силами. Если специально вы друля топить не хотите, то отправляйте его в группу где нет хпала, а лучше возьмите 2 хпала =)
Ну вот наш чудо-друид хилит наравне с остальными(правда при этом он сухой уже после первой переходки)
Есть и 2 хпал, но его менять нужно на шамана, а без шамана - тяжелее живется на переходке(2 распреда сильно помогают)
По вашим логам это не друид хилит на ровне с остальными, а вы на ровне с друидом =) пал за переходку должен ляма 2.5 - 3 нахиливать, итого за бой от 7 до 9. А у тебя было 4 что ли.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1352 : 28 Августа, 2015, 00:34:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я это, исправился) Наконец-то это чудо умерло
https://www.warcraftlogs.com/reports/m9K7kwXNpzZdHG2h#fight=23&type=healing&target=101
7,11кк в теток. На следующем кд попробую убрать глиф с крыльев и поднимать больше теток. Только на переходке будет сложнее
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2015, 00:41:54 by Serafim1991 »

Kainalex90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннамалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1353 : 28 Августа, 2015, 09:21:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он еще и писал что не постоянно сидит)))))как не зайду везде словАо вставит свое.
вспоминается поговорка про Жо.. и затычку
Я пишу оч редко и по существу, для таких же как и ты, которым надо все рассказывать и сами они дойти до этого не могут. В этом и есть скилл игры за класс, что я могу подстроить свою манеру хила под разный сетап хилов или энкаунтер босса, сделать если нужно макросы или самому начать тестить другие таланты, глифы или вторичные характеристики не обращаясь к подобным форумам.

если я хотелбы узнать как хилить я обратился бы не на форум, а к топ игроку если надо голды бы отдал чтоб он подсказал как хилить. Он меня больше научил чем на форуме непонятное обсуждение и сомнительные цифры от тебя!

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1354 : 28 Августа, 2015, 17:12:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы успеваете всех теток поднять на фул раскидываясь правосудиями направо-налево?

И вопрос уже ко всем: за 1 фазу теток нужно хилить дважды(если не ошибаюсь, то на 20 секунде и на 1.20, плюс-минус пара секунд). В какой из двух заходов лучше отправить на 1 хила больше - в первый или во второй?(5 хилов: хпал, рдру, дц, ршам и тт монк).
Получалось так, что я мог контролировать свои заходы внутрь(если я не уходил первым - то специально топился), оставляя на 2 заход двух не очень сильных внутри хилов(обычно это получался дц и рдру/ршам). Но теперь думаю, может лучше улетать 2(если не пустило первым) и перед переходкой минимизировать количество теток?
с каких пор шаманы плохо хилят в таргет? друид-да другое дело.
у себя в рейде я б топила друида, и не чистила его- тк пользы от него внизу ровно нихуя

а так если не справляются определенные хилы- уходите с ними на 3-5 сек позже, чтобы помочь и успеть захилить последнюю тетку
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2015, 17:22:41 by Эстени »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1355 : 28 Августа, 2015, 17:47:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с каких пор шаманы плохо хилят в таргет? друид-да другое дело.
у себя в рейде я б топила друида, и не чистила его- тк пользы от него внизу ровно нихуя

а так если не справляются определенные хилы- уходите с ними на 3-5 сек позже, чтобы помочь и успеть захилить последнюю тетку
Не играл шаманом, но по наш шаманчик не очень там тащил
Мы чистили всех хилов, чтобы если чего вдруг - была подстраховка. И если первым не улетал паладин, то один из нас топился, а потом уже улетал и второй.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1356 : 28 Августа, 2015, 18:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с каких пор шаманы плохо хилят в таргет? друид-да другое дело.
у себя в рейде я б топила друида, и не чистила его- тк пользы от него внизу ровно ни<span class=obscenehide>хуя</span>

