WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: 7 дней бесплатной игры, крафтовые маунты, Яростный боевой баран  (Прочитано 51544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408



Как сообщают некоторые игроки, Blizzard запустили промо-акцию, во время которой раздают 7 дней бесплатного времени для World of Warcraft. Никаких официальных анонсов по этому поводу пока не было, но многие игроки обнаружили в своих почтовых ящиках письма, в которых предлагается активировать бесплатное время.

КМ Bashiok сообщил, что в акции участвует лишь определенное количество игроков, поэтому получить бесплатную неделю могут не все. Если вы не получили подобное сообщение, то можете попробовать активировать это время вручную, зайдя по специальной ссылке (или по этим: Европа, Америка) и выбрав нужную лицензию игры. Если вы не доверяете подозрительным ссылкам из интернета, то, поправив шапочку из фольги, можете вручную зайти в свою учетную запись, выбрать лицензию игры и заглянуть в раздел "Приглашения и награды".

Если у вас уже есть оплаченное игровое время, то бесплатная неделя будет начислена сверх него.
:cut:



В Warlords of Draenor будет добавлено 2 новых транспортных средства, создаваемых профессиями. Это Ползучий ковер для портных — рецепт и Пеплогривый лютый волк для кожевников — рецепт.









По аналогии с ордынским Яростным боевым ящером начиная с патча 6.0.2 воины Альянса смогут приобрести своего PvP-маунта — Яростного боевого барана, который обменивается на Седло ярости у Некролорда Сайпа. Если у вас еще нет Седла, то добыть его вы сможете выполнив достижение Необузданный боец.






А еще Blizzard поделились ссылкой на довольно своеобразный мультфильм, созданием которого занимаются известные стримеры и машинима-мейкеры Jesse Cox и Wowcrendor.




« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 17:52:04 by Wishko »

Falter

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 121
  • Greivs #2849
Очередная "отчаянная....попытка....вернуть...подписчиков...."?) :D

Opopeshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Прыгать на ковре - это так здорово... :facepalm:

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Когда же уже кузнецам дадут возможность создавать маунтов?

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Очередная "отчаянная....попытка....вернуть...подписчиков...."?) :D
Все верно... Прирост игроков 30-го сентября был слишком низким, не смотря даже на чопперы... Казалось бы, если уж ты собрался возвращаться, то как раз таки уловка с чоппером должна была бы тебя вернуть на несколько недель раньше... Так что получается, что мало кого удалось вернуть или там привлечь тех самых мифических новичков... А тут еще что может произойти... Ща старые игроки насмотрятся на ужасы препатча и тоже могут начать валить... И релиз запросто может оказаться провальным... А этого ну никак нельзя допустить... Зря что ли 14 месяцев ковырялись?


GoKekc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Холиваркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Да все равно маунты опустились в водоворот баянности. у каждого по полсотни штук не меньше, выпускай не выпускай новых... баян, баян и еще раз баян... нет в них сейчас нотки оригинальности, чтоб прям аш все обзавидовались, есть у тебя призрачный тигр и что... да ничего уже(

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ

Что я делаю не так?

Очередная "отчаянная....попытка....вернуть...подписчиков...."?) :D

Все верно... Прирост игроков 30-го сентября был слишком низким, не смотря даже на чопперы... Казалось бы, если уж ты собрался возвращаться, то как раз таки уловка с чоппером должна была бы тебя вернуть на несколько недель раньше... Так что получается, что мало кого удалось вернуть или там привлечь тех самых мифических новичков... А тут еще что может произойти... Ща старые игроки насмотрятся на ужасы препатча и тоже могут начать валить... И релиз запросто может оказаться провальным... А этого ну никак нельзя допустить... Зря что ли 14 месяцев ковырялись?

Лучше скажи что-нибудь, чего мы не знаем. Про то, что все эти акции - это отчаянные попытки Близзюков реанимировать труп игры, мы и так уже поняли, 3-ий год талдычишь об этом. Давай уже, сорви покровы, будь оригинальнее, там я не знаю, приведи пруф, что Морхейм на самом деле масон или что-то в этом духе.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 18:19:37 by darkWalker »

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Прирост игроков 30-го сентября был слишком низким, не смотря даже на чопперы...
Я думаю, он больше, чем количество игроков онлайн, в тех играх, которых ты играешь

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
Очередная "отчаянная....попытка....вернуть...подписчиков...."?) :D
Все верно... Прирост игроков 30-го сентября был слишком низким, не смотря даже на чопперы... Казалось бы, если уж ты собрался возвращаться, то как раз таки уловка с чоппером должна была бы тебя вернуть на несколько недель раньше... Так что получается, что мало кого удалось вернуть или там привлечь тех самых мифических новичков... А тут еще что может произойти... Ща старые игроки насмотрятся на ужасы препатча и тоже могут начать валить... И релиз запросто может оказаться провальным... А этого ну никак нельзя допустить... Зря что ли 14 месяцев ковырялись?
тебя совсем не парит тот факт, что они каждый год в это время дают 7 дней, чтобы народ успел зайти на годовщину, посмотреть что да как и полутать ежегодный ачив? не? не приходили мысли?
ах, да, по твоим словам это жалкие попытки вернуть онлайн... смирись, у такой компании, у игры, есть свои традиции. они не связаны с жидомасонскими заговорами о том, как вытрясти из нас деньги
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 18:27:28 by alexree »

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Что я делаю не так?
А вас разве есть смысл пытаться вернуть в игру? Мне вот присылали летом... Сейчас уже не присылают - наверное потеряли надежду...


D!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Что я делаю не так?
Тоолько для хейтеров забившим на игру, а фанбои итак проплотят.

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Прирост игроков 30-го сентября был слишком низким, не смотря даже на чопперы...
Я думаю, он больше, чем количество игроков онлайн, в тех играх, которых ты играешь
а он в ВоВ и играет, просто любит всеобщее внимание и вайнит

thenail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рагга
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Очередная "отчаянная....попытка....вернуть...подписчиков...."?) :D
Все верно... Прирост игроков 30-го сентября был слишком низким, не смотря даже на чопперы... Казалось бы, если уж ты собрался возвращаться, то как раз таки уловка с чоппером должна была бы тебя вернуть на несколько недель раньше... Так что получается, что мало кого удалось вернуть или там привлечь тех самых мифических новичков... А тут еще что может произойти... Ща старые игроки насмотрятся на ужасы препатча и тоже могут начать валить... И релиз запросто может оказаться провальным... А этого ну никак нельзя допустить... Зря что ли 14 месяцев ковырялись?
тебя совсем не парит тот факт, что они каждый год в это время дают 7 дней, чтобы народ успел зайти на годовщину, посмотреть что да как и полутать ежегодный ачив? не? не приходили мысли?
ах, да, по твоим словам это жалкие попытки вернуть онлайн... смирись, у такой компании, у игры, есть свои традиции. они не связаны с жидомасонскими заговорами о том, как вытрясти из нас деньги

А тебя совсем не парит тот факт, что годовщина 23 ноября?

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
(показать/скрыть)
Что я делаю не так?


Прислали на замороженную учетку, на основную-шиш, еще и альфу хотс тоже.
(показать/скрыть)

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Интересно, по какому принципу дают эти самые халявные 7 дней?

 

закрыть