WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скидка 25% на некоторые услуги для персонажей: только на этой неделе  (Прочитано 18520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Astis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азтис
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот тоже интересно - случились изменения моделек и расовых особенностей, и именно на смену расы Близзард скидку решили не делать  ;D

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АГА! Я так и знал! Они подняли цены на платные услуги, чтобы потом делать скидки, вынуждая воспользоваться услугой!:D
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда... жадность она такая. У Близов* не раз спрашивали, появится ли возможность бесплатно изменить расу (внешность) с выходом ВоД, т.к. у многим банально не понравится новая модель (внешность) своего персонажа в новом виде. Видать это и есть их ответ, 25% скидка на недельку. Бред, честно. Почему бы не предоставить данные услуги по выходу ВоД бесплатно, раз уж это такое "глобальное" обновление? Или добавить каждому существующему персонажу услугу "Смена фракции" или "Смена внешности" бесплатно? Можно даже не объявляя об этом заранее (что бы не было ажиотажа на мультиакки и создание мультов), а просто по выходу ВоД взять и добавить, как подарок своим фанатам. Неужели это так сложно? Это же просто пиксели, компании с этого не убудет. Но нет, хавайте так и скажите спасибо что хоть так. Я порой просто поражаюсь их жадности и скупости. Не зря говорят, чем больше денег есть, тем их больше хочется. Хотя надо признать, не будь Близы такими, кто знает чего бы они тогда достигли.

*Это я про тех кто диктует и устанавливает цену на продукцию Близзард, а не к самим разработчикам игр ;)
если тебе не нравиться твоя новая модель, то можешь играть на старой.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем хейтеры не минусуют вас, хомячков, а просто высказывают свою точку зрения. А вот у вас походу реально бомбит когда кто то говорит о том что ему что то не нравится. Если вы адекватные люди, то позвольте всем высказывать свою точку зрения. А не толпой кидаться на бедного пауля или тича, заминусовывая их в хлам и плача о том как они вас достали.
Что вы сказали? Точка зрения? Любое изменение связанное с метелицей - это заведомо провал. Вся суть хейтера. Извините, но это не точка зрения, это просто мусор. Я имею ввиду всяких там паулей, тичей и ещё недавно какой то там карандаш родился.

Kayros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько помню:  раньше (до WoD) смена расы для eu аккаунта стоила 20 евро, а сейчас 600 р., что при нынешнем курсе примерно 12 евро - скидка 40 %. Нормально.



Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала подняли цену не так давно , а тут спешите спешите акция скидка 25% , по сути таже самая цена что до повышения и все ринулись использовать , да им не скидку , а бесплатную смену рассы нужно было сделать всем кто создал персонажа до патча 6.0 как делают во всех проектах потому что они сменили модельки, но нет вот вам скидочка которая и не скидочка , а таже цена.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот тоже интересно - случились изменения моделек и расовых особенностей, и именно на смену расы Близзард скидку решили не делать  ;D

Все логично. А как должен бизнес вестись?

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала подняли цену не так давно , а тут спешите спешите акция скидка 25% , по сути таже самая цена что до повышения и все ринулись использовать , да им не скидку , а бесплатную смену рассы нужно было сделать всем кто создал персонажа до патча 6.0 как делают во всех проектах потому что они сменили модельки, но нет вот вам скидочка которая и не скидочка , а таже цена.

И тут все логично? Тут съезд Капитанов? Или вы думаете кто-то вам что-то должен за ваши 9 баксов?

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Балин, только вчера сменил фракцию и сервер.. :-X Как всегда, не вовремя(

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала подняли цену не так давно , а тут спешите спешите акция скидка 25% , по сути таже самая цена что до повышения и все ринулись использовать , да им не скидку , а бесплатную смену рассы нужно было сделать всем кто создал персонажа до патча 6.0 как делают во всех проектах потому что они сменили модельки, но нет вот вам скидочка которая и не скидочка , а таже цена.
что за проекты?

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Blood Elves, GOBLINS, and WORGENS are planned to be updated at a future point in time.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну йо мойо, только неделю назад трансфернулся на пердуни двумя персами.

Astis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азтис
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или вы думаете кто-то вам что-то должен за ваши 9 баксов?
Ты случайно не таксистом работаешь?:) А то они тоже уверены, что за 9 баксов клиенту ничего не должны и ставить блатнячок на полную громкость, курить в салоне и рассказывать про толстую Зинкину задницу - это в порядке вещей:)

Curiosity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • шп который не очень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кьюриосити
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная-Пенсия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше б сделали скидку 25% на смену расы, не могу без слез смотреть как бегает мой НЭ (м).
просто бегает как пандаренка :D

У меня странное чувство, что мой хуман дк бегает как дреней.
И да, я включил отображение шлема  :)
По теме: данные скидки это хорошо в любом случае.

24@Zero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Хейтить хейтеров: тот же хейт, только сбоку.  :D
Всё дело в количестве съеденных пирожков.
Всегда есть и будут ежики, которые понимают в качестве кошения газона: на сколько высоко должно быть скошено, чтобы наиболее щекотало.  Так было и скорее всего будет всегда, пока есть вов.
Ну есть такое состояние когда нечем заняться (например у меня сейчас) если делать на хейтеров "эту" поправочку, то не такие уж они и "клопы".

 

закрыть