WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: 7 дней бесплатной игры, крафтовые маунты, Яростный боевой баран  (Прочитано 51555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)
Что я делаю не так?


Прислали на замороженную учетку, на основную-шиш, еще и альфу хотс тоже.
(показать/скрыть)

Не нужен - отдай мне, а ?)

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Что я делаю не так?
А вас разве есть смысл пытаться вернуть в игру? Мне вот присылали летом... Сейчас уже не присылают - наверное потеряли надежду...

Зачем? ТЫ же и так купил дополнение.  ;D

Что я делаю не так?
Тоолько для хейтеров забившим на игру, а фанбои итак проплотят.


Вов ниторт.

(сижу жду халяву)  ::)

allanon12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
для разнообразия можно было бы сделать модельку ковра самолета, на которой сидишь, а не стоишь. А то только лишь новая раскраска:)

Wiiktop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Не играл год. Тут оплатил с дуру один месяц. Поиграл несколько дней и понял, что неинтересно вообще. Решил больше не платить и вод не покупать. Но тут близзы подарили 7 дней. Сколько лет оплачивал, сколько месяцев не оплачивал, сроду не видел писем на 7 халявных дней. А тут вдруг прислали на оплаченную учетку. Я думал такое невозможно. После шести лет игры они заметили меня, я стал им нужным, выделился из серой массы, стал избранным. Жаль, что их игра мне больше почему-то уже не нужна =(

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Не играл год. Тут оплатил с дуру один месяц. Поиграл несколько дней и понял, что неинтересно вообще. Решил больше не платить и вод не покупать. Но тут близзы подарили 7 дней. Сколько лет оплачивал, сколько месяцев не оплачивал, сроду не видел писем на 7 халявных дней. А тут вдруг прислали на оплаченную учетку. Я думал такое невозможно. После шести лет игры они заметили меня, я стал им нужным, выделился из серой массы, стал избранным. Жаль, что их игра мне больше почему-то уже не нужна =(

я слезу пустил
Вкус победы - это вкус чужой боли.

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Очередная "отчаянная....попытка....вернуть...подписчиков...."?) :D
Все верно... Прирост игроков 30-го сентября был слишком низким, не смотря даже на чопперы... Казалось бы, если уж ты собрался возвращаться, то как раз таки уловка с чоппером должна была бы тебя вернуть на несколько недель раньше... Так что получается, что мало кого удалось вернуть или там привлечь тех самых мифических новичков... А тут еще что может произойти... Ща старые игроки насмотрятся на ужасы препатча и тоже могут начать валить... И релиз запросто может оказаться провальным... А этого ну никак нельзя допустить... Зря что ли 14 месяцев ковырялись?
ну для тебя нормальный прирост игроков это минимум миллионов 40, мы уже поняли. :facepalm:

Алювий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсколт
    • Класс: Фрост-ДК
    • Сервер: Азурегос
Иногда на ум приходит мысль,что где то в недрах офиса наб-клаба существует целый отдел,который занимается подготовкой текста для постов AvPaul... ::)

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
На годовщину активирую (если конечно неделя не сгорит к тому времени). Ведь этот подарок не имеет срока?
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 19:33:50 by Clint174 »

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Что я делаю не так?
А вас разве есть смысл пытаться вернуть в игру? Мне вот присылали летом... Сейчас уже не присылают - наверное потеряли надежду...
АХАХАХААХХАХАХАХААХАХАХХАХАХ!!!
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 19:36:57 by Raydenshi »

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Очередная "отчаянная....попытка....вернуть...подписчиков...."?) :D
Все верно... Прирост игроков 30-го сентября был слишком низким, не смотря даже на чопперы... Казалось бы, если уж ты собрался возвращаться, то как раз таки уловка с чоппером должна была бы тебя вернуть на несколько недель раньше... Так что получается, что мало кого удалось вернуть или там привлечь тех самых мифических новичков... А тут еще что может произойти... Ща старые игроки насмотрятся на ужасы препатча и тоже могут начать валить... И релиз запросто может оказаться провальным... А этого ну никак нельзя допустить... Зря что ли 14 месяцев ковырялись?
ну для тебя нормальный прирост игроков это минимум миллионов 40, мы уже поняли. :facepalm:
Ну 40 не 40, а вот на сколько игроков Близзы рассчитывали, знают только они. Однако, думается мне, что сии 7 днёв забесплатно - вполне стандартная рассылка отсутствующим (неоплачивающим, "думающим - как в посте выше - что они приблизились к божественному", и пр.).
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 19:45:33 by sayer »

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Не играл год. Тут оплатил с дуру один месяц. Поиграл несколько дней и понял, что неинтересно вообще. Решил больше не платить и вод не покупать. Но тут близзы подарили 7 дней. Сколько лет оплачивал, сколько месяцев не оплачивал, сроду не видел писем на 7 халявных дней. А тут вдруг прислали на оплаченную учетку. Я думал такое невозможно. После шести лет игры они заметили меня, я стал им нужным, выделился из серой массы, стал избранным. Жаль, что их игра мне больше почему-то уже не нужна =(

Как не говорил мой дед:
-не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи.

Wirtoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
На данном препатче и за 7 дней в игре со скуки подохнешь.

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
На данном препатче и за 7 дней в игре со скуки подохнешь.
кто мешает активировать в ВоД?)

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
на 2 видео 30:59 классный баг ;D
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 20:09:34 by Pa6inovi41 »

 

закрыть