WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф опыта при гринде будет отменен  (Прочитано 35661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #135 : 30 Октября, 2014, 18:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
адекватно настроенный бот - лучше неадекватного малолетки-школьника
так понятно?
Не бывает плохих учеников - бывают плохие учителя. Выше я привёл пример неадекватного бота. А вот неадекватные малолетки-школьники в этой игре мне не попадались.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #136 : 30 Октября, 2014, 18:18:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый день можно открывать новые открытия. Например, можно активировать микрофон голосом.
Но даже если ты так не хочешь, нажать 1 кнопку и сказать полноценную фразу - быстрее, чем нажать 20 кнопок и напечатать ту же полноценную фразу.
Про гарнитуру с терменвоксом я знал когда ты ещё пешком под стол ходил. Недостатков у неё больше, нежели преимуществ. Например, говорить лишь тогда, когда это требуется. А в остальное время вообще не издавать ни звука.
Макрос с выводом текста можно подготовить заранее - чтение заготовленного текста занимает доли секунды, в то время, как человеку требуется гораздо больше времени на проговор текста.
мне очень интересно посмотреть, как адекватный рейд на освоении играет без войса, общаясь через чат с помощью заранее подготовленных макросов  ;D
адекватно настроенный бот - лучше неадекватного малолетки-школьника
так понятно?
Не бывает плохих учеников - бывают плохие учителя. Выше я привёл пример неадекватного бота. А вот неадекватные малолетки-школьники в этой игре мне не попадались.
видимо ты и не играл то никогда в вов, ну максимум пресловутые дейлики на рецепт сумки + аукцион после этого
а вот когда в рандом рейде смотришь например на протпала, видишь у него камни на парирование и стамину вместо хасты, и абсолютно кривые таланты, и совершенно мирно спрашиваешь "паладин, ты в курсе что у тебя совершенно неправильные камни, перековка и билд?" - получаешь в ответ "да я твою мамку" "да ты ***" "да мне лучше знать" - вот тогда и понимаешь, что если бы ты настроил свой второй аккаунт на боте, он бы отыграл лучше, чем это чудо

а иногда встречаются люди, которые в синие сокеты вставляют синие камни (и только синие), в красные соответственно красные, а в желтые - желтые
и получается дк с камнями на силу, искусность и парирование (одновременно)

п.с. если меня нормально спросить "а что не так, подскажи" или вообще "вот мой лог, что я делаю не так, почему нет хпса" - я всегда обьясню, так что давайте обойдемся без "ну он обиделся на то как ты ему сказал". первый раз - я говорю адекватно, надеясь на вменяемость субьекта
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2014, 18:23:15 by Клесс1 »

Esperanto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прунечка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #137 : 30 Октября, 2014, 18:31:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто никого эти дейлики делать не заставлял. Ты придумал что тебя их заставляют делать и делал. А вот я не делал и норм было.
Без выполнения дейликов накладываются ограничения на получение шмота. Выкройку сумки вроде невозможно было получить. Я щас уже не помню, давно не играл.
Без выполнения дейликов нельзя было получить вещи за репутацию. Фракции с вендорами и репой были всегда. На пандарии наверное они обладали наиболее вкусными бонусами (разница между синькой и эпиками за репу была не кислой), но и фарм репы был наиболее простой. Другое дело, что человек такое существо, что хочет, всё и сразу и вот тут вот казалось, что близзарды заставлют фармить репу, но, так же ботоводов близзы заставляют качать твинков ботами)))

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #138 : 30 Октября, 2014, 18:45:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне очень интересно посмотреть, как адекватный рейд на освоении играет без войса, общаясь через чат с помощью заранее подготовленных макросов  ;D

Эй, не надо впадать в грех максимализма :D
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #139 : 30 Октября, 2014, 19:04:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне очень интересно посмотреть, как адекватный рейд на освоении играет без войса, общаясь через чат с помощью заранее подготовленных макросов  ;D

Эй, не надо впадать в грех максимализма :D
я просто не могу понять, как может быть сложно нажать на 1 кнопку (а уж с текущими мышками, на которых их 100500...)
а ведь помню у меня в детстве была мышка с 2 кнопками без колесика

