WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.1.0][Рыцари Смерти - Лед] - здесь вурдалак не пробегал?  (Прочитано 556012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AnimaVox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рагё
    • Класс: Лёд
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Ребят! Ребят! Наше время приходит! Пора расчехлять свои замороженные аппараты, ибо грядет!
Цитировать
Frost
Frost Strike now deals 20% more damage.
Howling Blast now deals 20% more damage.
Obliterate's damage has increased by 20%, but deals only 80% of normal damage against player-controlled targets.
PS
Адк словил трипака... ;)
Цитировать
Unholy
Necrosis now deals 17% less damage.

Широбоков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэрлоеда
    • Класс: Человек-Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ , заранее извиняюсь за может быть глупые и где то уже данные ответы , но после 3-дне постоянной читки уже полная каша в голове.
Я только начал осваивать ДК и возникли такие вопросы:
1) Что на данный момент для рейда более актуален ДК Фрост или ДК Анхоли ?
2) Что более профитней для хорошего ДПСа у ДК , 2-е одноручки или двуручка?
3)Что более профитней для БДК , 2-е одноручки или двуручка?

Спасибо за понимание.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
анхоли двуручка двуручка

bionikl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ивианка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
со старта каты еще небыло момента когда анхоли тащил более чем 1 контент патч так что я на 146% уверен что в след рейде его убьют основательно примерно так же как в ОП в своё время

Ну это было еще до каты, конец вотлка тоже этим отличился. А если точнее то это: возрождение дв фроста(введение таланта "Угроза Тассариана") и блад арп спек.

И опять же, я только рад что фрост спек делают более играбельным в следующем рейдовом тире.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Надеюсь актуально будет в дв побегать, ротация анхолика с чумой немного непонравилась.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь актуально будет в дв побегать, ротация анхолика с чумой немного непонравилась.
там тоже надо жать 3 кнопки
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в принципе у дк есть 3 основные кнопки: атака за 2 руны, атака за одну руну и атака за РП. все остальное вспомогательные способности/кд/реген рун/и тп. Мне не понравилась сама идея поддержания настаканной болезни как основного источника урона. Вариант с лужей негатива не вызывает. А дв из фростов нравится больше.

Kenyawesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Специально начал танчить в дреноре, т.к. фрост конечно неработоспособен в пве, а играть в унылом спеке для аутистов нет желания.   

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
анхоли как бы всю жизнь был фестерблайт

 :-X
Фестерблайт стал жизнеспособен как механика только в 5.2 с вводом в игру Пера Цзи-кунь. Идея стара как мир, но тринкеты, которые были доступны игрокам, не позволяли перекрыть разницу в уроне в сравнении с традиционными приоритетами скиллов унхолика.
да ладна а в дд тринкет с ультры + с хребта -крит + тонна силы,ну и сетбонус который давал хоть и крохи но давал прок мастери
+ почему то люди не учитывают пот на силу который в свою очередь даёт как бы тоже не мало дамага в особенности когда доты снапшотят статы

В дд был Гурталак. Дальше можно не продолжать.

во времена дд брал мух во фросте и гурталак. заходил к ониксии. спавнил кучу дракончиков и прожимал мухи + ветерок. появлялось 20+ щупалец и зергали босса.

Kimmur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киммур
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Item - Death Knight T18 Frost 2P Bonus (New) When you critically hit with Obliterate you gain 5% haste for 30 sec. When you critically hit with Frost Strike, your critical damage is increased by 0% for until cancelled.
Item - Death Knight T18 Frost 4P Bonus (New) Your Killing Machine now has two charges.

Интересно как будет работать механика от 4 кусков. Прок будет давать 2 стака машины, или будет возможность просто с висящим проком машины будет возможность получить еще один стак. Если второе, черт его знает насколько это полезно, обычно прок от машины долго не висит.

Schvorz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойхозяин
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Скорее всего 1-е.


Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не суть, главное, что за одни и те же ресурсы получим 2 обли

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего 1-е.

и нафиг тогда ваще он нужен?)
ну придется оставлять ресурсы на 2 обли/лу, что в случае с обли выглядит совсем печально.

Schvorz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойхозяин
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
When you critically hit with Frost Strike, your critical damage is increased by 0% for until cancelled.

Меня вот это смущает немного.


МилышкаЭльф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
When you critically hit with Frost Strike, your critical damage is increased by 0% for until cancelled.

Меня вот это смущает немного.
в другом источнике видел 10% крит урона.

 

закрыть