WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трансляция Близзкона на русском языке  (Прочитано 22575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Рады сообщить, что 7-8 ноября на нашем портале можно будет посмотреть рестрим Близзкона на русском языке. В прямом эфире зажигают Бим и Бом Сарг и Фое!
  • Все новости в прямом эфире
  • Искрометный юмор
  • Розыгрыш призов от магазина НК
  • Ответы на ваши вопросы
Свои вопросы о трансляции вы можете задать уже сейчас вконтакте Сарга. Приглашаем провести Близзкон с нами!

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Трансляция Близзкона на русском языке
« Ответ #1 : 31 Октября, 2014, 12:40:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеемся и ждем.

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Re: Трансляция Близзкона на русском языке
« Ответ #2 : 31 Октября, 2014, 12:41:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Супер, ждем.

Sargeres

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • VK @sarqueonair

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саркнастиле
    • Класс: Druid
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Трансляция Близзкона на русском языке
« Ответ #3 : 31 Октября, 2014, 12:45:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Можете задавать вопросы в этой теме тоже. Постараюсь их мониторить и ответить на максимум до трансляции :)

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Трансляция Близзкона на русском языке
« Ответ #4 : 31 Октября, 2014, 12:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда, супер!! Только, скорее всего, будет такой наплыв народу, что стрим будет смотреть очень трудно из-за лагов. А если учесть, что близовский стрим сам по себе лагать будет.....кароч скорее всего придется опять искать какой-нить ноунейм ресрим с 20 ппл онлайн и смотреть. Ну или купить билетик)))))
А так каждый раз рестримы с нубклуба смотрю в соседнем окне, отличные!

Sargeres

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • VK @sarqueonair

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саркнастиле
    • Класс: Druid
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Трансляция Близзкона на русском языке
« Ответ #5 : 31 Октября, 2014, 12:49:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда, супер!! Только, скорее всего, будет такой наплыв народу, что стрим будет смотреть очень трудно из-за лагов. А если учесть, что близовский стрим сам по себе лагать будет.....кароч скорее всего придется опять искать какой-нить ноунейм ресрим с 20 ппл онлайн и смотреть. Ну или купить билетик)))))
А так каждый раз рестримы с нубклуба смотрю в соседнем окне, отличные!

Заранее договорились с администрацией Кибергейма. Пообещали максимальное содействие по поводу лагов :)

Мудронос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Трансляция Близзкона на русском языке
« Ответ #6 : 31 Октября, 2014, 12:51:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь без лагов.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Трансляция Близзкона на русском языке
« Ответ #7 : 31 Октября, 2014, 13:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Хорошая новость. С русским по удобнее будет. Правда думаю что полезной и интересной инфы на этом близзконе будет поменьше чем в прошлом.
Ну и шутка в стиле наб клаба: а рестрим отдельный близюкикона для некоторых личностей делать будете?

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Трансляция Близзкона на русском языке
« Ответ #8 : 31 Октября, 2014, 13:40:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оу, отличная новость!
А какие игры вы будете освещать в первую очередь? ведь трансляция идёт сразу на всех аренах одновременно

Sargeres

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • VK @sarqueonair

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саркнастиле
    • Класс: Druid
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Трансляция Близзкона на русском языке
« Ответ #9 : 31 Октября, 2014, 13:41:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Приоритет на данный момент такой:
вов > д3 > хс = хотс > ск2

SergoSG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Urgantil
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Трансляция Близзкона на русском языке
« Ответ #10 : 31 Октября, 2014, 13:47:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В комплекте так же периодические завалы сервера от наплыва пользователей и блоки стрима бдительными сотрудниками Близзов)).
Хотя и сами Близзы не лучше - в прошлом году, после покупки официального электронного билета на старте трансляции, я (и не только я) обнаружил, что платная часть просмотра (самый сок) мне недоступны. Техподдержка, ясное дело, была в ауте и достучаться до нее я так и не смог (так и смотрел рестрим на нуб-клабе). На следующий день со мной связались и сообщили радостную новость - теперь все починили и я могу насладиться просмотром второго дня. На мой вопрос, а чего делать с благополучно оплаченным, но бесславно пролюбленным первым днем, мне был дан ответ - ничего страшного, во второй день тоже будет много интересного. Вот как-то так)
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2014, 13:48:41 by SergoSG »

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Трансляция Близзкона на русском языке
« Ответ #11 : 31 Октября, 2014, 13:51:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой вопрос, а чего делать с благополучно оплаченным, но бесславно пролюбленным первым днем, мне был дан ответ - ничего страшного, во второй день тоже будет много интересного. Вот как-то так)
Таж беда была, но мне ответили, что всё можно посмотреть в записи )))

А вообще, вряд ли они будут банить, за то что на русском языке идет рестрим, сами же они русских комментаторов не удосужились нанять :)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Трансляция Близзкона на русском языке
« Ответ #12 : 31 Октября, 2014, 13:57:49 »
  • Рейтинг:-7 (+7 | -14)
А че там смотреть то? Опыт предыдущих Близзконов показывает, что там будет втюхиваться одно сплошное вранье с целью впарить что-нибудь под шумок хайп, сгенерированный этим враньем... На Близзконе перед МОП наврали с три короба и втюхали под это дело годовую подписку... На прошлом Близзконе наврали с три короба про фичи ВОД и втюхали под это дело 1,5 ляма предзаказов... Какой смысл сейчас его смотреть, если дата его проведения красноречиво намекает на то, что там будут втюхивать очевидно фэйловый ВОД? Ну нагонят вам с три короба, что там 10 аддонов наперед уже готовы... Ну поведетесь вы... Ну купите ВОД... Только вот отсутствие анонса следующего аддона как бы им палит всю контору... Очевидно, что в реальности ничего не изменится - вас просто разведут за счет очередной несбыточной надежды, да и все... Лучше высплюсь, как год назад...


Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Трансляция Близзкона на русском языке
« Ответ #13 : 31 Октября, 2014, 14:08:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще, вряд ли они будут банить, за то что на русском языке идет рестрим, сами же они русских комментаторов не удосужились нанять :)
Да им плевать в принципе, по любому будут банить. А было бы не плевать, то сами бы ру-коментатора посадили.

По поводу лагов близовского стрима - смотрел последний раз на 42 дюймах в сорсе на 5 мегабит нете и ни одного лага не видел, хотя большинство стримеров уже в High начинают подтормаживать. Пишешь стримеру фапающему на циферку зрителей, что б поправил настройки и получаешь конкретный ответ в каком направлении идти.  :D
Так что не надо ля-ля по поводу близ-стрима.

ACawer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разйобник
    • Сервер: Седоглич
Re: Трансляция Близзкона на русском языке
« Ответ #14 : 31 Октября, 2014, 14:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Лучше высплюсь, как год назад...

Не стоило и просыпаться   :)

Эддисон "Скорбный Эдд" Толлетт не ваш родственник, случаем?
Поддержи проект


 

закрыть