WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор рейдов Warlords of Draenor: путешествие в Верховный Молот  (Прочитано 25169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43938
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Тактики Верховный молот

(источник)
Верховный Молот — столица Горианской империи огров, во власти которой был весь Дренор до появления дренеев. Огромный город опровергает представление о глупости и жестокости огров. Здесь есть и оживленные рынки, и поместья состоятельных аристократов, в трущобах слышен рев толпы, заполнившей Колизей. Цитадель императора Мар'гока, которая видна из любой точки города, отбрасывает длинную тень — напоминание о неусыпном взоре и железной хватке императора.


Верховный Молот — это внушительная территория, контролируемая ограми, которая находится в Награнде. Всего в рейде «Верховный Молот» семь боссов, трое из которых (Мясник, Тектоник и Бурогриб) являются дополнительными, и победа над ними не обязательна для завершения рейда. Чтобы воспользоваться поиском рейда и попасть во владения огров, игрокам потребуется экипировка с уровнем предметов не ниже 615-го.:cut:

Ознакомьтесь с кратким описанием каждого босса рейда «Верховный Молот». Дополнительную информацию об их способностях и полезные советы можно найти в Атласе подземелий в игре.


Уровень предметов: 640-685

Каргат Острорук – вождь клана Изувеченной Длани Каргат, в прошлом раб и гладиатор, непревзойденный боец, победил на арене бесчисленное множество соперников в надежде на свободу. Но вместо обещанного освобождения он угодил в темницу, где томились и другие былые чемпионы. Переполненный яростью, Каргат размозжил себе руку, чтобы освободиться из цепей, и бежал. Позднее он поднял восстание и утопил Дренор в крови огров. Теперь же он возвращается на арену, чтобы показать вам, что такое истинная жестокость.


Мясник (дополнительный босс) – этот огр был рожден в зловонной Клоаке Верховного Молота. Возможно, когда-то у него и было настоящее имя, но оно уже давно забыто. С раннего детства он подвергался жестоким побоям; тяготы и невзгоды закалили его тело, но лишили разума. Сейчас в землях Верховного Молота нет ни одного огра, который рискнет встать у него на пути, пока он рубит на части изувеченные тела, чтобы скоротать время.


Тектоник (дополнительный босс) – древнее воплощение сил хаоса, когда-то сформировавших Дренор. В свое время его обманули и поработили обезумевшие бледнокожие орки, которые сейчас еле сдерживают это могучее создание сил природы.


Бурогриб (дополнительный босс) — Исполин Железной Орды, вставший на якорь в водах рядом с владениями Верховного Молота, привлек внимание Бурогриба — древнего обитателя глубин. Этот гигант оставляет за собой только споры грибов и мох. Движимый первобытными инстинктами, он преследует единственную цель — уничтожить все следы цивилизации на Дреноре.


Огроны-близнецы — Пол и Фем, личные стражи императора Мар'гока, словно истуканы стоят у входа в Горфенон, что возвышается среди земель Верховного Молота. Невысокий интеллект огронов с лихвой компенсируется их огромными размерами и невероятной силой.


Ко'раг — единственный огр, выживший после прямого воздействия таинственной реликвии, обнаруженной при раскопках Верховного Молота в Награнде, в результате чего был наделен практически абсолютной невосприимчивостью к любой магии. Ходят слухи о том, что он работает на императора, и многие не понимают, почему огр до сих пор служит ему, обладая таким уникальным даром.


Император Мар'гок – великий император Верховного Молота и преемник многих поколений чародеев, правивших Горианской империей. Коварный и жестокий Мар'гок предвидел рассвет Железной Орды и понимал, как тяжело будет ей противостоять. Он вступил в союз с Громмашем, но до сих пор ищет способ сместить баланс сил, чтобы обрести былое величие.


Расписание выхода рейдового контента

Чтобы вам было легче планировать свои похождения в самом сердце этого нового и очень опасного места, мы составили расписание выхода рейдов.

