WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Танцующий с ветром 6.0] Дзуки, карма, потанцуем?  (Прочитано 460359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

emmaroberts

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акварелечка
    • Класс: охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд читать не пробовал? Хаста сейчас не приоритетный стат, и привыкай к новому монку, теперь у него есть простои в дпс цикле, в особенности на аое с ветром и ци-взрывом.


У вас тут гайд - икона и вы на неё молитесь? Так даже там написано, что в дорейдовом режиме героиков хаста "может быть самым приоритетным статом". И больше никаких комменатриев и обсуждения. Вот мне и интересно, что общество думает про хасту, сколько её собирать и прав ли робот?


из личных ощущений. простои в цикле не так уж и критичны в героиках / челенджах. длина файтов позволяет комфортно раскидывать абилочки и держаться в 617 илвл недалеко от 630 друзей. дпс на боссах от 20 до 28к. лучший показатель был 32к на первом боссе в цветении.
и да, собирать буду крит и мс, хаст пока ощутимо на дпс не влияет.
чтобы не быть голословным, пати с 632 хантом и 637 пристом
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 10:22:54 by emmaroberts »

AmigoTM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльвейти
    • Класс: монах
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуй Нюрс, у меня вопрос касательно Устранения вреда. Судя по твоему комментарию оно наносит урон при не полном хп лучше дзуки, а в ротационной картинке его нет. Я может быть что не понял или оно и вправду должно стоять между волной ци и дзуки с пометкой "не полное хп"?

Факенкукен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факенкукен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пhивет всем, возник проблема при выполнение арены испытаний. Как можно залить большое количество аддов с малым хп?( волна 3-4, когда появляются 2 обезъяны и много аддов, которые расположенны достаточно далеко от друг друга + обезъяны бегают постоянно и кbдают дебаф на промах)

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пhивет всем, возник проблема при выполнение арены испытаний. Как можно залить большое количество аддов с малым хп?( волна 3-4, когда появляются 2 обезъяны и много аддов, которые расположенны достаточно далеко от друг друга + обезъяны бегают постоянно и кbдают дебаф на промах)
удар восходящего солнца, круговой удар ногой, журавль, кулаки. Под стаками отвара все должно умирать не сходя с места

Факенкукен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факенкукен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
расположены мобы достаточно далеко не успеваешь всё достать + обезъяны мешаются, даже если успею пройти первую 10 волн, то на вторые вряд ли хватит. я пробывал раза 3-4 потом забил, делал через копии к маленьким мобам( копии исчезали сразу, т.к. мобы умирали), пробывал копии через обезъян, пробывал через ветер, через журавль. то обезъян не успеваю убить, то пару мобов остаётся, который расположены далеко друг от друга.

Stime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стайм
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
расположены мобы достаточно далеко не успеваешь всё достать + обезъяны мешаются, даже если успею пройти первую 10 волн, то на вторые вряд ли хватит. я пробывал раза 3-4 потом забил, делал через копии к маленьким мобам( копии исчезали сразу, т.к. мобы умирали), пробывал копии через обезъян, пробывал через ветер, через журавль. то обезъян не успеваю убить, то пару мобов остаётся, который расположены далеко друг от друга.

Просто сдавай касание в первую бибизяну, вторую фокуси с тигром и отваром, потом просто крути журавль по мелким, добивая жирных таргетом. Можно прожать триньку, если есть. Я сдавал все кд на этой волне и не парился, остальные до 50+ волн не ощущаются. И гдет уже было, что тигряха как раз сдается на 3, 7 и 10 волнах. Теперь есть еще и безмятежность + касание из кд, разумеется без символа, попробуй распределить и будет тебе счастье)
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 15:39:47 by Stime »

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пhивет всем, возник проблема при выполнение арены испытаний. Как можно залить большое количество аддов с малым хп?( волна 3-4, когда появляются 2 обезъяны и много аддов, которые расположенны достаточно далеко от друг друга + обезъяны бегают постоянно и кbдают дебаф на промах)
удар восходящего солнца, круговой удар ногой, журавль, кулаки. Под стаками отвара все должно умирать не сходя с места
а это щас мода у локов реролиться в монков? :D
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 16:34:43 by MikeMiller »
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

sky_tech

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • skytech#2716

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радонис
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуй Нюрс, у меня вопрос касательно Устранения вреда. Судя по твоему комментарию оно наносит урон при не полном хп лучше дзуки, а в ротационной картинке его нет. Я может быть что не понял или оно и вправду должно стоять между волной ци и дзуки с пометкой "не полное хп"?
устранение не вызывает прок комбо брейкера, поэтому его и нет в ротации, моё мнение - юзать его только если <50% хп и не ожидается влёт хила, ну или если нет цели в милизоне, полная энергия и неполная ци.
А если тринькует, сразу застанить и ЧАРЖ УАУАРРРГХХ РЕКЛА КОЛОСУС ЛОМАТЬ ЛИЦО!!!

[h+]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • frost power
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой глупый вопрос - как сделать 5 кп без среднего таланта в 3ем тире?

Почему каждый таурен не может чарджиться во врага? Встал на четвереньки и рогами его, рогами!
:D

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Такой глупый вопрос - как сделать 5 кп без среднего таланта в 3ем тире?
докачаться до 100лвл
С уважением.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дпс солидный у монков, жаль ротация для максимальных значений на мой взгляд стала сложнее, теперь я точно без капитальной настройки ТМВ не сделаю гуд дпс(
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Stime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стайм
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Дпс солидный у монков, жаль ротация для максимальных значений на мой взгляд стала сложнее, теперь я точно без капитальной настройки ТМВ не сделаю гуд дпс(
Пост ни о чем для поднятия нашего самомнения? Ябплюсанун.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Плюсани! Или слабо?=) Пост с целью влиться в тред и ненавязчиво спросить про настройки ТМВ)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Нэймулуна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэймулуна
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: что стало с выбором двуручка/две одноручки?

почему-то с двумя мечами 630 и 636 статов и урона меньше, чем с 626 посохом
WTF???
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2014, 11:27:44 by Нэймулуна »

Stime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стайм
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюсани! Или слабо?=) Пост с целью влиться в тред и ненавязчиво спросить про настройки ТМВ)

Нету 10 репы( Настройки обычные, как и у всех, - кд всех кдшек и проки всех проков, выдумывать нечего)

 

закрыть