WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft  (Прочитано 60662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #180 : 25 Октября, 2014, 17:43:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я убератец ,который кроме мифика ничего не видит - считаю ,что Близзы правильно сделали ,что слили ЛФР в отдельный чан с фекалиями...с самого его появления терпеть его не мог...
А на деле - ЛФР - это не рейдинг...это те же 5ппл инсты, только в 25 тел!
Ты себя мучаешь и ходишь в  лфр?
как только он появился приходилось, шмот то нужен был...я его с кококлизма и ненавижу ...Теперь благо хоть выпилили эту фигню!:)
Тебя кто то заставлял? Бил бы шмот в рейдах.
Во времена моего рейдинга в кококлизме - РЛ заставлял ,что бы мы статиком ходили помимо Нормала, в ЛФР первые 1-2 КД...и вот я за эти самые 1-2 КД его и возненавидел ;)
Че вы так привязались к лфрам? PGMers? Нет? Убили гарроша до января 2014, тоже нет? => Днище.
Лфр созданы не для того, чтоб рейдить, а для шмотья и "посмотреть". В т.ч для одевания твинков (ваших же), или вас кто-то в 463 синьке из инстов возьмет куда-то: Никто.
Если сыгранный статик - там есть твинкорейды ;)Поверь в 463 синьке убивается всё тоже на ура, если под чутким руководством и знанием тактик,а не тупым сбродом в ЛФРе,которым даже когда пытаешься разжевать тактику слышишь только что то в стиле - "Мамку твою в кино водил, КОКОКОКО..."

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #181 : 25 Октября, 2014, 17:52:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я убератец ,который кроме мифика ничего не видит - считаю ,что Близзы правильно сделали ,что слили ЛФР в отдельный чан с фекалиями...с самого его появления терпеть его не мог...
А на деле - ЛФР - это не рейдинг...это те же 5ппл инсты, только в 25 тел!
Ты себя мучаешь и ходишь в  лфр?
как только он появился приходилось, шмот то нужен был...я его с кококлизма и ненавижу ...Теперь благо хоть выпилили эту фигню!:)
Тебя кто то заставлял? Бил бы шмот в рейдах.
Во времена моего рейдинга в кококлизме - РЛ заставлял ,что бы мы статиком ходили помимо Нормала, в ЛФР первые 1-2 КД...и вот я за эти самые 1-2 КД его и возненавидел ;)
Это проблема в РЛе, а не в лфр. Мысль поменять РЛ же не возникла, а вот мысль закрыть лфр - да.
Есть люди котрых лфр устраивает полностью.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #182 : 25 Октября, 2014, 18:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я убератец ,который кроме мифика ничего не видит - считаю ,что Близзы правильно сделали ,что слили ЛФР в отдельный чан с фекалиями...с самого его появления терпеть его не мог...
А на деле - ЛФР - это не рейдинг...это те же 5ппл инсты, только в 25 тел!
Ты себя мучаешь и ходишь в  лфр?
как только он появился приходилось, шмот то нужен был...я его с кококлизма и ненавижу ...Теперь благо хоть выпилили эту фигню!:)
Тебя кто то заставлял? Бил бы шмот в рейдах.
Во времена моего рейдинга в кококлизме - РЛ заставлял ,что бы мы статиком ходили помимо Нормала, в ЛФР первые 1-2 КД...и вот я за эти самые 1-2 КД его и возненавидел ;)
Че вы так привязались к лфрам? PGMers? Нет? Убили гарроша до января 2014, тоже нет? => Днище.
Лфр созданы не для того, чтоб рейдить, а для шмотья и "посмотреть". В т.ч для одевания твинков (ваших же), или вас кто-то в 463 синьке из инстов возьмет куда-то: Никто.
Если сыгранный статик - там есть твинкорейды ;)Поверь в 463 синьке убивается всё тоже на ура, если под чутким руководством и знанием тактик,а не тупым сбродом в ЛФРе,которым даже когда пытаешься разжевать тактику слышишь только что то в стиле - "Мамку твою в кино водил, КОКОКОКО..."
Ну так убивайте, ЛФР чем мешает?  Я лично рассматриваю ЛФР просто как возможность одеться, и посмотреть контент. То что нет альтернативных путей добычи экипировки хотя бы примерно такого же уровня - недоработка. Но сам по себе этот режим нужен.

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #183 : 25 Октября, 2014, 18:34:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А флекс тебе чем не альтернативный путь?...тем что там нужно разговаривать? или слушать тактику?...

