WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Танцующий с ветром 6.0] Дзуки, карма, потанцуем?  (Прочитано 459661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delirium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу смысла менять волну ци на что-то другое. Профит можно рассмотреть только под лупой, а геморроя в разы больше.
плюсую. Вчера после 2х часов рейда вернул назад волну...не ощутил я профита достаточного от сферы

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хпс? Если урон один то надо рассматривать с точки зрения рейда.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу смысла менять волну ци на что-то другое. Профит можно рассмотреть только под лупой, а геморроя в разы больше.
плюсую. Вчера после 2х часов рейда вернул назад волну...не ощутил я профита достаточного от сферы
ну по логам в синглтаргет сфера 6-7% дамаги, волна 4%. но пока изящного решения по 2 таргетам не найду - тоже отказался в пользу волны. очень утомпляет ещё 1 бинд прожимать, ещё и чаще (модифаер на сферу для второго таргета).
С уважением.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну сфера дает +0.5-1к дпс относительно волны в солотаргет, в два - под две тысячи. Разве не стоит ради этого заморачиваться?

sky_tech

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • skytech#2716

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радонис
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
походу так: волна - ноубрейн для новичков и людей, не желающих заморачиваться еще 1 кнопкой, а сфера - если важен каждый процент дамага, т.к. требует еще 1 кнопки или макроса с модификаторами.
А если тринькует, сразу застанить и ЧАРЖ УАУАРРРГХХ РЕКЛА КОЛОСУС ЛОМАТЬ ЛИЦО!!!

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько 4 куска дают? 1. У меня 691 башка с корага(скорость+ искусность) 2. Крафтовый грудак  680(крит+ мультик). 3 перчи с близнецов 685(крит + скорость)  с дыркой. Остальное сэтовое. С монетки сущность упала. Подождать 4 кусок или голову сменить? Сим гонит выдаёт с серените универсальность 2,65 крит 2,61 мультик 2,59 хаста 2,3.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2015, 21:23:13 by Кутулх »

Gigoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гигоо
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как дамагать сферой, говорят два раза что-то там нажимать... а я жму на сферу, она над башкой крутится и все. Её как-то можно взорвать? Как?

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как дамагать сферой, говорят два раза что-то там нажимать... а я жму на сферу, она над башкой крутится и все. Её как-то можно взорвать? Как?
Она взрывается (в наиболее частом случае) по окончанию своего действия - через 16 секунд. Т.к. кд у неё 10 секунд, то её надо вешать по очереди - на себя и на другого милишника. Взрыв - основная часть урона сферы, перевешивать её до взрыва очень плохо, в таком случае это просто потеря дпс по сравнению с волной

Gigoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гигоо
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как дамагать сферой, говорят два раза что-то там нажимать... а я жму на сферу, она над башкой крутится и все. Её как-то можно взорвать? Как?
Она взрывается (в наиболее частом случае) по окончанию своего действия - через 16 секунд. Т.к. кд у неё 10 секунд, то её надо вешать по очереди - на себя и на другого милишника. Взрыв - основная часть урона сферы, перевешивать её до взрыва очень плохо, в таком случае это просто потеря дпс по сравнению с волной
Оу... спасибо за ответ! а есть макрос какой-нить для вешания на другого милишника?

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оу... спасибо за ответ! а есть макрос какой-нить для вешания на другого милишника?
Попробуй что-то вроде этого (вешать и на себя, и на другого милишника одной кнопкой пока не видится возможным)

#showtooltip Сфера дзен
/cast [target=focus,help,exists,nodead][target=НИК,exists,nodead][target=targettarget,help,exists,nodead] Сфера дзен

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я использую два макроса. Один на танка, если тимфайт не требует того что бы танк уходил от босса.
#showtooltip Сфера дзен
/tar Ник вашего танка
/закл Сфера дзен
/targetlasttarget
И второй если танк отходит
/cast [@Старыйлис-pet,exists,help,nodead][some other safe targets] Сфера дзен

Gigoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гигоо
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я использую два макроса. Один на танка, если тимфайт не требует того что бы танк уходил от босса.
#showtooltip Сфера дзен
/tar Ник вашего танка
/закл Сфера дзен
/targetlasttarget
И второй если танк отходит
/cast [@Старыйлис-pet,exists,help,nodead][some other safe targets] Сфера дзен
Спасибо! Попробовал, вышло 9% от общего дм на тик и на взрыв... круто!

true_rogue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогейм
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я написал 2 макроса, ещё не тестил, но они походу рабочие:
#showtooltip
/cast [talent:2/1] Волна ци;[talent:2/2, @НИК_ИГРОКА1]Сфера дзен;[talent:2/3] Выброс ци


#showtooltip
/cast [talent:2/1] Волна ци;[talent:2/2, @НИК_ИГРОКА2]Сфера дзен;[talent:2/3] Выброс ци
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2015, 20:12:24 by true_rogue »


Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я использую два макроса. Один на танка, если тимфайт не требует того что бы танк уходил от босса.
#showtooltip Сфера дзен
/tar Ник вашего танка
/закл Сфера дзен
/targetlasttarget
И второй если танк отходит
/cast [@Старыйлис-pet,exists,help,nodead][some other safe targets] Сфера дзен
]
вы всё время кидаете сферу на танка таким образом аптаймя её взрыв ? на себя нет?

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На себя тоже. Я использую две кнопки для одной абилки >_<.

 

закрыть