WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Танцующий с ветром 6.0] Дзуки, карма, потанцуем?  (Прочитано 459992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, если у меня есть 10 стаков отвара,кулаки не на кд, а до безмятежности осталось секунд 15,  юзать ли кулаки без отвара или придержать до отката безмятежности и заюзать под отваром?
Ситуативно. Безмятежность в этом плане как рас служит для накомпления отвара.Все зависит от проков. Вроде бы сет дает 4 стака после прожима кулаков, и 2 чай (так как 1 всегда на КД, второй для ситуации). Дальше у тебя есть будораживающий отвар который поможет тебе как можно быстрей накопить 10 стаков. Так что в любом случае нужно меньше простоев. прожимаешь кулаки, и за 15 секунд копишь 10 стаков. + прожим Безмятежности с флаской на ловкость, для лучшего эфэкта)
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2015, 09:31:05 by Renmei Rei »
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

Nec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bkmz
    • Класс: all
    • Сервер: Drakonomor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, если у меня есть 10 стаков отвара,кулаки не на кд, а до безмятежности осталось секунд 15,  юзать ли кулаки без отвара или придержать до отката безмятежности и заюзать под отваром?
Ситуативно. Безмятежность в этом плане как рас служит для накомпления отвара.Все зависит от проков. Вроде бы сет дает 4 стака после прожима кулаков, и 2 чай (так как 1 всегда на КД, второй для ситуации). Дальше у тебя есть будораживающий отвар который поможет тебе как можно быстрей накопить 10 стаков. Так что в любом случае нужно меньше простоев. прожимаешь кулаки, и за 15 секунд копишь 10 стаков. + прожим Безмятежности с флаской на ловкость, для лучшего эфэкта)
Давай математически - кулаки самая мощная дпс абилка сейчас, терять ее не стоит. Но задача дд - максимально синхронизировать максимальное количество проков с бурстами, а в случае с монком еще и максимизировать аптайм отвара (ваш кэп  :facepalm:)
Таким образом, я делаю примерно так в подобной ситуации - еще 5 сек ждем и жмем отвар->кулаки->серенити, после этого будет примерно 7 секунд добить стаки до новых кулаков.
За серенити набивается обычно 6+- стаков + с кулаков 1-3 стака + проки, итого, за такую комбу 7-12 стаков в зависимости от проков под новые кулаки будет.
Хотя чаще бывает, что уже к концу отвара (и серенити соответственно) готово новых 10 стаков.

PS: Только боссы типа Горнила троллят - как только все напрокает, и прожмешь серенити, бомбочка на тебе  ;D

Кверк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алдриан
    • Класс: Монк
    • Сервер: подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй ночи, скажите,  когда мы начинаем бой вешаем баф от лапы и увс стоит сдавать 2 отвара ци подряд и независимо от кол-ва стаков жать отвар тигра и кулаки или же стоит сдать 1 отвар ударить ногой и затем снова отвар ци и стакать до 10 тигру и затем уже жать кулаки.
Если не сложно напишите ваши открывашки. :)

Messkalito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй ночи, скажите,  когда мы начинаем бой вешаем баф от лапы и увс стоит сдавать 2 отвара ци подряд и независимо от кол-ва стаков жать отвар тигра и кулаки или же стоит сдать 1 отвар ударить ногой и затем снова отвар ци и стакать до 10 тигру и затем уже жать кулаки.
Если не сложно напишите ваши открывашки. :)
ТП-РСК-БК-2чибрю-прожимной тринкет+отвар(любое кол-во стаков)-ФОФ-дзуки-серенити.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2015, 12:52:46 by Messkalito »

eiscalle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйскалле
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТП-РСК-БК-2чибрю-БК-дзуки-прожимной тринкет+отвар(любое кол-во стаков)-ФОФ-дзуки-серенити.
БК-дзуки - зачем тут эта часть? Дополнительно отвара она не даст, толку от нее 0.

Messkalito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТП-РСК-БК-2чибрю-БК-дзуки-прожимной тринкет+отвар(любое кол-во стаков)-ФОФ-дзуки-серенити.
БК-дзуки - зачем тут эта часть? Дополнительно отвара она не даст, толку от нее 0.
Тупанул, тут без этого элемента, отредактирую.

Кверк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алдриан
    • Класс: Монк
    • Сервер: подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТП-РСК-БК-2чибрю-БК-дзуки-прожимной тринкет+отвар(любое кол-во стаков)-ФОФ-дзуки-серенити.
БК-дзуки - зачем тут эта часть? Дополнительно отвара она не даст, толку от нее 0.
Тупанул, тут без этого элемента, отредактирую.
судя по этой ротации почти всегда стартую с 6 стаками

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, что профитнее будет, вот перс.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Удардзюдо/simple

Есть сущность с чернорука гер, как быть взять плечи и апнуть штаны до 685 или взять штаны и поменять перчатки на
http://ru.wowhead.com/item=113949&bonus=567

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял гайд апатся до уровня 6.2 не будет?

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял гайд апатся до уровня 6.2 не будет?
как и сам монах ;)
разве что нерфится =)

Messkalito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я так понял гайд апатся до уровня 6.2 не будет?
Он сам сказал, что сейчас вв монки юзлесс и пересел на рогу.

RWAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кбангел, Аллея
    • Класс: Вар, Дру
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну хоть Совет даёт возможность побыть топом) остальное как-то печально :facepalm:

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю что Нюрс забил на монка и пересел на рогу, но может у кого возникло бы желание подправить гайд до 6.2:)

Химикас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикас
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хоть Совет даёт возможность побыть топом) остальное как-то печально :facepalm:

Ага, вчера в топ 10 ворвался ))
https://www.warcraftlogs.com/reports/W8GTNKy7v1ZrbAnh#fight=29&view=rankings

Я знаю что Нюрс забил на монка и пересел на рогу, но может у кого возникло бы желание подправить гайд до 6.2:)


Так вроди ничего глобально не поменялось...
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2015, 14:24:44 by Химикас »
http://eu.battle.net/wow/ru/character/Азурегос/Химикас/advanced

RWAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кбангел, Аллея
    • Класс: Вар, Дру
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да слишком круто монки дамажат давайте им сет бонус срочно резанём :-[

 

закрыть