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #140 : 30 Октября, 2014, 19:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне очень интересно посмотреть, как адекватный рейд на освоении играет без войса, общаясь через чат с помощью заранее подготовленных макросов  ;D
Я такие рейды в лфр видел
Цитировать
адекватный
oh wait...
Без выполнения дейликов нельзя было получить вещи за репутацию. Фракции с вендорами и репой были всегда. На пандарии наверное они обладали наиболее вкусными бонусами (разница между синькой и эпиками за репу была не кислой), но и фарм репы был наиболее простой.
Прошло уже два года, и у меня наверно напрочь отшибло память. Но что такого было вкусного за репу? Ну вот помню триньки были у Шадо-пан чтоль за какое-то увапочтение, кольцо и нек 489 (опять же) в конце цепочки у лотоса и клакксей, крафт помню 476 рецепты у разных фракций, топчанты, рец на сумку, синька даже была какая-то убогая за ОС+статус_репутационный. Но разве было так много шмоток, что прям этими дейликами надо было упарываться, чтоб одеться к открытию ПМШ. А ведь в рейдах с треша можно было еще рецы полутать на крафт уже 496. Делал дейлики от случая к случаю, мне было норм. Еще б вайнеры вспомнили дроп эпиков в героиках с мифическим процентом, да. По сравнению с фармом печатей, дроча с накидками, зачисток треша в БК, дейлики были для самых ленивых и были самыми казуал френдли, ну и не самыми обязательными в последующих тирах (чанты для разных спеков у разных фракций, ага).

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #141 : 30 Октября, 2014, 19:13:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крафт рецепты за репутацию - это вообще говоря нормально, разве нет?

