WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: 5 бесплатных дней, изменения экипировки 1 сезона Warlords  (Прочитано 25006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541



Как и было обещано ранее, все игроки, чьи учетные записи были активны в пятницу, 14 ноября, получили 5 дней бесплатной игры в качестве компенсации.

(источник)

Рейслор
Как и обещал исполнительный продюсер WoW Джей Аллен Брэк, все игроки, чьи учетные записи были активны по состоянию на 14 ноября, получили 5 бесплатных дней игры в качестве компенсации за неудобства, возникшие в первые дни запуска Warlords of Draenor. Напомним, что эта компенсация действует в Америке, Европе, Австралии и Океании. Бесплатное игровое время будет начислено на все учетные записи, подходящие под данные требования, приблизительно в течение суток.



Исправления экипировки 1-го сезона Warlords of Draenor, приобретаемой за очки завоевания.

(источник)
Как многим из вас известно, после запуска Warlords of Draenor было выявлено несколько неполадок, в результате которых игроки преждевременно получили доступ к экипировке, приобретаемой за очки завоевания. Эти очки (а иногда и сами предметы экипировки) можно было получить в различных зонах, включая Ашран, несмотря на то, что сезон PvP еще не начался.

Мы исправили эти неполадки, и теперь получить очки завоевания, а также предметы экипировки, приобретаемые за них, уже не удастся. Однако чтобы грядущий сезон PvP никоим образом не пострадал, мы должны также принять меры и в отношении полученных некоторыми игроками очков завоевания и соответствующих предметов экипировки.:cut:

Итак, перед открытием 1-го сезона PvP в Warlords of Draenor, которое состоится 2 декабря, мы конвертируем все полученные игроками очки завоевания в очки чести. Подобная процедура проводилась нами по окончании уже прошедших сезонов PvP в прошлом. Все очки чести свыше лимита (который составляет 4000 очков) будут конвертированы в золото в соотношении 35 серебряных монет на 1 очко чести. Все предметы экипировки необузданного гладиатора (за очки завоевания), имеющиеся у игроков, будут заменены на соответствующие предметы экипировки необузданного бойца (за очки чести).

Мы приносим свои извинения за неудобства, вызванные данными неполадками. И с нетерпением ждем открытия 1-го сезона PvP в Warlords of Draenor, которое состоится 2 декабря.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2014, 16:27:36 by Wishko »

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дали всем, у кого была проплата активно, не обязательно было быть в онлайне в пятницу =)

T-Dane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майлисайруз
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Близюки как всегда вовремя. Сделал квест "Кровь, смерть, триумф" ,а ОЗ просто пропали даже не конвертировались в хонор, на тикет,как всегда 0 реакции,а через пару дней хотфиксы....

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, когда исправят то, что уже неделю обещают: невозможноть встать в pve-очередь в городах Ашрана и тонны хлама в почтовом ящике?

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Прикольный подгон. У меня проплата кончилась 14 числа. Сейчас зашел - 53 бесплатных часа. Ну ладно, побегаю немножко, уговорили )
Со смертью времени и смерть умрет

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дали всем, у кого была проплата активно, не обязательно было быть в онлайне в пятницу =)
верно говорите. многие не поняли этого из текста.

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дали всем, у кого была проплата активно, не обязательно было быть в онлайне в пятницу =)
верно говорите. многие не поняли этого из текста.

уточнил для страждущих, пока вайнеры не открыли огонь =)

Ravenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грим
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так добавили уже в итоге или все еще собираются? У меня была активна подписка в указанные сроки и сейчас еще не истекла, но я не вижу что бы прибавились дни...

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так добавили уже в итоге или все еще собираются? У меня была активна подписка в указанные сроки и сейчас еще не истекла, но я не вижу что бы прибавились дни...

+1 у меня так же!

Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне 1 ракалу перестали падать осколки в яме? Вчера сыпались прилично. Сегодня во время дейлика 0
Шалом , гои.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так добавили уже в итоге или все еще собираются? У меня была активна подписка в указанные сроки и сейчас еще не истекла, но я не вижу что бы прибавились дни...

+1 у меня так же!

А все потому, что:
Цитировать
Бесплатное игровое время будет начислено на все учетные записи, подходящие под данные требования, приблизительно в течение суток.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
А я проплатил на следующий день и 2 дня не смог играть. Меня походу кинут. Почему заранее не предупредили, что тем, кто в пятницу проплатит дадут 5 бесплатных дней? Уроды.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
А я проплатил на следующий день и 2 дня не смог играть. Меня походу кинут. Почему заранее не предупредили, что тем, кто в пятницу проплатит дадут 5 бесплатных дней? Уроды.


(показать/скрыть)

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А я проплатил на следующий день и 2 дня не смог играть. Меня походу кинут. Почему заранее не предупредили, что тем, кто в пятницу проплатит дадут 5 бесплатных дней? Уроды.

Без обид, но это из разряда - почему не предупредили, что Тайфун выиграет на скачках, я б на него ставил  ;)
Это вообще редкие случаи, что Метелица такие массовые компенсации делает.

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А я проплатил на следующий день и 2 дня не смог играть. Меня походу кинут. Почему заранее не предупредили, что тем, кто в пятницу проплатит дадут 5 бесплатных дней? Уроды.


(показать/скрыть)


Разорвал дискотеку  ;D

 

закрыть