WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хотфиксы патча 6.0.2: 21 октября  (Прочитано 21910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Хотфиксы патча 6.0.2: 21 октября
« Ответ #30 : 23 Октября, 2014, 16:32:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, как остальных, но меня в ВоВ прежде всего держит тот коллектив, в котором играю. Если вся гильдия решит перейти, скажем в Рифт или СВТОР - то я пойду с ними. Ибо уже не то время/возраст, чтобы искать замену людям, с которыми играю 5 лет.
Другой вопрос, что они этого конечно не сделают. А почему? Потому что
Цитировать
за те же 10 лет вова ничего не вышло, что можно было бы положить с ним оказуаленым, погрязжем в голдселлерстве, переливе, ботстве (в тч и на сбитие каста, привет "отцам" с 2200+), треугольным, забагованным на одну полку.

Rinsvid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кантата
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Хотфиксы патча 6.0.2: 21 октября
« Ответ #31 : 23 Октября, 2014, 18:34:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли здесь люди, которые могут просветить насчет таланта кровоотвод у дк. Интересует генерация зарядов кровоотвода, так как до препатча ледяной удар генерировал 2 заряда, а сейчас он может генерировать как 2 так и 1 заряд, по крайней мере у меня, что несколько напрягает.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Хотфиксы патча 6.0.2: 21 октября
« Ответ #32 : 23 Октября, 2014, 19:18:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауля можно понять - он хочет, чтобы вов умер как можно быстрей. Почему он этого хочет? А вот тут ответ довольно обширный, т.к. надо понимать что из себя представляет вов сейчас, чем он был ранее и как влияет на игровую индустрию. Если коротко и сразу к делу, то ВоВ на данный момент - огромный тормоз игровой индустрии, эдакий "Брежнев" с которым пришла эпоха застоя, хотя когда-то он стал толчком к рывку и все подряд начали клепать ммо - плохие и хорошие. Когда умрет ВоВ, то через год-два на рынке появится много интересных, хороших проектов (которые есть и сейчас), но главное отличие этих проектов от "сейчас" - в них будет играть намного больше народу. Сами посудите - умер ВоВ и 7млн игроков надо куда-то будет деться. :)
Вот такая у меня догадка.
п.с. Пауль, отзовись - я прав? :D
No beard, no good.

 

закрыть