Esperanto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прунечка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #142 : 30 Октября, 2014, 19:23:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошло уже два года, и у меня наверно напрочь отшибло память. Но что такого было вкусного за репу? Ну вот помню триньки были у Шадо-пан чтоль за какое-то увапочтение, кольцо и нек 489 (опять же) в конце цепочки у лотоса и клакксей, крафт помню 476 рецепты у разных фракций, топчанты, рец на сумку, синька даже была какая-то убогая за ОС+статус_репутационный. Но разве было так много шмоток, что прям этими дейликами надо было упарываться, чтоб одеться к открытию ПМШ. А ведь в рейдах с треша можно было еще рецы полутать на крафт уже 496. Делал дейлики от случая к случаю, мне было норм. Еще б вайнеры вспомнили дроп эпиков в героиках с мифическим процентом, да. По сравнению с фармом печатей, дроча с накидками, зачисток треша в БК, дейлики были для самых ленивых и были самыми казуал френдли, ну и не самыми обязательными в последующих тирах (чанты для разных спеков у разных фракций, ага).
Эм вопрос не совсем по адресу, если мне что-то не нравится, то я это просто не делаю. Но и тогда и сейчас было уйма вайна, что близзарды заставляют делать дейлики. Там же получается пару шмоток было квестовых, которые давались за кап репы + что-то ещё можно было выкупить у интендантов. Мой посыл был не о том, как много давали дейлики, а о том, что они не давали ничего такого без чего нельзя было обойтись. Но игрочки не понимали этого тогда и сейчас не очень понимают)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #143 : 30 Октября, 2014, 21:34:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крафт рецепты за репутацию - это вообще говоря нормально, разве нет?
Прошло уже два года, и у меня наверно напрочь отшибло память. Но что такого было вкусного за репу? Ну вот помню триньки были у Шадо-пан чтоль за какое-то увапочтение, кольцо и нек 489 (опять же) в конце цепочки у лотоса и клакксей, крафт помню 476 рецепты у разных фракций, топчанты, рец на сумку, синька даже была какая-то убогая за ОС+статус_репутационный. Но разве было так много шмоток, что прям этими дейликами надо было упарываться, чтоб одеться к открытию ПМШ. А ведь в рейдах с треша можно было еще рецы полутать на крафт уже 496. Делал дейлики от случая к случаю, мне было норм. Еще б вайнеры вспомнили дроп эпиков в героиках с мифическим процентом, да. По сравнению с фармом печатей, дроча с накидками, зачисток треша в БК, дейлики были для самых ленивых и были самыми казуал френдли, ну и не самыми обязательными в последующих тирах (чанты для разных спеков у разных фракций, ага).
Эм вопрос не совсем по адресу, если мне что-то не нравится, то я это просто не делаю. Но и тогда и сейчас было уйма вайна, что близзарды заставляют делать дейлики. Там же получается пару шмоток было квестовых, которые давались за кап репы + что-то ещё можно было выкупить у интендантов. Мой посыл был не о том, как много давали дейлики, а о том, что они не давали ничего такого без чего нельзя было обойтись. Но игрочки не понимали этого тогда и сейчас не очень понимают)
Блин, меня наверно не так поняли :) Я и писал, что профита от этой репутации и сложности в её получении ну не было же.
Хотя недавно на форуме видал целый опус о том, как народ в статиках страдал на освоении, чуть ли не семьи разваливались, так как всем надо было в свободное от 24/7 рейдов время фармить еще 24/7 дейлики (утрирую офк). Ну и МоП это уже явно не бк, где крафт был БоП, ну еще и инжа, бс, юва были весьма популярны как профы (хотя юву, кто хотел профита от профессий, могли и сбросить еще до патча, да). Ну и тем кому нужен был шмот для освоения всяких пмш, было время на фарм репы до открытия самого ПМШ и еще неделя после, ага.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #144 : 31 Октября, 2014, 01:53:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убрали... Но не радуйтесь раньше времени - убрали не на долго... Тут прикол просто в том, что Близзюки вступили на путь темной стороны силы дешевых и примитивных решений всех проблем... Типа трудно сделать интересный контент при наличии полетов? Просто удалим полеты... Надоело балансировать таланты? Просто поудаляем таланты... Надоело возится с балансом абилок? Просто поудадяем все уникальные абилки... Надоело возится с дизайном квестов, где необходим постоянный спавн мобов - сделаем один большой костыль, решающий все проблемы с гриндом опыта сразу... Ну и к чему это все ведет? Надоело делать игру? Давайте ее тоже удалим? Фанбои же все равно деньги платить будут... Даже за пустое место... Ведь Близзюкам грех не заплатить... И это... Не забываем, что нерфится не только опыт, но и награды... И не только в аутдоре, но и в инстах... А это уже явный намек на ботов... Кому он нафик сдался этот сервер фест? Неужели в нынешних реалиях вам не пофик на все эти серверыесты и волдфесты? Ну дык а Близзюкам пофик в квадрате... Они эндгейм загейтили и им накласть глубоко и с высока на то, за сколько часов вы докачаетесь до 100-го...
Как же ты заебал,честное слово.Не пойму смысла твоего поведения,то ли тебе охота обкидать говном игру,в которую не играешь,то ли играешь в неё,но всё равно обкидываешь,и понятное дело вымазываешься сам.В любом случае,сделай одолжение,сдохни где-нибудь,и надеюсь у тебя нету детей,а если есть,то перед тем как сдохнешь,захеряч их,не плоди ублюдков.
З.Ы. Для всех остальных,извините,пожауйста,накипело.
заблокируй и не читай его посты если тебя так это раздражает, не надо тут изливать свою боль пожалуйста. человек имеет свое мнение или пусть даже тролит но не тебе его судить
С чего ты это взял? Ему его судить или нет. Где это написано?
в библии ,например,дружище.

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #145 : 31 Октября, 2014, 05:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а иногда встречаются люди, которые в синие сокеты вставляют синие камни (и только синие), в красные соответственно красные, а в желтые - желтые
и получается дк с камнями на силу, искусность и парирование (одновременно)
Тут по всякому бывает. Я сейчас потихоньку одеваю твинка. В лфр хожу в вневременном шмоте 496. Так я там тоже напихал в сокеты что было в банке. Имхо пока не ходишь хотя бы в флекс - морочится с камнями не особо принципиально - один черт шмотка жить будет максимум пару дней пока не выбьешь что-то поприличнее.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Нерф опыта при гринде будет отменен
« Ответ #146 : 31 Октября, 2014, 12:32:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не бывает плохих учеников - бывают плохие учителя.
Есть одно условие - надо чтобы у "учителя" был способ воздействия на "ученика". В WoW в автосборе такого просто нет. В нормальной гильдии/рейде есть возможность выкинуть нежелающего учиться или лишить его награды пока не начнёт учиться.

 

закрыть