а так если не справляются определенные хилы- уходите с ними на 3-5 сек позже, чтобы помочь и успеть захилить последнюю тетку
Не играл шаманом, но по наш шаманчик не очень там тащил
Мы чистили всех хилов, чтобы если чего вдруг - была подстраховка. И если первым не улетал паладин, то один из нас топился, а потом уже улетал и второй.
ну шаманчик дно чо, у шамана мало того что скейлы самые высокие, еще и мастери жарит

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1357 : 29 Августа, 2015, 20:43:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с каких пор шаманы плохо хилят в таргет? друид-да другое дело.
у себя в рейде я б топила друида, и не чистила его- тк пользы от него внизу ровно нихуя

а так если не справляются определенные хилы- уходите с ними на 3-5 сек позже, чтобы помочь и успеть захилить последнюю тетку
Не играл шаманом, но по наш шаманчик не очень там тащил
Мы чистили всех хилов, чтобы если чего вдруг - была подстраховка. И если первым не улетал паладин, то один из нас топился, а потом уже улетал и второй.

Если у вас 2 из 5 хилов будут плохо хилить теток и дд будут рано выбивать (рано это все что раньше ~3 cек) то это не вин, и вы будете захлебываться в аддах каждый раз

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1358 : 30 Августа, 2015, 01:46:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да мы ФК сделали уже.
Уже научились и теток выхиливать(и быстро убивать, если какой-то фейл с ними вышел) и от аое не умирать.
Первый "почти килл" - 10кк хп(кончилась переходка и начался его берс), второй - скелета забыли и он всех убил, третий - 7кк хп осталось, потом уже убили
Даже видел осталось http://www.twitch.tv/ka6yc/v/13103745 (киловый пул 1.09)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1359 : 01 Сентября, 2015, 02:24:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть смысл на Закуне мифик брать СХ для быстрого отхила гнуси или без него быстрее выйдет?

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1360 : 01 Сентября, 2015, 13:47:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть смысл на Закуне мифик брать СХ для быстрого отхила гнуси или без него быстрее выйдет?
Вы не траили его еще? Сам попробуй, как тебе будет комфортнее.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1361 : 01 Сентября, 2015, 14:13:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не траили его еще? Сам попробуй, как тебе будет комфортнее.
Рейд траил, меня вчера не было. Пропустил кил Сокретара и полтора часа на Закууне, поэтому не знаю, как там и что.
Но судя по логам, второй хпал гнусь хилил таргетно без перевешивания ЧС и у него не очень это получалось(у монка 2кк, у паладина 500к)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1362 : 03 Сентября, 2015, 00:14:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/2bqKxYHk3ZpmwQ8B#type=healing
ЧЯДНТ?
Не думаю, что разница в 6 илвл может дать такой большой  отрыв по хпс.
Сравнил количество кастов - в среднем разница в 10 кастов(ХЛов у меня меньше, но флешек при этом у меня больше)
Моё армори - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D1%80%D0%BD%D0%B1%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%BD/advanced
Армори второго паладина - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%B7%D0%B5%D0%B2%D1%83/advanced

Moridin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
  • ...aeterna nox...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерата
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азерогус
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1363 : 03 Сентября, 2015, 14:59:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь вопрос: нафиг филактерия, если вы хилите через сх?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1364 : 03 Сентября, 2015, 17:18:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ушел от СХ, некомфортно с ним. На закууне пробовал, гнусь 1 кастом редко получается отхилить(нужны: 3 стака СХ, крит Шока и крит Флешки). На Искаре тоже у меня не идет хил с СХ, пока 2 стака  наберешь - уже всех отхилили.
Поэтому вчера фактически выпросил филактерию(хотя отдали мне ее скрепя зубами, сравнив мой хпс и хпс второго хпала. У меня вторая триня была с нормала, поэтому отдали мне, пусть и неохотно).
А для СХ, скорее всего, Дар Интуиции - лучший выбор после классовой.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2015, 18:24:59 by Serafim1991 »

 

закрыть