WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получат 5 дней компенсации за неполадки на старте дополнения  (Прочитано 78399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44560



Старт дополнения вышел не таким гладким, как хотелось бы и нам, игрокам, и самим разработчикам. Сейчас, когда большая часть неполадок исправлена, исполнительный продюсер World of Warcraft Джей Аллен Брэк приносит извинения пользователям и сообщает, что все игроки, чьи учетные записи были активны в пятницу 14 ноября, получат 5 бесплатных дней игры.

(источник)
Сообщение от Джея Аллена Брэка

Сообществу WoW:

Я знаю, с каким нетерпением ожидался выход Warlords of Draenor. Судя по вашим отзывам, это дополнение получилось одним из самых удачных. Но я также понимаю, что качество контента не оправдывает технические неполадки, произошедшие во время запуска, и хочу извиниться перед вами.

Первые двое суток прошли далеко не так гладко, как хотелось бы — многие из вас столкнулись с огромными очередями или серьезными неполадками в процессе игры. Мы постарались сделать все возможное, чтобы преодолеть эти затруднения, и, как нам кажется, в субботу ситуация изменилась в лучшую сторону. Миллионы игроков смогли провести в игре выходные, и многие уже достигли 100-го уровня, в то время как другие все еще часами ждали своей очереди, особенно на серверах с большим количеством игроков.

Чтобы справиться с ситуацией, в субботу мы воспользовались новой технологией загрузки и обработки данных. Это принесло свои плоды — время ожидания сократилось. Мы продолжаем применять эту технологию, чтобы увеличить пропускную способность всех серверов. Теперь одновременно сможет играть вдвое больше игроков, и мы полагаем, что на большинстве серверов время ожидания существенно сократится или очереди исчезнут совсем.

В качестве компенсации за неудобства, возникшие в первые дни после выхода дополнения, мы решили продлить оплаченное игровое время на 5 дней для всех, чья учетная запись была активна в пятницу 14 ноября. Играть стало гораздо комфортнее, чем в прошедшие выходные, поэтому мы надеемся, что вы сможете в полной мере насладиться Warlords of Draenor.:cut:

Я очень надеюсь, что вы примете извинения и не перестанете верить в нас. Когда мы старались справиться со всеми трудностями, нам было безумно приятно получать от вас слова поддержки. Мы счастливы, что у нас есть сообщество увлеченных людей, которые так горячо переживают за общее дело. Мы любим World of Warcraft и гордимся работой, проделанной над этим дополнением, поэтому подобные трудности на пороге нового мира стали весьма неприятными для всех нас.

От имени команды разработчиков World of Warcraft и всей компании Blizzard я говорю вам спасибо за понимание и терпение.

До встречи на Дреноре!

Искренне ваш,
исполнительный продюсер World of Warcraft
Джей Аллен Брэк
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2014, 22:41:39 by Wishko »

Факщет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факщет
    • Класс: Рога
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Близзард классные просто капризные дети   все время ноют... :facepalm:

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ложечки нашлись, но осадочек остался =(
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Близзард молодцы! Признают свои ошибки и косяки и учатся на них.
Так держать! Жаль только дренор не посмотрю, наверное и в правду классная вещь получилась.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Воу воу воу. Палехче.  Я вас ребята не узнаю. Ну 1 день. Ну 2. Я бы еще мог ожидать, но ПЯТЬ!!!!!!  :o

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Эххх, добавить бы эти 5 дней к отпуску о)

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Это правильно.

Аро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аронька
    • Класс: ДК
    • Сервер: Вечная Песня
Такого рода компенсации не было со времен начала Лича, когда дали 2 дня за 2 дня простоя. Меня как-то не сильно печалил не очень качественный старт, поэтому эти 5 дней выглядят для меня как подарок.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Ну и что скажут хейтеры теперь, которые орали, что близам насрать на своих клиентов и никакой компенсации нам не видать?  ;D

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Скажут, что отпуска никто продлять на 5 дней будет, по этому польза от этого весьма условная... В этом есть логика, хотя компенсация все же лучше чем ничего

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:-14 (+3 | -17)
Пофиг на эти 5 дней... подождите... это же 60 рублей, ухтыж. Зато теперь мы знаем какие в будущем нас ждут старты дополнений   :D
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2014, 22:51:11 by quenelle »

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest

Ричардз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анклрич
    • Класс: Друль
    • Сервер: Гордунни
Пофиг на эти 5 дней... подождите... это же 60 рублей, ухтыж. Зато теперь мы знаем какие в будующем нас ждут старты дополнений   :D
Ты умнож эти 60 рублей на миллионы подписчиков и может поймешь, от чего они отказались ради нас ;)

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Интересно - кто из хейтеров напишет что мало дали?)

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
будующем

ясно
нашёл до чего докопаться, филолог
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2014, 22:54:37 by quenelle »

 

закрыть