WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 789345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1170 : 26 Июля, 2015, 08:46:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я правильно понял, что триня с ксулгорака учитывает только эффективное исцеление, т.е. оверхил не учитывается?
Так и есть.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1171 : 27 Июля, 2015, 01:58:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто больше вагонит - хилы или дд?
https://www.warcraftlogs.com/reports/mZNwB92YKyc38FgQ/#boss=1784&wipes=1&type=summary

Доживаем максимум до 45%
Я делаю так: крылья на 1 дебаф, на него же частицу с офтанка. Крылья дальше по кд. ЧС так же перевешиваю. Иногда жму ЛоХ в дебаф(не знаю, стоит ли или лучше подержать). На вайпе в среднем 85-90к, но опять же, кажется, что может быть и больше.
ДПСа вроде бы за глаза, но почему-то на 45%-43% босса на рейде висит дебаф на 20% хп.
Армори - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D1%80%D0%BD%D0%B1%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%BD/advanced

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1172 : 27 Июля, 2015, 06:02:43 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ДД
Они зачем-то вливают в адда, когда нужно жестко туннелить босса, чтобы как можно быстрее перевести. В предвестницу могут идти ДоТы, попутные кливы и интеррапты. Вы слишком затягиваете 2-ю фазу, естественно, у рейда просто не остается хп.
Сравните: урон по целям вашего рейда во второй фазе, урон нашего (да, у нас гир чуть повыше, но здесь речь идет о приоритете целей). У вас в предвестницу влито 25 лямов, босс все еще на 2-й фазе, хп у рейда на полшишечки, у нас - едва 13, зато босс переведен в 3-ю фазу, хп у рейда хватает, есть время до появления 3-го адда добить предвестницу.

Плюс, у вас еще и адд с первой фазы живой, когда вешается аура на уменьшение хп, это вообще ни в какие ворота не лезет. Пинайте ДДшеров. (Рассматриваю ваш самый "удачный" вайп с 42% босса).
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1173 : 27 Июля, 2015, 10:26:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть идеи, как можно выделить в логах хил по гнуси на закуне?

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1174 : 27 Июля, 2015, 13:21:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, всем доброго времени.

Пока нормальные люди допинывают хм/осваивают мифик, у нас попытка собрать новый статик и одевание новичков в нормале...
Наши логи:
https://www.warcraftlogs.com/reports/ZK6xfBpRTkVhLPCy - пробежка до кровожада
https://www.warcraftlogs.com/reports/2Xw9ymHvGFKQWDqV - собственно сам кровожад и искар (в берсе, о ужас...)
https://www.warcraftlogs.com/reports/nbhd1XzkCK4qfRtp - сокретар и траи велари

У меня вопрос: как можно еще поднять собственную эффективность (в первую очередь, на велари)? Буду очень признателен, поскольку от остальных хилов пока ждать особо нечего.

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1175 : 27 Июля, 2015, 15:30:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос: как можно еще поднять собственную эффективность (в первую очередь, на велари)? Буду очень признателен, поскольку от остальных хилов пока ждать особо нечего.

Я на Велари делаю так. Частицу в одного танка, 2-ю частицу в дебаф, и хилю активного танка, там при 20% может ударом сложить. На 3-й фазе в танка флешки кастую, чет совсем больно, бывают спайки по 450к. Рейд хилингом пусть занимается ршама какой-нибудь. Даже вот так вот по танкам и дебафам делал на ней 130к хпс.

а не сдохнет там второй танк?

ykiigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аффиа
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1176 : 27 Июля, 2015, 16:12:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть идеи, как можно выделить в логах хил по гнуси на закуне?

Queries > New Expression
absorbedHealing > 0 and type ="heal"
Так же сюда будет попадать отхил дкшного яйца и варлоковского лайфтапа, но цифры там совсем небольшие

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1177 : 27 Июля, 2015, 17:09:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, всем доброго времени.

Пока нормальные люди допинывают хм/осваивают мифик, у нас попытка собрать новый статик и одевание новичков в нормале...

У меня вопрос: как можно еще поднять собственную эффективность (в первую очередь, на велари)? Буду очень признателен, поскольку от остальных хилов пока ждать особо нечего.

У вас на Искаре к примеру, на киле 3 ДД ниже танка... а они все не ниже 690 Ilvl. Причем те классы, которые могут на переходных фазах влить ОМГ просто. Кикайте или пусть идут читают ротации и т.д.  Хилеры у вас еще ничего :)

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1178 : 27 Июля, 2015, 17:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а не сдохнет там второй танк?
Ну, если он хилит активного танка по таргету, то сдохнуть у него шансов меньше чем если бы он хилил его частицей.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1179 : 27 Июля, 2015, 18:35:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
@ykiigor
Спасибо.
Итого 5.5кк на бой, у параклетуса едва 3кк. Гадкий крутила.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1180 : 27 Июля, 2015, 18:43:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фейтя, а ты Частицы(подозреваю, что с символом) развешивал на Гнусь?
И это, дайте совет, как правильно хилить под крыльями с триней с Архи? Получается примерно так: Шок-ХЛх3, ВП, Шок-ХЛх3, ВП(и по кругу). Иногда после ХЛа пихаю туда 2 ХЛ или флешку. Но почему-то на выхлопе получается больше оверхила, чем отхила...

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1181 : 27 Июля, 2015, 18:51:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, перевешивал. 20 раз за бой, включая возвращение частицы на танка. Разумеется с символом.
Обычно под крыльями шок всегда критовый и смысла тратить прок прилива на флешку совсем немного, выгоднее скастовать 0.8 секундный хл, а потом второй до отката шока.

Moridin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
  • ...aeterna nox...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерата
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азерогус
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1182 : 27 Июля, 2015, 21:34:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если цель просела в 10-15% флешка эффективнее, чем бс. Потому что флешка с прилива хилит по 100к

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1183 : 29 Июля, 2015, 14:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, перевешивал. 20 раз за бой, включая возвращение частицы на танка. Разумеется с символом.
Обычно под крыльями шок всегда критовый и смысла тратить прок прилива на флешку совсем немного, выгоднее скастовать 0.8 секундный хл, а потом второй до отката шока.
(показать/скрыть)
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1184 : 30 Июля, 2015, 02:58:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ли смысл развешивать ВП, под крыльями(как глифоваными, так и неглифоваными)?
Мне кажется, что пока есть крылья, нужно чередовать Шок и ХЛ и забыть на эти 30 секунд про ВП.

UPD:
В догонку к предыдущему вопрос  - еще один. Попробовал закрывать переходную фазу Кровожада под неглифоваными крыльями. Вроде бы неплохо, но почему-то сильно ворватся не получилось
https://www.warcraftlogs.com/reports/BAFYdfD6wHXPpkac/#fight=22
Одни из крыльев частично совпали с транквилом(психанул немного), в остальном - непонятно, почему так мало(
Что я пропустил?
P.S. Еще момент: почему дц практически всегда первым оказывается? На опережение работает или остальные хилы слакают?
P.P.S. Последнее :) С просмотром хила в Гнусь на Закууне разобрались, как теперь посмотреть хил во Вредоносное касание на Велари? Вот так я сделал, но мне кажется, что это не то и цифры какие-то слишком огромные
https://www.warcraftlogs.com/reports/jJAxhdybq4tC9QLp#fight=23&type=healing&pins=2%24Off%24%23244F4B%24expression%24absorbedHealing+%3E+0+and+type+%3D%22heal%22

 

закрыть