WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Света] в 6.2.  (Прочитано 318839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Визи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Визи
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #285 : 23 Апреля, 2015, 00:10:55 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Постоянно бегаю в холике в рейде, всегда по хилу в топе, только друиды напргяют и дц тоже перегоняю :)
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2015, 13:33:20 by Визи »

Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #286 : 23 Апреля, 2015, 07:47:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постоянно бегаю в холике в рейде, всегда по хилу в топе, только друиды напргяют и дц тоже перегоняю, хотя может дц не ок :)
Рвешь их на куски?

redsnapper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #287 : 26 Апреля, 2015, 19:02:50 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
к вопросу о том, что тема холи мертва: мертва она не из-за отсутствия пишущих или играющих в спеке, а из-за этих вот коронных-похоронных врывов дц-отцов, которые затаптывают в грязь любого, кто говорит, что играет в холи спеке и хочет что-то обсудить, спросить или поделиться мыслями. надо же обязательно ворваться с "ололо я выдаю хепееса на 40к больше, чем вы уроды, какой я папка, какие вы жалкие" и потом еще три страницы сарказмировать над превосходством дц спека и над логами с топовыми врывами дц.
толку спорить с ними нет никакого, что не говори. нормальных же холиков нет, а когда им показывают на типа из Парагона, отвечают "ну ты ведь не Джаз" - только вот желание у людей стремиться к уровню Джаза отбивает именно эта твердолобая "дц топ холи сосут" что в игре, что на форуме. и никто почему-то не обращает внимание на то, что наши уважаемые дц тоже не все ферсткилили ласта в мифике хотя бы на своем серве (только не приводите в пример плиз Лехуднк с фк на азу)
давайте и далее из года в год дестроить топики холи пристов бесконечным срачем про превосходство дц, ведь это так весело и совсем не офтоп и совсем не отбивает желание что-то здесь обсуждать и учиться играть за холи спек

Арктик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #288 : 26 Апреля, 2015, 19:54:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это врыв так врыв!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #289 : 26 Апреля, 2015, 20:03:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на куски просто

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #290 : 26 Апреля, 2015, 20:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется, кто-то попутал причину со следствием >_>
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #291 : 27 Апреля, 2015, 00:37:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ололо я выдаю хепееса на 40к больше
Это много так-то.
(показать/скрыть)

Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #292 : 27 Апреля, 2015, 11:29:20 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В общем на этом кд я таки сделал себе холи спек и решился первый раз в нем похилить. И я скажу вам... что мне таки понравилось! Правда, оказалось, что никаких особых холи-скиллов не существует (о, нет!) и что кто умеет в изи-дц, тот сможет и в холи.
Пруф:  https://www.warcraftlogs.com/reports/bMPF9pGRwH1AYgCN#boss=-2&view=rankings
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2015, 11:31:49 by Лингвини »

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 621

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #293 : 27 Апреля, 2015, 11:48:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, рецепт прост, выгнать нафик из рейда абсорберов)))
У вас там дц канеш был, но слабоват по гиру наверное.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #294 : 27 Апреля, 2015, 12:47:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
никаких особых холи-скиллов не существует
По большому счёту да.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #295 : 27 Апреля, 2015, 17:11:09 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В общем на этом кд я таки сделал себе холи спек и решился первый раз в нем похилить. И я скажу вам... что мне таки понравилось! Правда, оказалось, что никаких особых холи-скиллов не существует (о, нет!) и что кто умеет в изи-дц, тот сможет и в холи.
Пруф:  https://www.warcraftlogs.com/reports/bMPF9pGRwH1AYgCN#boss=-2&view=rankings

Не могу понять, как ротацию скиллов посмотреть на боссах в логе...;( Не подскажите?

Я бы все-таки холи-приста охарактеризовала, как более ситуативного, чем дц. У дц же все просто: "Щитуй все, что движется". У холика все-таки посложнее, надо примеряться к рейду, к боссу, быстро реагировать на "казусы"...Все-таки это не дц. Хотя, возможно, это из-за недостатка опыта игры за холика - в первое время такое, а потом уже по накатанной идет.
Пробовала на леди вчера в героике хилять, надо мной поржали, сказали: "Неудобно тебе да?". Дк танк сказала: "Еще чуть-чуть и я тебя по хилу догоню". Хотя, конечно, гир на холика у меня толком не собран. Надо работать достаточно много...

А что за игрок "Джаз" из Парагона?
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2015, 17:14:28 by Laedonna »

Anistrizel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анистризель
    • Класс: прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #296 : 27 Апреля, 2015, 17:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу понять, как ротацию скиллов посмотреть на боссах в логе...;( Не подскажите?

Эта?

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #297 : 27 Апреля, 2015, 20:13:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за игрок "Джаз" из Парагона?

Jhazrun, он же Джаз, он же Джазруня.
Человек с очень высоким уровнем игры в холи спеке (соло-хил Гарроша 10гер, вынос метки на Императоре эпох, ну и вообще, красавец, комсомолец).
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #298 : 27 Апреля, 2015, 20:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы все-таки холи-приста охарактеризовала, как более ситуативного, чем дц. У дц же все просто: "Щитуй все, что движется". У холика все-таки посложнее, надо примеряться к рейду, к боссу, быстро реагировать на "казусы"...Все-таки это не дц. Хотя, возможно, это из-за недостатка опыта игры за холика - в первое время такое, а потом уже по накатанной идет.

Хотел написать про "ололо воровство хпс других хилов", да пофиг, ведь все равно "холиком трудней раксрыть свой потенциал"
А что за игрок "Джаз" из Парагона?

Тык

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #299 : 27 Апреля, 2015, 21:45:49 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В общем на этом кд я таки сделал себе холи спек и решился первый раз в нем похилить. И я скажу вам... что мне таки понравилось! Правда, оказалось, что никаких особых холи-скиллов не существует (о, нет!) и что кто умеет в изи-дц, тот сможет и в холи.
Пруф:  https://www.warcraftlogs.com/reports/bMPF9pGRwH1AYgCN#boss=-2&view=rankings


Пробовала на леди вчера в героике хилять, надо мной поржали, сказали: "Неудобно тебе да?". Дк танк сказала: "Еще чуть-чуть и я тебя по хилу догоню". Хотя, конечно, гир на холика у меня толком не собран. Надо работать достаточно много...


Может потому что Леди до перевода вообще жуткий танкобой(по урону), и ДЦ со взятой ясностью щемит ближайшего преследователя раза так в 3-4, особенно если рейд пряморукий и в бомбах не подрываются? И возможность Рхилу на нём есть покрутить только после перевода, да и то, пока жива Марак?
Сходите на Кромога/Груула/Рудожуя или Горнило с Черноруком, пусть ваша ДК попробует там догнать холиприста.

 

закрыть