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #184 : 25 Октября, 2014, 18:58:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А флекс тебе чем не альтернативный путь?...тем что там нужно разговаривать? или слушать тактику?...
Иногда просто хочется зайти, убить и полутать/не полутать то что тебе нужно. А готовится к пулу полчаса допустим нет никакого желания. Я уж не говорю про искать народ. Флекс не лфр, но ничто не мешает держать два этих режима. Вот когда есть выбор - это хорошо. А когда всех загоняют в определенный рамки - плохо.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #185 : 25 Октября, 2014, 19:08:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раньше прожал доты под бурсты/трини, вовремя перевесил и дпс норм,а терь они плавают...
Вот есть же извращенцы на свете. Две тринки, пара бурстов, гера, сет-бонус, и вот когда ВСЁ ЭТО ВМЕСТЕ сойдётся - прожимаем доты, иначе не дпс, иначе не ролеплей, иначе все классы похожи друг на друга, что рога, что ресторшам - вообще на одно лицо...
Лично я про доты ни слова не говорил... не надо передергивать.
Уровень аргументации тот же.
No beard, no good.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #186 : 25 Октября, 2014, 19:21:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А флекс тебе чем не альтернативный путь?...тем что там нужно разговаривать? или слушать тактику?...
Вообще то я имел ввиду что то типо героических подземелий. Во флекс без шмота ПГ или 535 с острова попасть довольно проблематично было, не посещая лфр. В сентябре туда по моему брали начиная от 530+.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #187 : 25 Октября, 2014, 21:36:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас можно наткнуться на 520+. Редко, но можно.
No beard, no good.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #188 : 25 Октября, 2014, 22:43:20 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Такое ощущение что Пауля уже модно хейтерить. Это типа в тренде - хейтерить Пауля.
А ведь местами он прав и этого могут не замечать лишь упоротые фанбои которые будут хавать все что им метелица будет подавать на тарелочке.

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #189 : 25 Октября, 2014, 23:52:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ферма нравилась игрокам???? я что-то пропустил?
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #190 : 26 Октября, 2014, 00:03:02 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Такое ощущение что Пауля уже модно хейтерить. Это типа в тренде - хейтерить Пауля.
А ведь местами он прав и этого могут не замечать лишь упоротые фанбои которые будут хавать все что им метелица будет подавать на тарелочке.
Он поливает говном абсолютно любое действие Близзард. И неудивительно что он иногда попадает в точку. Ведь решения Близзард чисто статистически не могут быть абсолютно хорошими. Впрочем, как и абсолютно плохими.
Если охота разгребать тонны говна, ради пару адекватных вещей, которые впрочем мог бы сказать любой КО, то пожалуйста. Обвинять других в том, что они уже округляют 95% говна до 100% и автоматически посылают его, довольно глупо.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #191 : 26 Октября, 2014, 10:05:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже не так, хардкор это сложный контент, чтобы пройти который, нужно приложить массу навыков своих и это не всегда ВРЕМЯ, а реакция, умение мыслить на перед и тд. Тоесть, то что заставляет тебя пораскинуть мозгами которых нет  у  большей половины подписчиков этой игры и сделать это.
Я бы поставил на первое место сложность управления классами, а не способность мыслить. Как я понял, сейчас пианино убрали, поэтому всем кажется, что рейды оказуалили. Думаю, что в ВоД должны подкрутить боссов, чтобы это действительно был тест на умение мыслить вперёд.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #192 : 26 Октября, 2014, 10:18:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и ранее на том же 45м разнообразие абилок было выше,сейчас же кол-во кнопок рассчитано на аутистов, и людей с выключенным мосгом.
Связи между количеством кнопок и способностью мыслить нет. Пример: в БК в Огрилле был квест на повторение комбинаций всего лишь из четырёх цветов(кнопок). И я видел, как люди, считающие себя крутыми игроками вопили в чат, т.к. не могли пройти этот простенький (с точки зрения тех, у кого есть мозг) квест.

З.Ы. Кстати, этот квест - отсылка к книге Сандры Сайкс - Цифертон.

Esperanto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прунечка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #193 : 26 Октября, 2014, 10:32:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ферма нравилась игрокам???? я что-то пропустил?
Т.е. по вашему мнению все кто сидел на ферме, сидели там через не хочу? Или контент, который не интересен вам  автоматически становится не пригодным для всех?

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #194 : 26 Октября, 2014, 10:38:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. по вашему мнению все кто сидел на ферме, сидели там через не хочу?
Близзы преподали это так, как будто ферма нравилась всем, кто на ней впахивал.

 

закрыть