3 декабря 2014 г.
  • Рейд «Верховный Молот» можно будет пройти в нормальном и героическом режимах.
10 декабря 2014 г.
  • Эпохальный режим и первое крыло в системе поиска рейдов (Каргат, Мясник, Бурогриб).
17 декабря 2014 г.
  • Второе крыло в системе поиска рейдов (Тектоник, огроны-близнецы, Ко'раг).
7 января 2015 г.
  • Третье крыло в системе поиска рейдов (император Мар'гок).
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2014, 13:02:10 by Kermit »

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:9 (+16 | -7)
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в милый вов.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек... :)

Но не хочется мне снова
Снова рейдить на хардкоре
А без рейдить на хардкоре
Вов не мил моей душе :(

 :facepalm: :facepalm: :facepalm: боже, что я написал :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Краснозад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краснозад
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно интересное разделение.

Может будет польза от того, что в ЛФРе самый сложный босс будет в отдельном крыле. По-крайней мере, выше шанс закрыть всё крыло (я о предыдущих) без ливерастов.

xFeRoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энцфер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно какой пример ilvl участников понадобится топовым ги для закрытия этого рейда. Пока что путаюсь с уровнями шмота, т.к.  как я понял есть вероятность чуть ли не 660+ шмотки получить, а кто-то и вовсе говорил про начилие 701(?) шмота на черном рынке.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в милый вов.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек... :)

Но не хочется мне снова
Снова рейдить на хардкоре
А без рейдить на хардкоре
Вов не мил моей душе :(

 :facepalm: :facepalm: :facepalm: боже, что я написал :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А я вернулся, попытался войти в батлнет аккаунт, он меня попросил мобильный аутентификатор. Я его давно удалил, нажал восстановление пароля и не смог угадать их капчу 5 раз  :o В общем заблокировался аккаунт, я уже дёргаться не стал, создал новый и качаю перса с 1 уровня в экстраказуальном режиме. Не знаю, мне ок. Всегда хотел качнуть перса, выполняя абсолютно всё, что только можно на его уровне. Закрывать все доступные квесты, качать все профессии, делать все ачивки (в меру), качать петов. Как то раньше не хватало терпения, хотелось докачать, одеть, порейдить. А сейчас вообще вычеркнул рейды из потенциальной игры в ближайшее время, нарейдился. Буду познавать другой вов.

Да, кстати, квеститься без квестхелпера, как в старинные добрые времена, очень клёво. Жалко, на 100% он не выключается, но в принципе ощущения достаточно аутентичные. Рекомендую. Намедни полчаса искал одного дядьку, когда нашёл, был очень доволен.

Единственная ложка дёгтя, это убитые батлграунды. Насколько я понимаю, они с ними ничего не сделали и там по прежнему 9/10 персов в боа шмоте, с которыми соревноваться просто неинтересно. Вот что им стоило кидать любителей боа-шмота в очередь твинководов, остановивших опыт, а на обычных БГ запретить или обнулять боа шмот. Без батлграундов теряется серьёзная часть игры во время прокачки.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2014, 01:34:54 by vsb »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя не очень понимать, а когда литейная?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя не очень понимать, а когда литейная?
Где-то в следующем году. Пока точной даты нету.

Antoine

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антоине
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя не очень понимать, а когда литейная?
Писали, что через 8 недель после Молота. Только откуда отсчет пойдет, непонятно.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Моя не очень понимать, а когда литейная?
Писали, что через 8 недель после Молота. Только откуда отсчет пойдет, непонятно.
Ну героик от героика, мифик от мифика.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молтен Кор ап!

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молтен Кор ап!
1 вайп = рейд дисбанд. С раками из ЛФР это "весело".
Upd. Пропал куда-то МЦ.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2014, 02:40:24 by Kerr20 »

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока лучше не идти в лфр, выкидывает часто, как обычно чтото сломалось.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял, а зачем нам с Бурогрибом драться?
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял, а зачем нам с Бурогрибом драться?
так же, как и с ботани.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял, а зачем нам с Бурогрибом драться?
так же, как и с ботани.
С ботани же главная причина - они родились не в том месте и убили не тех дренеев?
А гриб огров бить пришел, норм
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

 

закрыть